Водійка хімарса• 01 сентября 2024
Нормальная ли зарплата 20500 грн для мужика?
Нормальная ли сейчас зарплата 20500 грн для мужика?
Коко На Страже• 01 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
всі ті хто на 0 явно хотять ту зарплату і тил
Я на це і натякаю)
За ким я буду?• 01 сентября 2024
Так все относительно расходов. Может ему и ок, вы для себя выбирайте и смотрите это позволит вам ниже или выше вашего текущего уровня жить.
Попа как у Кардашьян• 01 сентября 2024
Якщо лише двоє і у жінки така сама зп і побут навпіл, то норм, жити можна.
Якщо є діти, то капець як мало.
Ms. Анонимная• 01 сентября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Это военная зарплата
ну напевно людина в тилу. В брата трохи інша, але вони з зони бойових дій не виїжджають. мені б краще в нього така зп була, але був би в порівняно безпечному місці.
Попа как у Кардашьян• 01 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Если в тылу сидит и бумажки перекладывает, то даже много
Ви явно не маєте уявлення про тилову військову роботу
бювет_в_обед• 01 сентября 2024
Нет. Мой энергетик- бывает в командировках, на переключениях с 5 утра и до 22 вечера, при тревогах работают и получает меньше.
Это страна такая.
Инженера не нужны, медики тоже, учителя так подавно.
Это страна такая.