Викупана• 02 сентября 2024
Стоит ли покупать квартиру в Харькове?
Моя в оккупации . Сейчас в Харькове хорошие цены на жилье. Хоть комнату или стены очень хочется купить . На всякий случай. Почему Харьков ?!потому что самый лучший город в Украине для меня. Почему сейчас?! Закончится война цены поднимут . Но и сейчас может и не останется от нее тоже ничего
ЯяяКакаджамбо• 02 сентября 2024
Ответ дляКрим мій
Вы с Ха?
Какого ещё Ха? Вам сложно полностью писать. Фу
Крим мій• 02 сентября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Де це в нас нет «вайны»?
В вашем Львіве
Крим мій• 02 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Откройте окно
Крим мій• 02 сентября 2024
Ответ дляNataliia
Сейчас вам напишут спокойные районы, кста в районе парка Юрьева тоже было более-менее спокойно до прошлой недели. Ну и покупать в Ха сейчас реально рисковое решение будет.
Я 2 года живу здесь
Крим мій• 02 сентября 2024
Ответ дляNataliia
Где здесь в Харькове ? И Вас ничего сейчас не смущает в обстановке по городу ?
Нет,ничего
По сравнению с тем,где жила я. Я в раю сейчас
ЭкспансияNAFO• 02 сентября 2024
В Харькове сейчас бум на недвижимость, умные люди скупают и наваряться на этом после войны.
Русские город не возьмут, на расстояние для РСЗО и КАБов их к городу не подпустят.
Крим мій• 02 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Спросила на свою голову…
Я вам ответила)
Нашли у кого спрашивать)
ЯяяКакаджамбо• 02 сентября 2024
Ответ дляКрим мій
И что вам фу? Не слышали слово Ха?
Это сокращение появилось с начала войны и оно звучит по дебильному
Крим мій• 02 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Надо писать из, а не с
Ну хай из.
Как это меняет суть дела?
Ответ дляФайна-6def
Вы шутите сейчас да) ещё про новострой расскажите которые строят прям очень быстрыми темпами
Крим мій• 02 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что я могу сделать,что у вас что то со слухом)