Люблю пиво• 30 августа 2024

У кого родные в россии, пожалуйста зайдите сюда

В моей семье на всех уровнях полно русских родственников в России, мы сами украинцы в Украине, с некоторыми разошлись во взглядах еще в начале войны, с некоторыми не общаемся, еще треть идет общение тк они не поддерживают войну. а как у вас? молчите про войну или рассорились и главное есть ли у вас понимание как мириться с родными из России после войны?
ибо у нас казалось бы кровная родня наша, а до таких перепалок в интернете доходило порой что аж ни приведи господь!
вы скажете ’так порвите с ними родственные отношения’ - но нет. мы не хотим там у нас родичи люди достойные, одни заводские инженеры, другие пару - фотографами работают, до войны наша родня приятные люди были вплоть до того что ездили вместе по заграницам, потому планируем налаживать отношения после. В семье родня наша в основном Пермь, Нижний Новгород и Подмосковье, по мелочи в других местах, но это очень дальняя родня.
Смайликівна• 30 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
Ничего такого на уроках о важном не рассказывают
Ага, бо тупі

Дрібка щастя• 30 августа 2024
Ответ дляКофе в лобби
Молодец что просила прощение . Мало таких .Моя подруга вроде мнение поменяла но прощение не попросила что Путина столько лет поддерживала и защищала а я ей говорила кто он есть
Да, на такое способны единицы.., ещё год назад у неё было ,невсетакоднозначно,,.
220В• 30 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Какие могут быть житейские темы когда бомбы на голову сыпятся ? Как баклажаны пожарить ? Что может быть важнее темы войны ???
Советчицу почитайте, большинство тем не о войне. Почему с родственницей нельзя обсудить рецепты, отдых, успехи детей или болячки?
Смайликівна• 30 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
Думаете, налоги такие большие, что их хватит еще и на финансирование войны?
А що, вЄлікая дЄржава з малими податками?
Marinamariana• 30 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
Есть и другие жизненные темы
Например ? Что может быть важнее этой темы что нас бомбят ?
Любительница• 30 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Коханку вашого чоловіка обговорюєте чи це сакральне?
Про общение с родственниками из России писала не я
Любительница• 30 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Ага, бо тупі
Нет

Бабуся мороз• 30 августа 2024
Ответ дляМаргариткаW
у меня для вас плохая новость, вы этническая русская.

как и масса отписавшихся в теме тоже.
Почему рашисты и им сочувствующие приплетают национальность к войне. Агрессор роzzия и роzzияне, включающие всю их разнообразную национальную солянку.
Украинцы в том числе 100% этнически русские защищают Украину
Радість моя• 30 августа 2024
Ответ дляКашпо
Господь пишеться з великої букви, а росія з маленької. Всі кацапи підараси! Слава Україні!
героям слава !!!
Смайликівна• 30 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
Знаю что?
Що не підтримують війну
Любительница• 30 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Подоходный налог составляет 13%. Как считаете, это много? А многие вообще получают ’серую’ зарплату
Смайликівна• 30 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
Нет
А що, розумні?
Любительница• 30 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Що не підтримують війну
Знаю
Смайликівна• 30 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
Бідні рашостайли
Любительница• 30 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
А що, розумні?
Да
Смайликівна• 30 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
Знаю
Звідки?
Смайликівна• 30 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
Да
В якій половині сідалішнього нерву?
Бабуся мороз• 30 августа 2024
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
На вас? Естественно) Поссорили два братских народа и вооют политики это подхваченный вами наратив соседнего гебельс марафона. Так сказать мнение 87% населения раши. Хотя вы пытаетесь выдать за собственное эксклюзивное так сказать)
МаргариткаW• 30 августа 2024
Ответ дляparele
В отличие от Вас, я не смотрю марафоны. Более того, даже знаю о нем исключительно от таких, как Вы)
по вашей риторике - не заметно

Любительница• 30 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Звідки?
Оттуда, что я с ними общаюсь
Любительница• 30 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
В якій половині сідалішнього нерву?
В мозге
Бабуся мороз• 30 августа 2024
Ответ дляМаргариткаW
по вашей риторике - не заметно
По вашей риторике 100% раше гебельс марафон) прям цитата в цитату)
220В• 30 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Я б воліла аби її діти повиздихували
Ну и кто адекватнее, Вы - которая не зная человека желает смерти ее детям, или она, которая просто живет и работает чтоб их прокормить
Смайликівна• 30 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
Оттуда, что я с ними общаюсь
Смайликівна• 30 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
В мозге
А, да, він же у рашистів в сраці... Той заробиш мозку
Смайликівна• 30 августа 2024
Ответ для220В
Моя адекватність зникає щоночі ,коли рашисти пуляють по нас шахедами і ракетами
Жерица ночи• 30 августа 2024
Ответ дляОце так цабе
’мы не хотим там у нас родичи люди достойные, одни заводские инженеры, другие пару - фотографами работают’ - чето ржу
тролятина автор
Kidstaff Bot• 30 августа 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Ксения З.• 30 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
У меня нет мужа
Ксения З.• 30 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
В голове. Мозг