УжеВотДа• 02 сентября 2024

Зробила спальню

Що добавити? Мені ще чогось хотілося б)
Сижуревувшоке• 02 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Мені подобається)
Потолки сколько?

автор УжеВотДа • 02 сентября 2024
Ответ дляPrervana
И вы по свежим обоям или покраске будете выдирать наличники, снимать полотно? Одно неловкое движение может вам испаскудить весь феншуй
А у мене є варіанти? Висота дверей 2,20, такі тільки під замовлення, чекати 3 місяці(
Сижуревувшоке• 02 сентября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Мне что-то не то с цветовой гаммой. Или фото так передает, что хотя и в бежевых тонах все, но много разных оттенков и не сочетается. Но может так на фото. Ковер, конечно, первый бросился в глаза, сразу вспоминаю робот-пылесос ежедневно в спальне и полный контейнер пыли откуда-то.
Прикроватные тумбы я бы сделала навесные. Ну и телевизор напротив кровати))
Шторы и покрывало яркие бы
автор УжеВотДа • 02 сентября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Потолки сколько?
3,10
Сижуревувшоке• 02 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
Не завжди можна відмовитись від люстри у спальні і замінити іншими лампами. Тоді, де по-вашому має бути люстра? поясніть, будь ласка.
Потолочная, а не замковая
Сижуревувшоке• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
Ну, а як має бути? Спальня щоб спати, чи треба всім бдсм студії яскраві робити?
А секс на кухне?
Prervana• 02 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ну вам нужно было демонтировать дверную коробку и только потом красить стены. Могли бы себе веревочку натянуть и шторку повесить, если некомфортно с открытым дверным проемом.
Сижуревувшоке• 02 сентября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Мне редко что то нравится, но у вас хорошо получилось
Бабуля?
Shopping_time• 02 сентября 2024
Виглядає кринжово , намішано купа всього, ліжко у стилі ренесанс, коврик ближче до лофт, лаконічна шафа з мінімум деталей в стилі сканді, має бути якійсь один стиль або ж вміння все то поєднувати в єдине, для гармонізації простору. Ліжко масивне, стіни повітряні, а шторы контрастні, таке......😔

автор УжеВотДа • 02 сентября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Да, да, а над дверью вообще ужас, провод торчит из стены. 😱
А с другой стороны вообще еще дверей нет. Видно же, что ремонт еще не закончен, но нет, надо выпендриться.
То ж не закінчила, питаю поради, чи не можна? То нехай закриють тему.
Море Щастя• 02 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Та это уже мне тут критикуют, выше выложила фото 10-летней давности.
ОливьЕЖечка• 02 сентября 2024
повесить огромную плазму на стену перед кроватью - и комната завершена.
Отот бурьян сухой убрать с угла еще.
Тектологиня 80lv• 02 сентября 2024
Завжди було цікаво,навіщо коври кладуть під ліжком,який в цьому сенс?
Файна дівка• 02 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
А мені цікаво - навіщо ’величезну плазму’ в спальні?
Мені дуже не подобається в інтер´єрі спальні саме ТВ.. там треба спати, відпочивати, а не плазма.
Тектологиня 80lv• 02 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
У нас час подивитися тв є тільки перед сном годинку,не хочу після душу,у піжамі йти з вітальні до спальні перед сном. Ну і любимо полежати разом подивитися фільм,диван доя цього розкладати треба.
Королева спама• 02 сентября 2024
Щось яскраве. Або картину яскраву або зелений кущ якийсь поставити.
Файна дівка• 02 сентября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Отот бурьян сухой убрать с угла еще.
Там і розеток немає, не передбачено, і купу проводів не сховати без переробки.
Я би не вішала.
vitamin-bd22• 02 сентября 2024
повесьте над изголовьем картину цветы пионы яркую
Удачная• 02 сентября 2024
А моя любимая спальня осталась дома, в прифронтовом городе, к которому активно приближается линия фронта . Боюсь, больше не увижу ее… 😢

когдадеЦкие• 02 сентября 2024
Килим під ліжком це жахлива ідея. Тумбочки треба і з практичної точки зору і для естетики. Ще б картину якусь на стіну. Особисто я квіти люблю в інтер´єрі, але то заморочка
Наизнанку• 02 сентября 2024
Мені не вистачає туалетного столику з пуфіком/стільчиком замість вазону біля вікна. Ну і маленьких тумбочок біля ліжка. А то, навіть телефон та крем немає куди покласти.
Щаслива Я• 02 сентября 2024
Ответ дляОченьценная
Блеклая и грустная
Срочно нужен рыжий кот, не хватает же красок.
Якось так і живу• 02 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
З меблями десь тисяч 7.
Все добре, тільки колір ліжка з 2000-х
Садоводница• 02 сентября 2024
Ответ дляУдачная
Де Ви таке покривало купували?
Пес Патрон• 02 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
вот спальня точно не место для телека у нас.
Садоводница• 02 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ось)
Доречі, а чого не продумали під нього місце в шафі?
младокошкина• 02 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Кольри, значить не передає.
А, тоді все чудово!
Моська-слон• 02 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
5,500
Дякую
Xlimit• 02 сентября 2024
Всё красиво. Минималистично. Для меня было бы скучно если это не гостиничный номер. Но это сугубо для меня. Мне нужно всего и побольше. Вазонов побольше. Растений, которых можно поливать раз в месяц побольше. Подушек, деталей в общем. Чтобы было что рассматривать.
Напланетянка• 02 сентября 2024
Ответ дляShopping_time
Хоть кто-то это написал. Шо попало. Зеленый ковер, белый шкаф, бордовая кровать, серые шорты, деревянные ножки. Черти шо и сбоку бантик.