МеняАЖтрусит• 02 сентября 2024

Трамп

Всем привет
Тут недавно читала и прозревала, и как обычно ночь и нет мне места....
Вот те, кто пишут - "Трамп наше спасение" - Вы вообще понимаете, что если Трамп выиграет в ноябре, то да, война закончится - но каков будет этот конец?
Вы вообще понимаете, что если он прийдет к власти - то это для Украины будет жопа полная... никакой помощи более от НАТО мы не увидим, понимаю, что сейчас выползут тут те, кто будет кричать - нам и так не помогают... давайте лучше помолчим - помогают как могут и чем могут, без этой помощи сами понимаете, что бы было.
Как можно писать - "главное, что бы победил трамп!!!!"
Либо же объясните мне, каким образом и какими договорами он может повлиять на окончание войны? Надавив на Украину сдвижением границ и отдав пол-Украины Эрефии???
KriskaA• 02 сентября 2024
Ответ дляДжеральдина.
Вот в том-то и дело, что смысла в этих смертях не было
Горько потом все украинцы плакать будут, выжившие, когда поймут как их жестоко использовали
Ужжжас ! Уж использовали так использовали ! Кошмар !

А кто и как использовал ?

KriskaA• 02 сентября 2024
Ответ дляДжеральдина.
Дебильное сравнение, никакую ’девушку’ (Украину) ни к каким насильникам в комнату не закидывали
Нормальное сравнение. ваш трампон предлагает это сделать.
ничего персонального - просто бизнес с хйлом.
KriskaA• 02 сентября 2024
Ответ дляМанула
Трамп пообіцяв урегулювати конфлікт у Ґазі в перший день на посаді президента США та звинуватив Байдена і Гарріс у смерті шести заручників у Рафаху.

Кандидат від республіканців не зміг пройти повз трагічну подію останніх днів, коли ЦАХАЛ виявив тіла шести вбитих терористами заручників в одному з підземних тунелів у Рафаху. Трамп заявив, що вина за це, звісно, лежить на його політичних опонентах.
’Це сталося через те, що товариш Камала Гарріс та Шахрай Джо Байден слабкі лідери. Кров на їхніх руках!’, — написав Трамп у своїй соцмережі Truth Social.
Він додав, що через ’відсутність лідерства’ Гарріс та Байдена ’американці гинуть у всьому світі’.
’Цей терор ніколи б не стався, якби я був президентом, і він припиниться в той день, коли я повернуся в Овальний кабінет. Америка знову буде сильною, і це зробить світ безпечним і захищеним!’, — написав Трамп.
** ’Я закінчу війну за 24 години’, частина чергова
https://t.me/znua_live/165001

Який супергерой, закінчить всі війни на Землі, тільки виберіть його ...
Типовий кіздабол.
linakyl• 02 сентября 2024
Ответ дляKriskaA

А кто и как использовал ?
счас вам мертветчуковская ботня напоет тут
Megan_22• 02 сентября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
если нечем будет стрелять и не будет помощи - уже переговоры будут не нужны - исход всем и так ясен будет...
Если голую девушку закинуть в комнату к насильникам и дать ей нож - она будет отбиваться и сражаться за свою жизнь, а отобрав нож у нее - возможности выжить и остаться у нее нетронутой не будет
Только голая девушка в свою защиту затягивает прорву мужиков, которых убивают и калечат. Хотя у этих мужиков другие приоритеты, своя жизня, семья... ну это, если вы очеловечиваете ситуацию ))
Тасама• 02 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
В сенсі не напала? А чого з 16 до 20 хуйла не змусив війська вивести?
Ви ж в штатах , сходіть і спитайте
Тасама• 02 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Я знаю шо не буде. І не тільки тому що не виграє. Його недопустять до виграшу. Людина геть неадекватна. Його радники не встигають придумувати виправдання його словам і діям.
Чорна робота для чорних
Якщо я виграю вибори- це будуть останні вибори в США.
Я буду голосувати проти дозволу абортів во Флориді
Камала така страшна і дурна. Навіть я, гарніший за неї.
Це по вашому адекватні вислови людини, в якої є мізки.
Про останню піар-кампанію зі скандалом на військовому кладовищі я взагалі промовчу.
Удалено администрацией...
Тасама• 02 сентября 2024
Ответ дляПриму в дар
Все буде ок. Україна вийшла на фінішну пряму. Будуть потрохи здихати диктатори у світі. Різні. Чекаємо. На весну в раші почнеться найцікавіше. Лавров перший в черзі. Як на мене він здох або під штучними апаратами.але не жилець. Вн.перевороти.заколоти.в раші. Катаклізми. війна переходить на їх територію і лиш все починається. В мене доня має пророчі сни. Їй 15 р.від бабці передалося. Місяць тому назад їй приснився сон. Вона встала.бігом все записала. Ксжебачила москву і пітер. Вибухи. Все палає. Люди біжать в паніці. Значить скоро те буде. Мого другого чоловіка вона побачила уві сні за 3міс до зустрічі. Описала все))) зовнішність і чим займається..так і вийшло)
Вже ж сказали, живий він
Megan_22• 02 сентября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
а я то тут при чем???
То есть по Вашему нужно прекратить брать оружие и сдаться Хуйлу - верно? Ну хай располовинит Украину - верно?
Так какого вообще нужно отбиваться, ну зачем???, пусть бы сразу взял, что хотел и делу конец... а то сейчас пол Украины выехало, мужиков осталось копейки и начинается ’вот надо было’
Вот пока в Украине будет разделение - моя хата с краю, так и будет все это продолжаться
’войну нужно было заканчивать еще в Стамбуле’ - НЕТ!!! Войну нужно было заканчивать на востоке Украины в 2014ом году - если бы сразу пи..ды выдали на востоке, когда все начиналось, так и этого всего не было, но большинству было просто насрать на восток Украины, это же не у них в доме происходит
Пуйло просек, что тут никому ничего не надо - пойду ка я далее, авось и там прокатит....
Удалено администрацией...

tanysha777• 02 сентября 2024
Удалено администрацией...
tanysha777• 02 сентября 2024
Цікаво, мамки в яких штатах підтримують банду обами - байдена
Бо наступні, за Колорадо Нью-Йорк, Каліфорнія та інші, з найбільш упоротимм сатаністами при владі
Тасама• 02 сентября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Не виграє. І слава Богу.
Такий непотріб не можна допускати до влади.
В Україні ж допустили до влади ще не такий непотріб
Мабуть такі як ви, якраз за нього і голосували
tanysha777• 02 сентября 2024
Головою об стіну, щоб не мучитись
tanysha777• 02 сентября 2024
Ответ дляУжгород
надеюсь Трамп выиграет, иначе сша будет кердык. он единственный с мозгами. и де сантис еще. почти все кого знаю, включая врачей, юристов, и просто людей среднего звена в сша будут голосовать за Дональда. за демократов голосуют нищеброды, которые хотяь жить за счет фудстемпов, кэш асистенсов, которые государство забирает у работающих налогоплательщиков.
только за то, что демократы открыли границу и запустили миллионы убийц и воров нелегалов, только за это их всех нужно пересажать. это как надо нелюбить Америку, что б такое сделать.
Самая большая ошибка американцев в данный момент - надежда на выборы
Их не будет, уже очевидно
Но это было понятно изначально, что демократы не выиграют ни при каких обстоятельствах, а это для них равно самоубийству
Megan_22• 02 сентября 2024
Ответ дляKriskaA
Нет, лучше победит старый маразматик и сдаст нас хйлу и нас постигнет судьба Алеппо и Бучи. Так лучше, будет, конечно, правда ?
То есть, они побомбят сдавшиеся им территории? Интересный вывод )))
Не чіпай - вб ю• 02 сентября 2024
Ответ дляТасама
Ну от бачте, з логікою та аналізом у вас геть біда, саме тому Трамп і не виграє, бо за нього хіба ось такі на кшталт вас і голосуватимуть
Не чіпай - вб ю• 02 сентября 2024
Ответ дляДжеральдина.
Да с чего вы взяли, что ему нужно что-то большее, ваша ЗУ ему на фиг не упала, наоборот захочет показать себя красиво - дескать, ну че, Украина же осталась, мы просто восстановили ’исторические границы’
Пффф, боже, сколько апломба, придет, заберет, что захочет

Ну не отдавайте, и так заберет, только немножко в пепел превратит
Звісно ж, захід йому не упав, він його для Угорщини призначав

А от Київ, Харків, Одесу - звісно ж забере, якщо Україна припинить захищатися.
Цирк. Це ж яким недоумкуватим треба бути, щоб зараз стверджувати, що Україна путіну нафік не впала
vasilisa-l• 02 сентября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Да не будет большинство разбираться что он сможет сделать. Логика у людей такая, что за эти 4 года такая жопа произошла, что они хотят смены власти.
Логіка така, що та демократія, яку бачить народ США зараз, не відповідає їхньому уявленню про демократію.
Тасама• 02 сентября 2024
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Перечитайте свої пости, і маю слабку надію, що зрозумієте з чим у вас біда 😂

linakyl• 02 сентября 2024
Ответ дляТасама
швидше у вас а не в неї
linakyl• 02 сентября 2024
Ответ дляНе чіпай - вб ю

linakyl• 02 сентября 2024
тут сьогодні одна матрьошка видко ще з бодуна не вийшла ,кричала-а чьо такова плахова в акупации?вон пасматрите как в криму.
Тасама• 02 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
швидше у вас а не в неї
Вас не питали )
Двоє в драку, третій знаєте куди?😂
linakyl• 02 сентября 2024
Ответ дляKriskaA
воно ботня.кому ви розжовуєте
linakyl• 02 сентября 2024
Ответ дляТасама
Вас не питали )
Двоє в драку, третій знаєте куди?😂
питали мене.послати і я можу смачно
raven_i• 02 сентября 2024
Ответ дляПриму в дар
А с нами то что будет? И когда конец этому ужасу?
karkusha.biz.ua• 02 сентября 2024
Ваша цитата, автор: ’Либо же объясните мне, каким образом и какими договорами он может повлиять на окончание войны? Надавив на Украину сдвижением границ и отдав пол-Украины Эрефии???’ - Вы сами ответили на свой вопрос.Украину никто спрашивать не будет. Точка невозврата пройдена.
Авокада• 02 сентября 2024
Ответ дляПриму в дар
лошадь сегодня выступал в ихней гомназии, так что рано лаврушку похоронили.
Не чіпай - вб ю• 02 сентября 2024
Ответ дляkarkusha.biz.ua
А наразі ж чого питають?
Не чіпай - вб ю• 02 сентября 2024
Ответ дляТасама
Скористайтеся власною порадою і перечитайте.

Можна по складам і кілька раз:
- Трамп до влади не прийде
- Україна ніколи більше не буде Російською Дегенерацією