Чебураха з перцем• 03 сентября 2024

Сижу просто... Бывший иностранец

Не украинец. Встречались 2 года назад почти. Расстались так он меня выставил виноватой. Так это все длилось. Виделись месяц назад на свидании. Я не захотела интима. Все это время он как маньяк следил на моими стори сами и реагировал. Позавчера созвонились . Общались более 3-х часов. Рассказывал как я ему нравлюсь, какая я классная, переводил на украинский слова и мне говорил , уже мы едем в Украину и на отдых и т.д и т.п ( не был балаболом раньше). Довогорились на следующий день идти в ресторан. Вчера написал , что не получается . Забронировали ресторан на сегодня . Снова только что написал , что не может ( причины расписывает) . Я его заблокировала сразу.
Но я просто сижу опи***енная и разбитая так как он мне сильно нравился. У вас было такое? Как после этого вообще можна кому-то верить?
бЭйбА• 03 сентября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Тю, на сьогодні я кохаю п´ятьх, але вложуватись вони, поки що не планують
Когда успеваете?
Все возможно• 03 сентября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Так он мне плел это все после того как я не дала и назначал встречи 2 дня под ряд.
Зачем?!
Він шукає легші і простіші відносини,а ви шукаєте на довгострокову перспективу певно,через що так.Якийсь час легко провести з ним час можна було,всерівно це все короткочасно.
Коханозадовільна• 03 сентября 2024
Ответ длябЭйбА
Когда успеваете?
Встигаю, ще й субота і неділя вихідні.
Невидимка Майя• 03 сентября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
о каком англичанине речь? дайте ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3597002#a87...

До этого ещё темы были.
Все возможно• 03 сентября 2024
Ответ дляНевидимка Майя

До этого ещё темы были.
Жесть.Для чого 2 роки свого життя тратити?
Дайте подуться• 03 сентября 2024
А где про детей? И про его родителей
автор Чебураха з перцем • 03 сентября 2024
Ответ дляВсе возможно
Думаю ви праві
ПлакалаВАвто• 03 сентября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Думаю ви праві
Николас Лисовский?
Ответ дляВсе возможно
Я живу своє життя , приватне життя тільки не складається
Зубная фея• 03 сентября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
У меня просто такое впервые и я просто сижу в шоке. Для чего было врать буквально день назад?
Если сразу начинаются сложности и глупости в личном общении, то дела не будет. Зачем продолжали и возобновляли?
Ответ дляЗубная фея
Он это делал , а я велась потому что никого лучше на нашла
Проработник• 03 сентября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Автор, что сегодня опять с дитем сидит и родители не пришли на помощь?
Я такая наивная• 03 сентября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Единственное, что я дала понять, что нужны вложения и характер у меня тоже не сахар.
Но у меня вопрос - зачем это все было?!
Англичанин?
Всім шампаньського• 03 сентября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Ну так не дала я тогда , а он продолжил с большей силой и сказочками день назад.
А хтось дав, і людина вирішила що більш преспективно вкладуватися сюди)))
Ужгород• 03 сентября 2024
Трололо.
Почему на укр переводил, если пост на рос пишите?
Ответ дляВсім шампаньського
Варіант
ПлакалаВАвто• 03 сентября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Варіант
напишите имя
Непонятно• 03 сентября 2024
а чому розійшлись?
автор Чебураха з перцем • 04 сентября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
напишите имя
А смысл ? Даже если вы в Англии? У него очень популярное имя.
Или вы гадаете?
ПлакалаВАвто• 04 сентября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Или вы гадаете?
Ну, я тоже с таким же встречаюсь из Англии, Николас