ХуАнита• 04 сентября 2024

Что скажете о характере написавшего это:

Мне 49, если что.
Мудрецыха мира• 04 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Про во явно написано с намёком, что у дамы есть хорошая работа и не будет ждать от него чашку кофе, сама все купит, в том числе и презики
И будет ждать под зонтиком на пляже, а он с пивком подойдет🔥
Цибулька зла• 04 сентября 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
Ну это чтоб его член не х@ем обзывала, а как-то интеллигентно, типа инструмент)
корнишон
бибизяна• 04 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
А у 50-летнего мудака там ещё что-то шевелится? Очень сомнительно.
А с такими закидонами ’ни у чёрта на рогах’, ’без короны на голове’ долго он будет искать. Возможно, до конца жизни.
НУ если ваша Сахара не пересохла в 50 - то и у него шевелится
Hench• 04 сентября 2024
Він же пише без корони, вам - мимо.
АсобеннАя• 04 сентября 2024
Так прямо все написано.
А какой там характер узнать можно при общении.
Парова машина• 04 сентября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Шукає даму для потр@хульок, яка не буде морочити голову

Тільки не ясно, нащо з вищою освітою
У самого мабуть корона голові, типо перебирає
Освіта щоб точно знати, що не тупа. Тут все ок. А ось про корону - щоб без зайвих сподівань на букети і цукерки, все по справі - погуляли, переспали, розійшлись.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 сентября 2024
Походу он и будет только по пляжам водить или по паркам, если скажете что то купить или в кафе пойти - то скажет что вы зажрались и корона на голове выросла.
Цікавий писочок• 04 сентября 2024
Этот текст написан вам лично или он так разместил информацию о себе?
Реально текст отталкивающий,манера изложения ужасна.мне кажется будто писал не 50-летний,а 60+,которому кроме как «коренной киевлянин»и гордиться то нечем.
Ну в общем просто фу
Цікавий писочок• 04 сентября 2024
Если такой весь классный,то почему же один?!
Белочкой зови• 04 сентября 2024
Неуважительное отношение к женщинам. Скорее всего потенциально уже обижен на всех и каждую.
західний_діалект• 04 сентября 2024
У меня вопрос зачем пенсионеры ходят на пляж жариться под солнцем, это же вредно. Сидят возле лужи и жарятся, зачем тебе на старости лет этот ультрафиолет, где ты им светить будешь?
Цвіпканя• 04 сентября 2024
Эгоцентричный неудачник, не может сложить себе цену. Без короны на голове - это типа, чтоб барышня не на что не рассчитывала - рестораны, подарки и тд. Меня это объявление очень бы сильно от покинула. Пусть этот дятел сам на Поздняках вечерами гуляет.
Воленс-неволенс• 04 сентября 2024
Быдло, котооое ищет удобную женщину для секса. Я бы с таким не общалась
Скромняшка• 04 сентября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах

Тільки не ясно, нащо з вищою освітою
Чтоб было о чем поговорить
Пригощаю кашею• 04 сентября 2024
Скиньте мужику эту тему, сбейте ему корону 😆
маминаБубочка• 04 сентября 2024
Достижения: не алкаш, не наркоман, не дятел, не живет под мостом и может себя прокормить - ну прям победитель, ну крутой мэн, ну я не могу)))
Судя по отчаянному крику, про корону - написанному капсом и с кучей восклицательных знаков, уверенные в себе, разумные и благополучные женщины, для которых не спиться и не помереть под мусорным баком до 50 лет - не достижение, а база так сказать, его очень пугают и ввергают в уныние. Не совсем ясно, для чего данному персонажу высшее образование дамы сердца, с которой надлежит блистать (лысиной и пузиком) на элитных бесплатных пляжах столицы, не иначе хочет обсуждать философию и геополитику под бокальчик Черниговского?
Я б такое не носила, но продаю• 04 сентября 2024
Скажу что дебил с короной на голове.
Заліковий троль• 04 сентября 2024
Руки в мозолях от занятий онанизмом. Не работал, квартира по наследству с коврами на стенах. Желающих очередь, кто крайний?:)
миссАрфография• 04 сентября 2024
Коли пишуть ’корінний киянин’, то треба одразу бігти куди подалі.
Та легко!• 04 сентября 2024
Лінивий сноб.
Побажання, щоб жінка ’Жила не у чорта на рогах’ - це щоб їздить на ’прогулки на пляжі на рюмку кави’ було недалеко.
Мені на СЗ один колись написав ’я б приїхав до тебе в гості, якби ти не жила так далеко’ (це був просто інший край міста), при тому, що я його не запрошувала і не збиралася
D_A_V• 04 сентября 2024
Ответ дляТа легко!
Лінивий сноб.
но сейчас действительно такая тенденция у людей за 30 - и у мужчин и у женщин: ищут ближе к себе ( мало кто захочет напрягаться ездить по городам соседним, пригородам и с одного конца города в другой в пробках)
ЖонДуан• 04 сентября 2024
У цього екземпляра основні досягнення це наявність рук і ніг, і те що він не алкаш і не наркоман. Прямо джек-пот!
автор ХуАнита • 04 сентября 2024
Ответ дляЖонДуан
Ну пишет еще, что не дятел:)
автор ХуАнита • 04 сентября 2024
Ответ длямиссАрфография
А чому? І кому? Не киянкам?
автор ХуАнита • 04 сентября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Скажу что дебил с короной на голове.
Згодна
автор ХуАнита • 04 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Точно!
автор ХуАнита • 04 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
И еще что-то мне подсказывает, что настолько аналитический, связный и грамотно написанный текст, как ваш, этому экземпляру не понравился бы.
автор ХуАнита • 04 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Класс:))) Но нах. На Советчице от уже затесавшихся подобных экземпляров тошно.
автор ХуАнита • 04 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот именно так и прочитала. И что на пляж надо самой добираться - он не подвезет
автор ХуАнита • 04 сентября 2024
Ответ дляХейзел
Единственное что я вижу, по количеству восклицательных знаков и требований к женщине - за кофе на пляже вы будете платить сами, а если нет, то у вас корона на голове!!!
Какой-то вайб у него, жлобско-агрессивный))
Согласна.
П.с. Раньше ’вайб’ называли ’настроение’? Или ’состояние’?