Свисток ля-минор• 04 сентября 2024

А что делают ваши мужь,парни,когда приходят вечером с работы?

Мой начинает тупо сидеть в телефоне,лежит и все день для него закончился.Приходиться выходить гулять одной.
УжеВотДа• 04 сентября 2024
Ответ дляНа границе
Вообще так и должно быть - время работы и время отдыха.

Только большинство работ у нас такие что капец а иначе нищенская зарплата
Ну так. Час для відпочинку, час для роботи. Виділити час для дітей, дружини, навчання. Сну.
Як воно повинно бути в результаті нікому не підходить

Аде мій комент про те був, що чоловік, можливо, дуже виснажується на роботі. На відміну від автора. Якій не знає куди діти свою енергію і не розуміє стан чоловіка
Нагайна• 04 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Зря ерничаете. Мужчина работал, устал (особенно если работа физически тяжелая)
Я не ёрничала, Боже упаси, просто как есть написала, только меня поняли по другому. Мужчина ведь в старину на охоту ходил, а когда с неё возвращался, смотрел на огонь, когда его женщина готовила пищу и полноценно наслаждался отдыхом. Вот и сейчас так, только огонь в нашем времени заменён телефоном.
Метелик• 05 сентября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Ми граємо втрьох. В нас є підліток 15 років. Він просто гуляти на вулиці з нами не любить.
Але з задоволенням грає в Манчкін або дивитися кіно
Дякую за відповідь)