Мандолина Бу• 02 сентября 2024

На что должна уходить зарплата жены?

Пишут базовое : коммуналка и продукты должен мужчина

Одежду обувь и школьное детям тоже мужчина

Ремонт мебель машина своя машина жене тоже мужчина

А что женщина?
Викликаю на дебати• 02 сентября 2024
На кастрюли,тарелки,мыло,шампуни для всей семьи.
Альфасамка• 02 сентября 2024
на прокладки
Печенюшка• 02 сентября 2024
відповідь залежить від того, хто питає - чоловік чи жінка)))
Та никада в жизни• 02 сентября 2024
на все. как и зп мужа
Kusalochka• 02 сентября 2024
Она так или иначе идёт в семью. Не встречала я женщин, которые свою зарплату раздают левым людям.
Хома з пастою• 02 сентября 2024
Зависит от дохода и распределения функций
Чучело-Мяучело• 02 сентября 2024
Я свои деньги просто откладываю

Еще золото покупаю ( не украшения)
Кров з молоком• 02 сентября 2024
На бьюти
Играю_на_кларнете• 02 сентября 2024
Смешной вопрос, деньги мужа и жены идут в общий бюджет.
Сонячний зайчик• 02 сентября 2024
Догляд можливо чи щось таке. Я свою зп практично не витрчаю. Тай не велика вона у мене((
Альфасамка• 02 сентября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
з якої радості
Я не тону• 02 сентября 2024
жена должна тратить на себя и собирать заначку) мало ли что мужу в голову стукнет и что потом делать жене? молодому - дурь в голову, старому - бес в ребро.
Муж тоже должен вкладывать в бьюти жены...
Альфасамка• 02 сентября 2024
її гроші її гроші, його гроші її гроші. Інакше ніяк
Играю_на_кларнете• 02 сентября 2024
Сонячний зайчик• 02 сентября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
А якщо чоловік проти?)
Kusalochka• 02 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
А разве тратить на себя - это не в семью?
ПростоБелка• 02 сентября 2024
Зарплата жены на жену!!
Я не тону• 02 сентября 2024
Ответ дляKusalochka
в семью - это разные гели для душа, порошки стиральные и всякий разный хлам.. а в себя - это только в себя.
ЛюблюДевчонок• 02 сентября 2024
У всех по разному.
Я, например, понятия не имею на что конкретно уходит именно моя зарплата. У нас совместный бюджет - все вместе сложили и на все необходимое потратили
So_so• 02 сентября 2024
У нас никогда не было разделения расходов на мужские или женские. Сейчас не работаю, пассивный доход свой аналогично трачу, когда за садик заплачу, когда за продукты, когда куда, но на обычные наши семейные траты.
ЛюблюДевчонок• 02 сентября 2024
Ответ дляКров з молоком
На бьюти
Если бы я всю свою зарплату тратила на бьюти - на мне бы уже живого места не осталось)
ИзЮмрудная• 02 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
на прокладки
Така мала зарплата чи такі жваві місячні?
И_В_офигительных_штанах• 02 сентября 2024
Як в житті складається,на то і йдуть.В першу чергу потреби,потім відкласти
Kusalochka• 02 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
Не согласна
Ушла и Пришла• 02 сентября 2024
На крипту
Ноунэйм• 02 сентября 2024
На хорошее настроение у жены. Иногда надо докладывать еще.
Сонячний зайчик• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так не тратьте всю.
Скользкая• 02 сентября 2024
Не знаю. У нас бюджет родинний, на твоє-моє ніхто не рахує 🤷‍♀️ більше 20 років так живемо
Из Виа-гры• 02 сентября 2024
у нас именно так , еще и дети взрослые . Живут отдельно.
я трачу на продукты если захожу в магазин и что-то нужно, на химию, на лечение ..
основные траты на муже.
Я не тону• 02 сентября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Так не тратьте всю.
это точно, есть масса других удовольствий.. на массаж сходить можно или в спа на хамам, или просто в кафе тортик съесть, что для счастья надо или просто купить платную подписку на интересующиеся вопросы, их может быть столько, что в месяц и двух зарплат не хватит.
Вот у меня с подписками всегда кризис, муж всегда делает взнос, без него ну никак не могу вложится в свой скромный бюджет. А для меня эти подписки очень важны. Люблю идти в ногу со временем.