УжеВотДа• 02 сентября 2024

Зробила спальню

Що добавити? Мені ще чогось хотілося б)
автор УжеВотДа • 02 сентября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Симпатично.
Но после ремонта провод, который тянется через пол комнаты.... Зачем? Розетки нужно продумывать.
Так, що до ризеток я лоханулась, і ніхто не підказав(

Море Щастя• 02 сентября 2024
Мне что-то не то с цветовой гаммой. Или фото так передает, что хотя и в бежевых тонах все, но много разных оттенков и не сочетается. Но может так на фото. Ковер, конечно, первый бросился в глаза, сразу вспоминаю робот-пылесос ежедневно в спальне и полный контейнер пыли откуда-то.
Прикроватные тумбы я бы сделала навесные. Ну и телевизор напротив кровати))
Марічка• 02 сентября 2024
Зачем пылесборник под кровать сунуть))) эти ковры вечно собирать пыль будут
Файна дівка• 02 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Такий?)
Вііііін)))))
у вітальні живе у вас?))
Радикальная• 02 сентября 2024
Стандартно, скучно, еще и люстра над головой. Самодизайнерились?
Життє Бентежне• 02 сентября 2024
а навіщо килим під ліжком??
автор УжеВотДа • 02 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
Вііііін)))))
у вітальні живе у вас?))
Так)
Файна дівка• 02 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Не завжди можна відмовитись від люстри у спальні і замінити іншими лампами. Тоді, де по-вашому має бути люстра? поясніть, будь ласка.
Не пириживай• 02 сентября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Я б зняла коврик. Навіщо? Це ж скупчення пилу. Я мию щотижня під ліжкою, пил є капец.

А в загальному гарна затишна спальня. Приліжкових тумб не вистачає
Матрас, подушки, ковдри, штори, панель у надголії , то не скупчення пилу? Лиш килимок?

Радикальная• 02 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
В спальне? Нигде. Другой сценарий освещения.
Не пириживай• 02 сентября 2024
Ответ дляОченьценная
Блеклая и грустная
Не погоджуся. В мене асоціація з спокоєм, релаксом
Ms. Откровенность• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
Подушки коврик перуться, штори теж. Навіщо додаткове скупчення?
автор УжеВотДа • 02 сентября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Все, купила, не викидати ж на смітник.
Радикальная• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
Как в родительской спальне
Файна дівка• 02 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Ви уважно читали? Інколи в цьому є необхідність.
У нас так було, тому інших ’сценарієв’ не робили, а додаткове ставили.

Можливо у Автора також є причини.
Море Щастя• 02 сентября 2024
Вот разные совсем оттенки. На последнем фото видно разные оттенки коричневого. Это упрощает вид и создает бабушкин ремонт. ИМХО.
младокошкина• 02 сентября 2024
Автор, а шторы серые?
Инстагра_мерша• 02 сентября 2024
Килим прибрати, тумбочки до ліжка добавити.
автор УжеВотДа • 02 сентября 2024
Ответ длямладокошкина
Автор, а шторы серые?
Кольри, значить не передає.

Море Щастя• 02 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Все, купила, не викидати ж на смітник.
Коврик я бы порезала пополам и положила с двух сторон. Тогда можно его поднять и убрать под ним.
автор УжеВотДа • 02 сентября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Кольори зовсім не такі.
Море Щастя• 02 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Кольори зовсім не такі.
Если честно, так еще хуже, в розовых оттенках. 🙄
Вам надо было к таким бежевым или айвори стенам шоколадный тон добавить. Или стены тоже не беж?))
автор УжеВотДа • 02 сентября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Та не має у мене нічого рожевого!
Не пириживай• 02 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Как в родительской спальне
Ну, а як має бути? Спальня щоб спати, чи треба всім бдсм студії яскраві робити?
a.ostroverh• 02 сентября 2024
Фотки мутноватые, возможно не передают оттенки
Ковёр я бы не трогала, тем более что кровать на ножках, и пылесосить можно
Мне просятся прикроватные тумбочки или столики, что-то облегченное) можно даже с разных сторон разное
И что напротив кровати? Я бы консоль поставила, для всяких мелочей типа ваз, или ювелирку кинуть и тд..
Ну и какой-то цветок живой, фокус лирата например (у меня коты, я пока не рискну, гребутся в земле поросята)

Как Вы так не замахаетесь кровать заправлять?) Аж внутрь ))
Альфасамка• 02 сентября 2024
ужас, як в готелі
Не пириживай• 02 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
ужас, як в готелі
Обживуться, буде як вдома
mkv1000• 02 сентября 2024
Автор, подскажите какой размер ковра выбрали?,
автор УжеВотДа • 02 сентября 2024
Ответ дляmkv1000
3×2
Море Щастя• 02 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Та не має у мене нічого рожевого!
Я про оттенок вашего коричневого и бежевого.