МеняАЖтрусит• 02 сентября 2024

Трамп

Всем привет
Тут недавно читала и прозревала, и как обычно ночь и нет мне места....
Вот те, кто пишут - "Трамп наше спасение" - Вы вообще понимаете, что если Трамп выиграет в ноябре, то да, война закончится - но каков будет этот конец?
Вы вообще понимаете, что если он прийдет к власти - то это для Украины будет жопа полная... никакой помощи более от НАТО мы не увидим, понимаю, что сейчас выползут тут те, кто будет кричать - нам и так не помогают... давайте лучше помолчим - помогают как могут и чем могут, без этой помощи сами понимаете, что бы было.
Как можно писать - "главное, что бы победил трамп!!!!"
Либо же объясните мне, каким образом и какими договорами он может повлиять на окончание войны? Надавив на Украину сдвижением границ и отдав пол-Украины Эрефии???
Вакцениро Вона• 02 сентября 2024
А почему тему выбрали неправильно?

Потужна махіна• 02 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
А почему тему выбрали неправильно?
может автор чебоданы пакует

а по теме -тут такое пишут, да? забавно
Пишу, не читаю• 02 сентября 2024
ну где то так и есть примерно
а как оно будет - посмотрим
Деловитая• 02 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
А почему тему выбрали неправильно?
Я подумала, що пані їде до Тампа в гості
Конотопська відьма• 02 сентября 2024
Я думаю не пол, а по линии фронта. Типо ато 2.0.
Ну а может он даст нам всё необходимое оружие и война закончится нашей победой
66сезон666серия• 02 сентября 2024
Як мінімум, расія нападала обидва рази при демократах - у 2014 та 2022, Обама так взагалі нічого не зробив, нинішня адміністрація давала 2-3 дні…
А при Трампі чогось не напала, так що «не все так однозначно»
Помидорина• 02 сентября 2024
Политология это не ваше.идите спать
impossibilia non sunt• 02 сентября 2024
Отэта вас колбасит, на ночь глядя
Потужна махіна• 02 сентября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
вы за Зелю голосовали?

Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 сентября 2024
с таким разумом нужно больше интересоваться реальностью.. Трамп не нарушит традиций американской политики и не сдаст национальные интересы- довлеть над всем миром и быть главной страной.
Гасить россию- задача США.
автор МеняАЖтрусит • 02 сентября 2024
К Трампу в гости собираюсь, вот и тему подтянула!
А если серьезно - знаю, что многие не ответят если будет без анонимов, а так с анонимами обычно все делятся и говорят - это как в поезде, не знаешь человека рядом сидящего и многое можешь из жизни рассказать, чего знакому никогда не поведаешь
Сиреневенькая• 02 сентября 2024
Не знаю, чего все так боятся прихода Трампа. Рашке Америка помогать все равно не начнет, а нам и так помогают по капле. Ничего не изменится
Брюльтик• 02 сентября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы сейчас в Украине ?
Потужна махіна• 02 сентября 2024
Ответ дляСиреневенькая
то есть вы считаете ’хуже не будет’?
Мама Никитки-2• 02 сентября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Не дасть.
Но він не виграє. Тому можна трохи розслабитись. Демократи пропрацювали помилки 16 року і тепер Камала не ігнорує жодного штату.
автор МеняАЖтрусит • 02 сентября 2024
Ответ для66сезон666серия
Аааааа, ок
А то, что Трамп в 2017ом году стал президентом и как на восточной части Украины - сразу все закончилось - все действия? мир и тишина в Украине была 2017-2021 в Украине в года правления Трампа
Меня не звали• 02 сентября 2024
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 02 сентября 2024
Ответ для66сезон666серия
В сенсі не напала? А чого з 16 до 20 хуйла не змусив війська вивести?
автор МеняАЖтрусит • 02 сентября 2024
Ответ дляБрюльтик
Вы сейчас в Украине ?
15лет живу в Европе

Сиреневенькая• 02 сентября 2024
Ответ дляПотужна махіна
то есть вы считаете ’хуже не будет’?
У нас и так все уже очень плохо, объективно говоря, но заграница не спешит нам ударно помочь и завершить войну. Так что...
Меня не звали• 02 сентября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
15лет живу в Европе
Тогда ясно
Мама Никитки-2• 02 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Гасить россию- задача США.
Да ви шо. Тоді Велком в реальність. Почитайте, для початку про проект 2025
Ответ дляМама Никитки-2
сша хотят по-вашему быть слабее раши?
66сезон666серия• 02 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Запитайте в Трампа, ви ж в США, здається
Тётушка Лошадь• 02 сентября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
15лет живу в Европе
Вот и ответ на вопрос по переживания про потерю территории сидят и смотря б...ь как шоу, а то что ребята гибнут, люди города разрушается, нет света и выехать не как! Так вперёд отбивать территорию и родственников перехватите
Брюльтик• 02 сентября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
15лет живу в Европе
Ожидаемо, поэтому и задала этот вопрос
МатьЧасть• 02 сентября 2024
Ответ дляПотужна махіна
то есть вы считаете ’хуже не будет’?
Що конкретно буде хуже?
МатьЧасть• 02 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Бо всіх все влаштовувало
Мама Никитки-2• 02 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
сша хотят по-вашему быть слабее раши?
Слухайте, ну американські канали ж в доступі. Трамп закликає до дружби з Північною Корею, вважає того товстого попса генієм сучасного миру.
Вже відкрито кажуть що передвиборча фінансується кацапами. Більше 200 млн вже офіційно підтверджено.
Чи вам аби Україну примусили здати свої території?
66сезон666серия• 02 сентября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Аааааа, ок
Може вам з Європи не видно різницю між 2017-2021 та 2022-2024, а нам в Україні дуже..