из_под_тишка• 01 сентября 2024
Как заработать миллионы не чего не умея практически?
У кого какие мысли? Без шуток.
Капитанша• 01 сентября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Не может быть
Ну продайте почку за миллион гривен
ЛеньГуглить_правда• 01 сентября 2024
Имея наглость и не имея стыда и совести, можно заработать на блогерстве.
Капитанша• 01 сентября 2024
Ответ дляМій не такий
Ограбить банк.
Так это тоже уметь надо - грабить банки, судя по фильмам про это
из_под_тишка
• 01 сентября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Они все такие?
ЛеньГуглить_правда• 01 сентября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Они все такие?
Те, кто зарабатывают на этом миллионы - да.
Крошечка-хаврошечка• 01 сентября 2024
Легко
Стать Как молодая Богдана с миллионами « наставником»
Я инженер, меряю от 1• 01 сентября 2024
Видимо нужно чтобы работу им давали и на Вас работали, обычно в таких людей работают на них люди
из_под_тишка
• 01 сентября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Легко
Я такую не знаю
МеняАЖтрусит• 01 сентября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Не может быть
Только онлифанс. Но там и поговорить нужно уметь
Крошечка-хаврошечка• 01 сентября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Я такую не знаю
Богдана Гончарук
Если Вы уверенные в себе , можно идти той же дорогой
из_под_тишка
• 01 сентября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Богдана Гончарук
Блогер?
Невгамовна• 01 сентября 2024
Если вы в одном предложении две ошибки сделали, то , наверное, никак. Разве что блогером, там найдется своя аудитория
из_под_тишка
• 01 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна
Думаете миллионеры не делают ошибки?
Невгамовна• 01 сентября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Думаете миллионеры не делают ошибки?
Делают, но не такие элементарные
Я инженер, меряю от 1• 01 сентября 2024
Еще вариант действительно быть себялюбием и говоруном без остановки, впринципе это и есть блогери. Свою аудиторию добывать, начать надо как-то. Это каждый день пахать внешним видом и языком на камеру, чтобы люди каждый раз открывали рты от желания еще увидеть и услышать. Была девочка полной, но похудела и всем интересно, как у нее получилось и смотрят как она преобразилась, кстати блогер этим даже делится. Такая работа тяжела тоже, но намного легче чем на огороде лопатой копать
Лика-прилипка• 01 сентября 2024
Уже поздно. А вообще надо было в прошлой жизни барыжить, перед смертью боженьку взятку нормальную дать, чтобы в следующей жизни родиться в семье богатых)
Инфотуфелька• 01 сентября 2024
Якщо нічого не вмієте, то тільки нирки продавати.
Ну Ви серйозно? Навіть для торгівлі тілом треба оте тіло мати та вміти тим управлятися.
Инфотуфелька• 01 сентября 2024
Ответ дляGaleTTa
Курсы)) продавайте другим инструкции как заработать миллион) фоткайте в Инстаграм липовые сумки Биркин на фоне фотообоев с видами Монако)
Так навіть це теж треба вміти. ))
Я инженер, меряю от 1• 01 сентября 2024
Ответ дляGaleTTa
А идея классная, но чтобы такие курсы преподавать, нужно где-то самому научиться добыть этот миллион... но как? И в итоге научить других завлекая на свои курсы