Оле Лукойе• 03 сентября 2024
Сдаться или бороться? философский вопрос
заметила не мало людей говорят что Украине надо было/сейчас сдаться и тем самым сохранить человеческие жизни. А во второй мировой тоже надо было сдаться? где грань когда надо сдаваться,а когда бороться?
вы за какой вариант?
Marinamariana• 04 сентября 2024
Ответ дляMegan_22
А чьи?
Украинского народа . Украинский народ хочет победить Россию и вернуть свои границы. Не хочет ?))
Marinamariana• 04 сентября 2024
Ответ дляMegan_22
Мужчины не хотят победы Украины, им все равно. Вы их насильно хотите заставить?
Кто вам сказал что они не хотят ? Ещё как хотят ? У меня много добровольцев из знакомых . Никто не хочет быть рабом рашки
Marinamariana• 04 сентября 2024
Ответ дляKira2022
В чем манипуляция?
Нет конечно, не только ваши, даже на этом форуме целый батальон таких диванных амазонок)
Думаете те кто воюют в ВСУ не хотят победы Украины ? У вас уже бред запредельный пошел
LiliaBella• 04 сентября 2024
Те,кто в ЗСУ,им пофиг, лишь бы это закончилось.
Очень много сзч.
Добровольцев нет.
По повесткам никто уже не идёт.
Поэтому ловят и пихают в бусы.
Тцк НКВД гестапо.
Даже внешне похоже,и методы тоже.
Много женщин в ЗСУ,так что яжеженщина не отмазка.
Кому надо , идите лично воюйте.
Очень много сзч.
Добровольцев нет.
По повесткам никто уже не идёт.
Поэтому ловят и пихают в бусы.
Тцк НКВД гестапо.
Даже внешне похоже,и методы тоже.
Кому надо , идите лично воюйте.
Ответ дляMarinamariana
Кто именно? Бусифицированные? Нет, им плевать, они не хотят воевать. Более того, судя по отсутствию желающих воевать, им важно выжить, а не победа. Это у вас бред, потому как вы хотите этой победы, но сами не хотите ничего для этого делать и хотите, что бы другие умирали.
Marinamariana• 04 сентября 2024
Ответ дляKira2022
Не переживайте так . Украина уже хорошо лает по щам рахе говняхе)) Украина уже на территории Рахи продвигается))
Ответ дляMasterMai
Так вы пишете сдаться - вы думаете вы дальше будете спокойно жить? Сдаться - это жить по законам рашки - рашка решит что вы пойдете воевать в Казахстан - вы подуете
Я написала два предположительных варианта, сдаться или бороться, если сдаться, что может быть и если бороться, что может быть, и то что сложно сделать выбор, так как это лишь предположительно, а Вы прочитали только сдаться, почему?
Ответ дляAbove
Так вы к этому варианту всю тему клоните
Ответ дляMasterMai
Не клоню, я просто не знаю что от них ждать, поэтому написала мягче вариант и самый простой. Так же, этого не знает ни кто.
А предположений разных можно сделать очень много, которые совсем не совпадут с реальностью, точно также как и мой самый простой вариант.
demicandum• 04 сентября 2024
Ответ дляКоролевишна
Наочний приклад руснявої філософії. Я, я, я - а на інше плювати. Я тут живу! Я хочу! Я не хочу! Я тут головна, всі інші челядь.
Удалено администрацией...
LiliaBella• 04 сентября 2024
Ответ дляKira2022
Она не воюет,муж ее тоже,в общем никто из ее семьи
Хочет чужими руками перемогу.
Marinamariana• 04 сентября 2024
Ответ дляMegan_22
Ну вот тот, который хочет, тот пусть и воюет
Так они и воюют . А вы не хотите чтобы Украина победила ?🤩
JannyMoney• 04 сентября 2024
Ответ дляdemicandum
Удалено администрацией...
радужные за любовь, руснявые уничтожили 11 тысяч мирных украинцев, 600 детей. Точно руснявым быть лучше?
JannyMoney• 04 сентября 2024
Ответ дляMegan_22
а остальные переедут в рашку? так а че тянуть уже можно чемодан-вокзал-
demicandum• 04 сентября 2024
Ответ дляJannyMoney
С такими манипуляциями лучше не ко мне, окей? Лучше быть нормальным человеком, который не несет грязь в этот мир и тупые ценности. И за «любовь» -это громко сказано. И да большинство радужных фондов финансировалось через рашку, так что радужный и руснявый не очень далеко и ушли друг от друга
Marinamariana• 05 сентября 2024
Ответ дляMegan_22
Сами и едьте. Остальным все равно, как власть называется
Остальным не все равно если в Украине будет большая Буча при кацапской оккупации
Marinamariana• 05 сентября 2024
Ответ дляMegan_22
Не настолько, чтобы жертвовать чем-либо во имя победы
Значит придется жертвовать если раза оккупирует . Максимум свокй жизнью , ну или имуществом . А чести и достоинства у вас уже нет
Marinamariana• 05 сентября 2024
Ответ дляMegan_22
Удалено администрацией...
Королевишна• 05 сентября 2024
Ответ дляdemicandum
Удалено администрацией...
Ответ дляAbove
С одной стороны, если сдаться, что конкретно для людей изменится? - перестанут наносить нашей стране разрушения своим металлолом, люди будут живы.
А если не сдаться и бороться, что для людей изменится? - поставят своих вместо наших в правительство и те будут разворовывать также, как это делают эти, ну и по поводу ремонта дорог, жилых домов, цен на всё и т.д. можно лишь предположить, что они с этим всем наворотят.
Поэтому сложно сказать.
Что изменится? И в первом и во втором случае ничего хорошего. Сдаться - смерть медленная, бороться - смерть быстрая.