Не зацілована• 03 сентября 2024

Какую смесь кушал ваш ребенок в 1,2?

Попробовали малыш-малютка. Нам не подошла смесь. Раньше были на нутрилоне.
175см55кг19лет (она)• 03 сентября 2024
Вообще смесью не кормила, вы на ИВ изначально?
Мурзилка• 03 сентября 2024
Нестожен , двойка, на тройку так и не перешли. Зачем меняете нутрилон, если он подходит?
Не рахую, а вважаю• 03 сентября 2024
Нутрілон до 3-х років
Бачу_майбутнє• 03 сентября 2024
В 1.2 я уже отучала от груди и ребёнок вовсю ел каши ( один покупные, другой только самодельные) и овощи с мясом. Смесь как временное явление была только в первые мес. Жизни.
Мамин тріль• 03 сентября 2024
NAN от Нестле
Відповів всім• 03 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
Ну наверное потому что Нутрилон дорогой, логично же.

Автор, а вы покупали только красную малютку, или малютку премиум в зелёной пачке тоже пробовали? Зелёная лучше красной.
миссАрфография• 03 сентября 2024
На двійці Хіпп в такому віці був, на 3 не міняли. В цьому віці тільки вночі один раз суміш була, а так вже їв звичайну їжу в основному.
Астоновитесь!• 03 сентября 2024
Нутрилон
Мурзилка• 03 сентября 2024
Ответ дляВідповів всім

Я знаю несколько семей, которые пробовали и Малюток, и Малыша. Все, кто выкармливал ими с рождения, в принципе довольны. Кто пытался на них перейти после другой смеси,говорят, что были проблемы или ребенок отказался, переход не удался.
Лучше или уже не менять смесь, или переходить на детское молоко.
Щучка крашеная• 15 сентября 2024
Нэнни козья и иногда козье молоко приучала потихоньку.