МеняАЖтрусит• 02 сентября 2024
Трамп
Всем привет
Тут недавно читала и прозревала, и как обычно ночь и нет мне места....
Вот те, кто пишут - "Трамп наше спасение" - Вы вообще понимаете, что если Трамп выиграет в ноябре, то да, война закончится - но каков будет этот конец?
Вы вообще понимаете, что если он прийдет к власти - то это для Украины будет жопа полная... никакой помощи более от НАТО мы не увидим, понимаю, что сейчас выползут тут те, кто будет кричать - нам и так не помогают... давайте лучше помолчим - помогают как могут и чем могут, без этой помощи сами понимаете, что бы было.
Как можно писать - "главное, что бы победил трамп!!!!"
Либо же объясните мне, каким образом и какими договорами он может повлиять на окончание войны? Надавив на Украину сдвижением границ и отдав пол-Украины Эрефии???
Мама Никитки-2• 02 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Я из Украины не выезжала и очень надеюсь, что не придется. У меня нет ненависти к тем, кто не живет в Украине. Я рада за всех, то смог выехать и хоть как-то сберечь свои нервы и здоровье. Но эти люди в основном очень переживают за территории, а не за украинцев, которых уже погибло неизвестно сколько.
Люди, которые сейчас живут здесь, в Украине, находятся в таком психологическом состоянии, что словами очень тяжело описать. И с каждым днем все меньше сил это терпеть - обстрелы, тревоги и т.д. Нервы просто не выдерживают. Моя дочь недавно говорит, мама, а когда закончится война, как мы будем жить? Без тревог? Без комендантского часа? Без обстрелов? Я уже не помню, как это. Ей 14 лет, а она не помнит и не понимает, как это жить без войны.
И да, мы тоже и налоги платим, и помогаем, кто как может.
Но про Трампа мне рассказывала знакомая, которая уже больше 20 живет в США. Если бы на выборах победил Трамп, а не Байден, в Украине войны бы не было. И это мнение не ее одной, а многих людей, которые там живут. Поэтому для нас это надежда на то, что война закончится. И что люди в итоге вспомнят и почувствуют, как это жить без войны.
А чому ви не сказали вашій знайомій, що війна в Україні почалась в 14 році і не запитали, чому Трамп нічого не зробив, щоб змусить хуйла вивести війська і закінчити війну в самому її початку?
МеняАЖтрусит
• 02 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
я с Вами полностью согласна - закончится за 2 дня такая война... отдачей территорий Украины дерьмососеду
Так если подходит всем такой вариант - почему сейчас не сесть за стол переговоров, а ждать великого Трампа? Расия уже давным давно пищит, отдайте территории и живите ’спокойно’ под нами, в чем проблема - нам Трамп нужен для этого???
Как Вы себе это представляете - что может сделать Трамп такого??? ну вот что???
Все, кто идет в президенство в любой стране - рассказывает, как в его стране будет мир и как все прекрасно заживут и если в их стране есть война - то она обязательно закончится,а если в другой стране - то мы обязательно сделаем так,что она закончится.... простите меня, но даже не в 99%, а в 1000% это полный пи...еж
Либо ставите факты - каким образом я закончу войну, либо же, простите меня, в Гарри Поттера я не верю и тем более в его магическую палочку
Шмоточницаца• 02 сентября 2024
Слава богу никакой помощи уже не будет, нечем будет взрывать, стрелять и подумают о переговорах.
Раз одела не бу• 02 сентября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Потому что наш президент не принимает решений самостоятельно. Да он в принципе не способен на это.
Надо было проводить переговоры и договариваться еще в Турции в 2022 году. Ну все наверное читали, Арахамия рассказывал, что тогда произошло. А могли бы закончить и спасти жизни стольких людей в нашей стране.
Если рассуждать логически, то вот простой вопрос - кто больше всего заработал на войне в Украине? Думаю, что это компании, которые производят оружие. Ну и если интересно дальше, ищем информацию о владельцах, в каких странах это производят и т.д. Ну это мое субъективное мнение, никому его не навязываю.
МеняАЖтрусит
• 02 сентября 2024
Ответ дляШмоточницаца
если нечем будет стрелять и не будет помощи - уже переговоры будут не нужны - исход всем и так ясен будет...
Если голую девушку закинуть в комнату к насильникам и дать ей нож - она будет отбиваться и сражаться за свою жизнь, а отобрав нож у нее - возможности выжить и остаться у нее нетронутой не будет
З понеділка на дієті• 02 сентября 2024
войну нужно было заканчивать еще в Стамбуле, когда русня отошла от Ирпеня, многих смертей можно было бы избежать. Но маємо шо маємо, а таким как вы, автор, смертей мало
З понеділка на дієті• 02 сентября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
только исход в обеих случая одинаковый, девушка не терминатор и нож у нее отберут и сделают, что захотят. Просто в случае с ножом шоу для наблюдателей получится динамичнее.
МеняАЖтрусит
• 02 сентября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
а я то тут при чем???
То есть по Вашему нужно прекратить брать оружие и сдаться Хуйлу - верно? Ну хай располовинит Украину - верно?
Так какого вообще нужно отбиваться, ну зачем???, пусть бы сразу взял, что хотел и делу конец... а то сейчас пол Украины выехало, мужиков осталось копейки и начинается ’вот надо было’
Вот пока в Украине будет разделение - моя хата с краю, так и будет все это продолжаться
’войну нужно было заканчивать еще в Стамбуле’ - НЕТ!!! Войну нужно было заканчивать на востоке Украины в 2014ом году - если бы сразу пи..ды выдали на востоке, когда все начиналось, так и этого всего не было, но большинству было просто насрать на восток Украины, это же не у них в доме происходит
Пуйло просек, что тут никому ничего не надо - пойду ка я далее, авось и там прокатит....
З понеділка на дієті• 02 сентября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
а я то тут при чем???
Автор, я жду пока вы начнете рожать сыновей для войны, война надолго, нужны люди. Надеюсь вы уже начали. Эти речи своим детям и будете толкать.
МеняАЖтрусит
• 02 сентября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
ну понятное дело - если она одна, а мужиков 40 - то да, а если она одна и с ножом, а их трое - то, поверьте, нож, ой как будет ей нужен
МеняАЖтрусит
• 02 сентября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Судя по Вашему посылу в сообщениях - своих детей и мужа Вы хорошо припрятали или вывезли, что бы не дай Бог не пришли за ними и не забрали на войну - сражаться за ’чужие для Вас территории’
Козачка• 02 сентября 2024
Голосувати за трампа - це як голосувати за януковича, який шапки з людей знімав...тільки трохи гірше((
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не совсем поняла - это Вы МНЕ сейчас написали?
Дамочка, Вы меня знаете? Вы знаете, что и как я помогаю Украине? Вы знаете, кто у меня воюет в Украине? Или может Вам рассказать каким образом в первые 2 месяца войны фуры с помощью в том числе медицинской заезжали на юг Украины, когда не доходило ни хрена в марте-мае на юг Украины, а все отгружалось на западную и восточную часть?
А то, что живу не в Украине уже много лет, так что мне тему завести нельзя тут или запрет какой есть?
Это вы не понимаете, что ваши фуры можете оставить себе, они тут не нужны и вам сидя в тепле и мире суперово трындеть про земли. А мы живём под ракетами, вечных повышениях на все, ЗП на месте, детям нет нормального обучения и отдыха, а наших мужчин отлавливают как бездомных животных и отправляют на убой. Так что хотите воевать возвращайтесь, а нет, то и рассуждать вы на эту тему не имеете никакого права.
Ответ дляМеняАЖтрусит
Перекрыть финансирование и война потеряет смысл для нашей власти. Пока на этой войне можно будет наживаться, наши никогда ее не прекратят.
Душка-свекрушка)))• 02 сентября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Я думаю не пол, а по линии фронта. Типо ато 2.0.
Ну а может он даст нам всё необходимое оружие и война закончится нашей победой
ну тобто путін вимагає півУкраїни, Трамп йому віддає країну по лінії фронту і путін радо погоджується та припиняє війну.
Так буде на вашу думку?
Душка-свекрушка)))• 02 сентября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Не знаю, чего все так боятся прихода Трампа. Рашке Америка помогать все равно не начнет, а нам и так помогают по капле. Ничего не изменится
Допомагають по краплі і не допомогають нема різниці?
Душка-свекрушка)))• 02 сентября 2024
Ответ дляПриму в дар
Трамп не победит. Вот квидите. Победит женщина и для всех это будет шоком.
Як на мене, переможе Каміла і шоком це аж ніяк не може бути, бо Трамп старанно підготував грунт для її перемоги, коли тиснув на цільову аудіторію байками про те що стара людина не в стані керувати країною)
Ну от тепер він і є та сама стара людина)
Душка-свекрушка)))• 02 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Удалено администрацией...
Як і України, ага
Душка-свекрушка)))• 02 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Хочете вийти на передок та наказати військовим скласти зброю і здати країну ворогу?
Чи ви хочете щоб ваш чудовий план капітуляції виконав хтось інший?
Душка-свекрушка)))• 02 сентября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
а я то тут при чем???
Звісно. І прокатить далі, якщо й зараз знову підуть на його умови.
Ну воно ж не вимагає земель насправді, дураку ж зрозуміло що основні там тези - роззброєння України і заборона нам надалі мати власну армію та зброю, а також позаблоковий статус.
Щоб потім прийти і забрати голіруч все що хочеться)
З понеділка на дієті• 02 сентября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
А вам то что до чужих мужей, вы своих мотивируейте, иначе как вы воевать собрались. Богатые воевать не будут, бедные заканчиваются.
З понеділка на дієті• 02 сентября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы когда то бились с тремя мужиками и лишь ножом? Просто интересно, попробуйте на досуге
Один мужик наваливается на вас со спины, вы палате, второй забирает нож, третий наблюдает. Это только в фильмах у персонажей глаза на затылке и черный пояс по карате
Marie-Antoinette2• 02 сентября 2024
Эх автор автор из за какого то сраного Трампа с утра в бан отправитесь, вы как вроде первый день на советчице
Ужгород• 02 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Не дасть.
Но він не виграє. Тому можна трохи розслабитись. Демократи пропрацювали помилки 16 року і тепер Камала не ігнорує жодного штату.
надеюсь Трамп выиграет, иначе сша будет кердык. он единственный с мозгами. и де сантис еще. почти все кого знаю, включая врачей, юристов, и просто людей среднего звена в сша будут голосовать за Дональда. за демократов голосуют нищеброды, которые хотяь жить за счет фудстемпов, кэш асистенсов, которые государство забирает у работающих налогоплательщиков.
только за то, что демократы открыли границу и запустили миллионы убийц и воров нелегалов, только за это их всех нужно пересажать. это как надо нелюбить Америку, что б такое сделать.
Душка-свекрушка)))• 02 сентября 2024
Ответ дляУжгород
Не виграє. І слава Богу.
Такий непотріб не можна допускати до влади.
Ужгород• 02 сентября 2024
Ответ для66сезон666серия
Як мінімум, расія нападала обидва рази при демократах - у 2014 та 2022, Обама так взагалі нічого не зробив, нинішня адміністрація давала 2-3 дні…
А при Трампі чогось не напала, так що «не все так однозначно»
в 22-23 не только война в Украине была. вспомните Израиль, Армению и еще пару стран. там тоже война началась. как и в 14. И везде замешаны сша и демоераты.
при Трампе хоть передышка будет
Ужгород• 02 сентября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Не виграє. І слава Богу.
Ванга, ты?
Ужгород• 02 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Я знаю шо не буде. І не тільки тому що не виграє. Його недопустять до виграшу. Людина геть неадекватна. Його радники не встигають придумувати виправдання його словам і діям.
Чорна робота для чорних
Якщо я виграю вибори- це будуть останні вибори в США.
Я буду голосувати проти дозволу абортів во Флориді
Камала така страшна і дурна. Навіть я, гарніший за неї.
Це по вашому адекватні вислови людини, в якої є мізки.
Про останню піар-кампанію зі скандалом на військовому кладовищі я взагалі промовчу.
Чорна робота для чорних
так вы ж вырываете слова из контекста. так любого человека можно засудить.
но то что демократы дошли до покушения на убийство, уже многое говорит.
как и то, что камала в фотошопе приделала себе толпу фанатов, только забыла в отображении самолета дорисовать людей))))))
З понеділка на дієті• 02 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Не дасть.
Вы в сша сами живете и не знаете какое там общество. Там большинство людей консервативных взглядов. Они никогда за женщину голосовать не будут, даже демократы не станут.
Ужгород• 02 сентября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
судя по ’рука-лицо’ что тут многие наставили - то люди верят в Трампа
Блин, хоть кто-то объяснит - что он может сделать, что бы война закончилась? не нужно рассказывать, что при нем войны не было, я Вас умоляю - еще раз говорю, посмотрите 17-21ые года когда он правил и как ’мирно’ было в Украине - а вот то, что дружбан Пуйла - это 100%.
Как Трамп всегда говорил, для нас главное мир в нашей стране... он срал на всех других, и его поддерживают многие американцы, так как ’ну блин, чего мои налоги должны уходить на войны в Украину, Израиль или еще куда-то - хай сами разбираются - а я у себя в своей стране спокойно жить хочу’ и так говорят все боготворители Трампа
Если бы была война в Зимбабве и наши украинские деньги(налоги и прочее) уходили на оплату их оружия, поддержку финансовую и были бы выборы на которых какой-то Вася бы сказал - ’народ, на фиг нам Зимбабве, будем сами жить поживать и добра наживать’ - Вы думаете, за него не проголосовали бы многие???
Bот поэтому многие американцы и выбирают его
лучше уж как в 17-21, чем как при демократах в 14 и 22