Люблю пиво• 30 августа 2024

У кого родные в россии, пожалуйста зайдите сюда

В моей семье на всех уровнях полно русских родственников в России, мы сами украинцы в Украине, с некоторыми разошлись во взглядах еще в начале войны, с некоторыми не общаемся, еще треть идет общение тк они не поддерживают войну. а как у вас? молчите про войну или рассорились и главное есть ли у вас понимание как мириться с родными из России после войны?
ибо у нас казалось бы кровная родня наша, а до таких перепалок в интернете доходило порой что аж ни приведи господь!
вы скажете ’так порвите с ними родственные отношения’ - но нет. мы не хотим там у нас родичи люди достойные, одни заводские инженеры, другие пару - фотографами работают, до войны наша родня приятные люди были вплоть до того что ездили вместе по заграницам, потому планируем налаживать отношения после. В семье родня наша в основном Пермь, Нижний Новгород и Подмосковье, по мелочи в других местах, но это очень дальняя родня.
Nat-li• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Имею на то право
Да мы и так знаем, что ваших тут толпы и все с правами.

Ирина-bbd0• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Мы в курсе
Сообщ даже под анонимом уже узнаваемы))))
Про особенности тоже в курсе
У кацапов эти особенности особые
Бессмертный пони• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Имею на то право
Удалено администрацией...
Ксения З.• 30 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Мы в курсе
Про особенности тоже в курсе
У кацапов эти особенности особые
Это ЛИЧНО МОИ особенности!
Ирина-bbd0• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Имею на то право
Эмпатии 0
Глаза стеклянные
Это когда ни стыда ни совести
Это как немец бы в 42 орал ’имею полное право ’ тут с вами просто аб жизни и немцы в общем-то хорошие.что вам не ндравицааа?)))
Ксения З.• 30 августа 2024
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
Ксения З.• 30 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Эмпатии 0
Глаза стеклянные
Это когда ни стыда ни совести
У меня есть эмпатия! И глаза у меня нормальные!

Ирина-bbd0• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Так же думают и говорят родичи росиянцы.которым пофиг на бомбы на головы украинцев
Они люди малеенькие и политикой не интересуются
Поэтому с ними о рецептах и морьке.
Но это для не брезгливых и не переборчивых или внутриукраинских ждуних
Nat-li• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Вы в курсе, что сегодня вы и ваши соседи убили 7 мирных жителей в Харькове, есть рогибшие дети. Как считаете, если ракета прилетит в ваш дом на маскве-это будет справедливо?
Ксения З.• 30 августа 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
vasilisa-l• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Я понмиаю вас, но повторю - наши не такое дерьмо как большинство других.
если бы все было потеряно с нашими - я бы даже не задавала здесь вопрос.
Ото у вас хоббі - ’дерьмо’ сортувати
Ирина-bbd0• 30 августа 2024
Сегодня тема про Харьков была
Ни одна мразота не прилезла с ’украинцы.простите за выродков российских.я к этому отношения не имею и не знаю как вину перед вами отмолить за все жертвы’
Нет.быдло прилазит с клоунами.с чувством оскорбленности хихлами.что не оценили тонкую узкую душу
Тьфу.мразоты!
Ксения З.• 30 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Сегодня тема про Харьков была
Тьфу.мразоты!
Лично я никаких клоунов не ставила
Nat-li• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Незламна• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Имею на то право
Ви би може на своїй території свої права реалізовували. Фіглі ви свої права сюди тягнете? Пісец як бісить це незамутньонноє
Ксения З.• 30 августа 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Если она сюда когда-нибудь и прилетит - я здесь жить уже не буду. Потому что перееду в другой район (или даже город)
Ксения З.• 30 августа 2024
Ответ дляНезламна
А вы думаете, я сижу только на ’Советчице’?
Незламна• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Та мені байдуже, де ви сидите, але свої права тут будьте люб´язні засунути подалі і не махати ними тут. Дуже дякую
Nat-li• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...

Ксения З.• 30 августа 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
У меня нормальная нация! И я не вакцинировалась от ковида
Kleri• 30 августа 2024
Девочки, та перестаньте вы ту Ксению грызть. Вы ведь прекрасно знаете все про нее... Зачем, что это даст?
МаргариткаW• 30 августа 2024
Ответ дляKleri
Удалено администрацией...
Kleri• 30 августа 2024
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Да вот ситуация неприятная. И можно обяснить, что нет радости при виде Ксении. Но таки да - выглядит примерно так, а она ...наивная, не понимает...
Ксения З.• 31 августа 2024
Ответ дляKleri
Да все я понимаю. Но есть советчицы, которые относятся к тому, что я здесь сижу, снисходительно
Ксения З.• 31 августа 2024
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Не обрасту и не научусь
Nat-li• 31 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Ксения З.• 31 августа 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Речь об украинках. Нормальных. Которые понимают, что моей вины в том, что происходит, нет
МаргариткаW• 31 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Не обрасту и не научусь
Удалено администрацией...
Ксения З.• 31 августа 2024
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Мне интересны темы, которые обсуждают здесь. Зачем я рассказываю личную информацию? Да потому, что по-другому не умею
Ксения З.• 31 августа 2024
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
К слову, телеграма у меня нет. Уже неоднократно регистрировалась в нем, а через какое-то время удаляла аккаунт