Люблю пиво• 30 августа 2024
У кого родные в россии, пожалуйста зайдите сюда
В моей семье на всех уровнях полно русских родственников в России, мы сами украинцы в Украине, с некоторыми разошлись во взглядах еще в начале войны, с некоторыми не общаемся, еще треть идет общение тк они не поддерживают войну. а как у вас? молчите про войну или рассорились и главное есть ли у вас понимание как мириться с родными из России после войны?
ибо у нас казалось бы кровная родня наша, а до таких перепалок в интернете доходило порой что аж ни приведи господь!
вы скажете ’так порвите с ними родственные отношения’ - но нет. мы не хотим там у нас родичи люди достойные, одни заводские инженеры, другие пару - фотографами работают, до войны наша родня приятные люди были вплоть до того что ездили вместе по заграницам, потому планируем налаживать отношения после. В семье родня наша в основном Пермь, Нижний Новгород и Подмосковье, по мелочи в других местах, но это очень дальняя родня.
Бессмертный пони• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
С чего вы взяли, что мне не с кем пообщаться? Я общаюсь в соцсетях с некоторыми бывшими одногруппниками, знакомыми по техникуму, бывшими кавалерами
Вот и общайтесь с некоторыми бывшими одногруппниками, знакомыми по техникуму, бывшими кавалерами . А нам ваше мнение не тарахтит абсолютно никуда .
Бессмертный пони• 30 августа 2024
Ответ дляtosja_80
У меня мама из курской области, очень много родни там. Закончили общение в 22 году, когда после наших рассказов, что нас бомбят услышали - это все фейки....домбили бамбас 8 лет....потерпите вас скоро спасут.... А теперь наши подошли близко к их селам, все сдрыснули в Курск - страшно чего-то вдруг им стало.
Блин , я не знаю ... они там все тронутые что ли .... В 2019 был юбилей окончания школі , 30 лет ... Списалась в ФБ с бывшей одноклассницей , пригласила ... Живет в москве . Говорит ’Меня у вас за русский язык убьют и вообще там бандеровцы’ . Блин , не знаю , что у человека в голове ... жила в Украине , никто за русский не слова не сказал , ни одного бандеровца в глаза не видела ....
Так и не приехала .
Бессмертный пони• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Я сама разберусь, что мне делать
Удалено администрацией...
Бессмертный пони• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Я сама разберусь, что мне делать
Админы , але ! Сколько еще эти российские чучундры будут решать , что им делать на украинском форуме ?
Ответ дляБессмертный пони
Я уже писала, что админы знают о моем нахождении здесь. Добавлю, что я им писала и спрашивала, имеют ли они что-то против моего нахождения на этом форуме. И они предоставили мне самой выбирать, сидеть на этом форуме или нет
Бессмертный пони• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Да ладно !
Бессмертный пони• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Представьте себе, да
Скрин ответа Админов в студию .
Бессмертный пони• 30 августа 2024
Ответ дляtetnes
Скрина конечно не будет?
Ну откуда же скрин
У нас Админы прикольные , конечно , но не малахольные же....
Ирина-bbd0• 30 августа 2024
Ответ дляБессмертный пони
Ну откуда же скрин
Я Вам по поводу чучундр в личку написала)))
ShkaFFchik• 30 августа 2024
Нет смысла с ними ничего налаживать, так как они изначально подлые, то они всегда вас будут обвинять и в ваших неудачах, и в своих, вне зависимости от того, чем закончится война.
Они - мудаки, точка. Потому что тот, кто поддерживает мнение, что у Украины можно отнимать территории, - есть мудаком, который спокойно отнимет что-то лично у вас и ваших детей, несмотря на родство.
С нормальными - по-нормальному общайтесь, это и так понятно.
Ирина-bbd0• 30 августа 2024
Ответ дляNat-li
А я не удивлена....
Причем приходит в тригерные темы и ’ачотакое.хочу и буду!’
Кацапня она и есть кацапня
Ирина-bbd0• 30 августа 2024
Ответ дляNat-li
Вот сейчас назову эту кацапку и ее соплеменников-мудаками и чмошниками недоразвитыми и улечу в бан. Спорим?))
Как я крымскую путинистку валюху и ксению из машквы?)))
Удалятся сообщения и в бан
’У меня уже такое было!’(с))))
Удалятся сообщения и в бан
’У меня уже такое было!’(с))))