Не зацілована• 02 сентября 2024
Тупо хожу на работу ради зп, а не радости от работы
Что за грусть то такая.Как найти свое местечко ,чтоб для души было
Белоснежко• 02 сентября 2024
Не повірите, але так і має бути. Працювати треба заради грошей, які приносять радість
ЭмчЭндЭм• 02 сентября 2024
Очень редко работа приносит радость и хор зарплату. Обычно приходится чем-то жертвовать
ДелайКак_Я• 02 сентября 2024
Для души это когда хочешь делаешь, а когда не хочешь - не делаешь. А за такое деньги не платят))
Альфасамка• 02 сентября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
якшо жінка любить секс то якраз платять
Альфасамка• 02 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
А от зп есть радость?
не здохнути з голоду завжди радість
Луноликая Вика• 02 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
не здохнути з голоду завжди радість
В экстремальных условиях да. В обычной жизни хочется большего
Альфасамка• 02 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
коли хочеться, спробуйте 3 дні не поїсти і вистачить малого. І взагалі вода з крана буде солодкою
Ms. Искренность• 02 сентября 2024
До війни бігла на улюблену роботу.
Зараз пріоритети та загальна атмосфера звісно змінилась, ходжу заради зп.
Думала змінити місце роботи зрощуміда, що нічого не зміниться допоки війна.
Луноликая Вика• 02 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Людям кроме этого надо заплатить за жилье, одеться, заниматься своим здоровьем, купить себе что-то для души, иметь возможность оплатить непредвиденные расходы
Тень льва• 02 сентября 2024
а якщо - ні радості, ні зарплати??((
як можна прожити на 10 тис з 2 дітьми, нехай і в селі??! ні на що не вистачає!
Але страшно втратити і таку роботу, бо складно знайти навіть таку...
Вагаюсь їхати на заробітки, але не хочеться залишати дітей, які і так без батька ростуть((
Одним словом- складно((
ГейТуда• 02 сентября 2024
Идеальная работа, чтоб и оплачиваемая, и для души, сама не найдётся. И сама по себе в голову не придёт. Нужно очень хорошо постараться и действительно задаться целью
Все будет, но потом• 02 сентября 2024
Стоит понимать, что любое ходит, которое возведено к профессии становится рутиной, а не приятным времяпровождением. Ведь появляются обязательства и иногда приходится работать, когда не хочется.
То есть тут надо больше думать про организацию работы и отдыха, чтобы себя хорошо чувствовать
Слухи-руки не распускаю• 02 сентября 2024
Раньше любила работу, сейчас хожу их за денег , но и денег уже не много