Сама не знаю• 03 сентября 2024
Какую обувь на осень купить? Кроме ботинок, каблуков и кроссовок
Хочется что-то женственное ,мартинсы и подобные шузы не хочу уже,кроссовки тоже. Каблуки конечно туда же. Что купить?
СирОжино пирОжино• 03 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Босоножки?
Какие босоножки на осень?
Качка в тапцях• 03 сентября 2024
Купила ботинки на каблуке в стиле 70х в хелен марлен аутлет, хожу по квартире и тренируюсь))))
И кеды Конверс классные, может еще туфли для разнообразия посмотрю.
Или лоферы
Гжегож Бженчишчикевич• 03 сентября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Какие босоножки на осень?
Женственные.
Тро Нью-Йорку• 03 сентября 2024
ЭтаваНиМожетБыть• 03 сентября 2024
У меня писец ,я не могу купить ничего.Просто нога з низким подъёмом и узкая стопа,всё болтыхается.
СирОжино пирОжино• 03 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Женственные.
На осень нужна закрытая обувь