МеняАЖтрусит• 02 сентября 2024
Трамп
Всем привет
Тут недавно читала и прозревала, и как обычно ночь и нет мне места....
Вот те, кто пишут - "Трамп наше спасение" - Вы вообще понимаете, что если Трамп выиграет в ноябре, то да, война закончится - но каков будет этот конец?
Вы вообще понимаете, что если он прийдет к власти - то это для Украины будет жопа полная... никакой помощи более от НАТО мы не увидим, понимаю, что сейчас выползут тут те, кто будет кричать - нам и так не помогают... давайте лучше помолчим - помогают как могут и чем могут, без этой помощи сами понимаете, что бы было.
Как можно писать - "главное, что бы победил трамп!!!!"
Либо же объясните мне, каким образом и какими договорами он может повлиять на окончание войны? Надавив на Украину сдвижением границ и отдав пол-Украины Эрефии???
AnnaK-29fd• 02 сентября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вы в сша сами живете и не знаете какое там общество. Там большинство людей консервативных взглядов. Они никогда за женщину голосовать не будут, даже демократы не станут.
Тем не менее половина Америки проголосовала за Хиллари
LiliaBella• 02 сентября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
ну тут уже вопрос тогда ребром будет стоять
или выбирай - ’мир завтра, без смертей, но под Пуйлом’ и тогда смысл этих смертей всех был? если можно было сразу сдаться и исчерпнуть конфликт - чего и добивается Трамп
либо же продолжать сражаться
Вы же понимаете, нет в данной ситуации волшебной палочки ни у кого, кто мог бы ею взмахнуть и вычеркнуть с этой планеты Пуйло и всех его жополизов, а у них всех идея одна - отдавайте земли ДНР, ЛНР, Херсон, Одессу... и никакого входа в НАТО Украине - тогда будет мир! Согласны? Нет? воюем дальше
И Трамп нииииичем не поможет, максимум заморозит на какое-то время конфликт - это максимум
либо же продолжать сражаться
Смерти конечно были и есть бессмысленны.
Все равно итог один
Не чіпай - вб ю• 02 сентября 2024
Ответ дляТасама
По складам : по олія скоро закінчаться
Боже, воно не те що читати, воно і писати не вміє
Я ж кажу - чистої води електорат Трампа
Ответ дляAnnaK-29fd
По количеству голосов Хиллари получила большинство - тоесть абсолютное количество живих людей, проголосовавших за нее. Но поскольку в США прибацнутая система - там побеждает тот, кто получает больше выборщиков по Штатам. Победил трампон.
AnnaK-29fd• 02 сентября 2024
Ответ дляKriskaA
Я к тому, что якобы традиционная Америка не станет голосовать за женщину. Еще как станет.
Ответ дляtanysha777
Самая большая ошибка американцев в данный момент - надежда на выборы
Их не будет, уже очевидно
Но это было понятно изначально, что демократы не выиграют ни при каких обстоятельствах, а это для них равно самоубийству
Их не будет, уже очевидно
Нет более демократичной страны, чем Россия. Только там - истинная демократия. Только в Россиюшке - настоящая свобода и справедливые, свободные выборы.
Ответ дляlinakyl
воно ботня.кому ви розжовуєте
Но борщеварки ж слушают ее разинув рот и лайкают....И в слабые мозги боты роняют лучик надежды: пусть будут такое же хуйло в США. Обое-рябое, они точно договорятся, хрен уже с ней с той Украиной, только б не было войны.
tanysha777• 02 сентября 2024
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Я убогим и прокаженным подаю только по воскресеньям
tanysha777• 02 сентября 2024
Ответ дляnatapri
Подача в стиле рашапропагандонов, меня аж передернуло
Ещё одно незамутненное
Сбылось предсказание- неофашисты всех будут называть фашистами
От себя добавлю, а рашисты громче всех кричать о пропагандонах
Именно на таких и держатся сатанисты
tanysha777• 03 сентября 2024
Ответ дляnatapri
Вам от себя лучше ничего не добавлять
Мне бы лучше под ноги смотреть