Люблю пиво• 30 августа 2024
У кого родные в россии, пожалуйста зайдите сюда
В моей семье на всех уровнях полно русских родственников в России, мы сами украинцы в Украине, с некоторыми разошлись во взглядах еще в начале войны, с некоторыми не общаемся, еще треть идет общение тк они не поддерживают войну. а как у вас? молчите про войну или рассорились и главное есть ли у вас понимание как мириться с родными из России после войны?
ибо у нас казалось бы кровная родня наша, а до таких перепалок в интернете доходило порой что аж ни приведи господь!
вы скажете ’так порвите с ними родственные отношения’ - но нет. мы не хотим там у нас родичи люди достойные, одни заводские инженеры, другие пару - фотографами работают, до войны наша родня приятные люди были вплоть до того что ездили вместе по заграницам, потому планируем налаживать отношения после. В семье родня наша в основном Пермь, Нижний Новгород и Подмосковье, по мелочи в других местах, но это очень дальняя родня.
Пітер спілкуємось, вибачаються. Ще думають ’колись побачитись’, відверто сказали, що навряд - їх тут з акцентом роздеруть, а ми до них - ніколи.
мацква, саратов, курськ - не спілкуємось, наче не підтримують, але і ’не все так однозначно’. Просто припинила відповідати більше року тому.
Ответ для220В
Вы марафон пересмотрели? Обычные люди никакие убийства не поддерживают. Хотят мира и спокойствия. У всех свои заботы и хлопоты (лучше работу найти, в отпуск вырваться, детей в школу собрать и т.п).
И главное «не впускать внутрь себя войну» . Это к них новый тренд такой
Бессмертный пони• 30 августа 2024
Ответ дляКофе в лобби
А может это говно в человеке потаенное вылазит при благоприятных обстоятельствах , нравится им волю свою насаждать , а если не согласен - убивать
Может быть .
lekon-lekon• 30 августа 2024
Ответ для220В
Ага, на питанні Чий Крим? всі ламаються. Всі нормально сприймають ’ісконнорузькі землі’, порушення міжнародного права та порушення міжнародних угод, підписаних їх державою. Цікаво, таке вибіркове право по відношенню до себе вони теж підтримують? Чи тут працює інша схема ’а на за што?’
talvitarina• 30 августа 2024
удивительно, что после перепалок в интернете вы продолжаете считать их достойными людьми... у меня 100% родных в рашке (только мама тут), я перестала общаться со всеми, мама общается, но на нейтральные темы
Ирина-bbd0• 30 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
Украинцы в том числе 100% этнически русские защищают Украину
Очень часто zалупоголовые любой национальности орут ’яруский’
Ну яруский так яруский
Из-за паребриковое всё молчащее и бросающее на голову украинцам бомбы ГНОЙ! и сидящие в европе русскомирные такой же гной!
Ну яруский так яруский
Ответ дляЛюблю пиво
Я понмиаю вас, но повторю - наши не такое дерьмо как большинство других.
если бы все было потеряно с нашими - я бы даже не задавала здесь вопрос.
’Налаживать’ від слова ’лажа’? У путіна вона скрізь, та лажа, за що не візьметься, скрізь ’дерьма поналаживал’.
І вам успіхів у цьому, тролі щоденні.
Бессмертный пони• 30 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
Подоходный налог составляет 13%. Как считаете, это много? А многие вообще получают ’серую’ зарплату
На расии существует один единственный налог ?
Irrren_com• 30 августа 2024
Ответ дляMasterMai
Если мобилизуют мужа, то пойдет. Куда ж деваться. Не в тюрьму же. Детки в школе письма напишут их мальчикам. Разнарядка, куда ж от нее деться. В школе ЗНО(или как у них там) про денацификацию сдадут. Без этого никак. В пограмму ЗНО входит современная история. За хуйла и единоросов пойдут еще раз строем проголосуют. С ним понятно как. Без него хуже будет
Irrren_com• 30 августа 2024
Ответ дляНезламна
Наш політичний курс - знищити вас нахрін, але говорити про це - моветон 🤯
Як ви коротко і змістовно) Знімаю шляпу)
Ответ дляIrrren_com
Да не пишут у нас в школах никаких писем мальчикам. И ЗНО у нас в школах нет. Есть ОГЭ (в 9 классе) и ЕГЭ (в 11). И история не является обязательным предметом для сдачи. И не все ходят на выборы
Бессмертный пони• 30 августа 2024
Ответ дляНезламна
Простите , не поняла ваш месседж . Это вы расшифровали слова оратора , которому я отвечала ?
Irrren_com• 30 августа 2024
Ответ дляЛюбительница
Думаете этого мало? Не буду копать как там в раше. Разберу по аналогии. Вот бюджет Харькова. Подоходный составляет 55% всего бюджета города.
Еще в раше платят налог на недвижимость тоже в бюджет города. Тоже наверное нехилая сумма. Аренду земли платит частній бизнес. Не говоря уже о других налогах
Как думаете окуда Москва возьмет по 2 млн за рашекконтрактников, которые пообещала)
Irrren_com• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Уроков о важном нет и вагенеровцев-сво-ки не приходят опытом делится) ОГЭ не пишут, но темы о денацификации по учебнику Мединского сдают)
Бессмертный пони• 30 августа 2024
Ответ дляНезламна
Так, це в продовження вашої думки)
Спасибо . Еще раз извините . Пятница , вечер , мозг устал . Рукоплещу .
Ответ дляIrrren_com
Лично я не плачу ни подоходный налог (потому что не работаю), ни налог на недвижимость (потому что у меня ее нет)
Irrren_com• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Зачем вы пришли к нам на форум? Хотите за хуйла и ваших мальчиков извиниться или планируете нам открыть глаза на то что вы ни в чем не виноваты?
Irrren_com• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Зачем пришли к нам на форум?
Ответ дляIrrren_com
За общением я пришла! И случилось это 3 года назад! А также хотела найти отца! Отца нашла и без форума!
Irrren_com• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Хотите понять почему мы вас не любим, хотя вы вне политики?
Чей Крым, дорогая Ксения? Зачем ваше хуйло развязало войну еще в 2014?