Оле Лукойе• 03 сентября 2024

Сдаться или бороться? философский вопрос

заметила не мало людей говорят что Украине надо было/сейчас сдаться и тем самым сохранить человеческие жизни. А во второй мировой тоже надо было сдаться? где грань когда надо сдаваться,а когда бороться?
вы за какой вариант?
Kira2022• 03 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
что в первые дни? Херсон оккупировали 2го марта, и тоже разгоняли, в воздух стреляли.
Факты не факты, у рос. пропаганды нет фактов, есть только фейки)
Спорно про факты, хоть с датами я и правда ошиблась

https://suspilne.media/kherson/698798-buv-takij-em...

Nova LALI• 03 сентября 2024
Ответ дляЛеска
А вам мало того що зараз робить росія з нами? Полтава сьогоднішня, Харків нещодавній. Та Путін не так давно казав що нема України і українців, це все вигадки і фейк.
И тем более принимать так серьезно все что скажет политик Его дело ненависть разжечь, а не правду говорить. Но основам логики тоже в школе учат. А нет, не учат. Поэтому так много...алогичных людей, что путают все это.
Nova LALI• 03 сентября 2024
Ответ дляЛеска
Почитайте статтю, ще гуляє в інтернеті. Что Россия должна сделать с Украиной.
Какую? Статей куча. Как от той где Украина падает ниц и будет кланяется русским и до той где Россия получит под зад.
Леска• 03 сентября 2024
Ответ дляKira2022
Ну на видео явно не февраль 22 года. При чем тут 15 год? Сертификаты сейчас выдают, а с 15 переоформояли по их законам.
Які сертифікати в Херсоні і по яким ,,їх,, законам?
Kira2022• 03 сентября 2024
Ответ дляЛеска
По моей стнымизаконам, сертификаты конкретно в области знакомым давали, про Херсон писала в разрезе разговора о митинге.
Nova LALI• 03 сентября 2024
Ответ дляЛеска
Та бази нато були на тер росії
Первый раз слышу. Откуда инфа? Просто изначально НАТО создавали против совка, а когда он развалился, то против РФ. Зачем РФ размещать на своей территории базы врага? Они как бы немного недружелюбные.
Леска• 03 сентября 2024
Ответ дляNova LALI
Удалено администрацией...
Думка раша ботні мене цікавить мало. Так що в сад, неповажна
Рашня пише ,,Не можете отличить царя от президента,,, аж орнула) головне шоб ви там на болотах розрізняли

Nova LALI• 03 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
Я его не начинала, я вам сказал про Екатерину которая рашкина
Вы не начинали разговор про рашку так как говорили про рашку. Угу. Понятненько.
Леска• 03 сентября 2024
Ответ дляNova LALI
Йди вже з Богом...чухрай ногу об дорогу...
Політик.. це не просто політик, навіть не шут гороховий жиріновский, це президент ядерної держави. Вы маніпулюєте фактами, як вуж на пательні
Леска• 03 сентября 2024
Ответ дляKira2022
В Ульяновську. Вы така цікава їйбо, тут бачу, тут не бачу. Добре що ви про базы НАТО в Україні добре знаєте.
Kira2022• 03 сентября 2024
Ответ дляЛеска
Что?)
Nova LALI• 03 сентября 2024
Ответ дляЛеска
Вы просто не в состоянии общаться и все сводится к тому, что кто не с вами тот враг народа. В вашем случае бот. Совковое наследие мышления. Зачем вообще писать если не можете общаться? Сидите тогда молча уж.
Nova LALI• 03 сентября 2024
Ответ дляЛеска
Да-да. Все с вами ясно.
Леска• 03 сентября 2024
Ответ дляNova LALI
Ссср подавав заявку в НАТО. Та відкрийти хоча б ту саму вікіпедію чи шо...
Леска• 03 сентября 2024
Ответ дляKira2022
Что?)
Капшо
Nova LALI• 03 сентября 2024
Ответ дляЛеска
Боже, какое же дно у вас в образовании А я подавала заявку на участие в Олимпиаде, сделало ли это меня олимпийским спортсменом? Давайте, попытайтесь подумать!
tarveldy• 03 сентября 2024
Ответ дляAbove
С одной стороны, если сдаться, что конкретно для людей изменится? - перестанут наносить нашей стране разрушения своим металлолом, люди будут живы.
А если не сдаться и бороться, что для людей изменится? - поставят своих вместо наших в правительство и те будут разворовывать также, как это делают эти, ну и по поводу ремонта дорог, жилых домов, цен на всё и т.д. можно лишь предположить, что они с этим всем наворотят.
Поэтому сложно сказать.
Поцікавтесь у мешканців придністров´я, Абхазії, Чечні, поцікавтесь як живуть ’малиє народи’ у складі рф, як їм добре
А потім поцікавтесь якої національності найбільші втрати у рф , як живеться на території так званих лднр,
І закріпить все історією України хоча б з 17 років минулого століття
Якщо після цього ви вважатимете що ’простим людям’ нічого не зміниться, то вам варто звернутися до психіатра
Леска• 03 сентября 2024
Ответ дляNova LALI
Боже мій, то ви там щось про логіку писали?? Як же в такої освіченої не виходить 2+2? розжовувати забагато честі для вас.
Йдіть вчіться розрізняти царя та президента. Я потім перевірю.
Nova LALI• 03 сентября 2024
Ответ дляЛеска
Понятно. То есть вы не можете ответить даже на такой простой вопрос. И вы ещё пытаетесь что-то писать? Боже, ну нельзя же быть настолько ’тук-тук, сиди я сам открою’ А ваши попытки скопировать мое офигивание от вашего уровня образования просто нелепы. Попробуйте ещё раз прочитать, что именно вы пишите и насколько это алогично. А ещё лучше, узнайте что такое логика и как ей пользоваться

Nova LALI• 03 сентября 2024
Ответ дляЛеска
Не удивительно, что страна в такой задниц* если часть ее населения хоть в половину такие как вы. Это же просто кошмар
Oxy3• 03 сентября 2024
Ответ дляNova LALI
Господи, вы уже всех вокруг помоями облили... а бревно у себя в глазу и не заметили.
Леска• 03 сентября 2024
Ответ дляNova LALI
Не треба робити висновки за мене, я цілком зрозуміло написала. Ви навіть не годні осягнути написане а беретеся коментувати. Спробуйте скористатися гугл перекладачем. Ну не знаю що ще, спробуйте свій кругозір розширити, словниковий запас збільшити, почитайте художню літературу чи шо.
Nova LALI• 03 сентября 2024
Ответ дляOxy3
Удалено администрацией...
Леска• 03 сентября 2024
Ответ дляNova LALI
Ви там головне від путінської задниці не відволікайтеся. 🍑
Nova LALI• 03 сентября 2024
Ответ дляЛеска
Да-да. Понятно. Человек не умеющий отличать простые понятия и анализировать то что несёт, пытается выглядеть умно. Я уже поняла.
Леска• 03 сентября 2024
Ответ дляOxy3
В помиях сидять, помиями обливають. Все на що здатні.
Nova LALI• 03 сентября 2024
Ответ дляЛеска
А теперь покажите где я на ней концентрировалась? Ах, да. Вы же не понимаете что именно несёте. Посидите тихонько и помолчите.
Filomena• 04 сентября 2024
Ответ дляЛеска
Я у цієї страдаліци чомусь в блоці. Хоча раніше її і не помічала тут)
З того опусу не зрозуміла: «давайте мы и на них войной пойдем». Ми пішли на когось війною? Чи я щось пропустила?
Леска• 04 сентября 2024
Ответ дляFilomena
Якась потєряшка кнчна. Хіба може хто ті брєдні зрозуміти
JannyMoney• 04 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
именно))
только еще хуже
Оруэлл сразу про них все понял.