Люблю пиво• 30 августа 2024
У кого родные в россии, пожалуйста зайдите сюда
В моей семье на всех уровнях полно русских родственников в России, мы сами украинцы в Украине, с некоторыми разошлись во взглядах еще в начале войны, с некоторыми не общаемся, еще треть идет общение тк они не поддерживают войну. а как у вас? молчите про войну или рассорились и главное есть ли у вас понимание как мириться с родными из России после войны?
ибо у нас казалось бы кровная родня наша, а до таких перепалок в интернете доходило порой что аж ни приведи господь!
вы скажете ’так порвите с ними родственные отношения’ - но нет. мы не хотим там у нас родичи люди достойные, одни заводские инженеры, другие пару - фотографами работают, до войны наша родня приятные люди были вплоть до того что ездили вместе по заграницам, потому планируем налаживать отношения после. В семье родня наша в основном Пермь, Нижний Новгород и Подмосковье, по мелочи в других местах, но это очень дальняя родня.
Ирина-bbd0• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Мы в курсе
Сообщ даже под анонимом уже узнаваемы))))
Про особенности тоже в курсе
У кацапов эти особенности особые
Про особенности тоже в курсе
У кацапов эти особенности особые
Ирина-bbd0• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Имею на то право
Эмпатии 0
Глаза стеклянные
Это когда ни стыда ни совести
Это как немец бы в 42 орал ’имею полное право ’ тут с вами просто аб жизни и немцы в общем-то хорошие.что вам не ндравицааа?)))
Глаза стеклянные
Это когда ни стыда ни совести
Ирина-bbd0• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
У меня есть эмпатия! И глаза у меня нормальные!
Так же думают и говорят родичи росиянцы.которым пофиг на бомбы на головы украинцев
Они люди малеенькие и политикой не интересуются
Поэтому с ними о рецептах и морьке.
Но это для не брезгливых и не переборчивых или внутриукраинских ждуних
Поэтому с ними о рецептах и морьке.
vasilisa-l• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Я понмиаю вас, но повторю - наши не такое дерьмо как большинство других.
если бы все было потеряно с нашими - я бы даже не задавала здесь вопрос.
Ото у вас хоббі - ’дерьмо’ сортувати
Ирина-bbd0• 30 августа 2024
Сегодня тема про Харьков была
Ни одна мразота не прилезла с ’украинцы.простите за выродков российских.я к этому отношения не имею и не знаю как вину перед вами отмолить за все жертвы’
Нет.быдло прилазит с клоунами.с чувством оскорбленности хихлами.что не оценили тонкую узкую душу
Тьфу.мразоты!
Ответ дляИрина-bbd0
Сегодня тема про Харьков была
Тьфу.мразоты!
Лично я никаких клоунов не ставила
МаргариткаW• 30 августа 2024
Ответ дляKleri
Девочки, та перестаньте вы ту Ксению грызть. Вы ведь прекрасно знаете все про нее... Зачем, что это даст?
Удалено администрацией...