Не зацілована• 03 сентября 2024
Какую смесь кушал ваш ребенок в 1,2?
Попробовали малыш-малютка. Нам не подошла смесь. Раньше были на нутрилоне.
Мурзилка• 03 сентября 2024
Нестожен , двойка, на тройку так и не перешли. Зачем меняете нутрилон, если он подходит?
Бачу_майбутнє• 03 сентября 2024
В 1.2 я уже отучала от груди и ребёнок вовсю ел каши ( один покупные, другой только самодельные) и овощи с мясом. Смесь как временное явление была только в первые мес. Жизни.
Відповів всім• 03 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
Ну наверное потому что Нутрилон дорогой, логично же.
Автор, а вы покупали только красную малютку, или малютку премиум в зелёной пачке тоже пробовали? Зелёная лучше красной.
миссАрфография• 03 сентября 2024
На двійці Хіпп в такому віці був, на 3 не міняли. В цьому віці тільки вночі один раз суміш була, а так вже їв звичайну їжу в основному.
Мурзилка• 03 сентября 2024
Ответ дляВідповів всім
Я знаю несколько семей, которые пробовали и Малюток, и Малыша. Все, кто выкармливал ими с рождения, в принципе довольны. Кто пытался на них перейти после другой смеси,говорят, что были проблемы или ребенок отказался, переход не удался.
Лучше или уже не менять смесь, или переходить на детское молоко.