Виннипуховна• 04 сентября 2024

Как понять, что человек под наркотиками?

И можно ли спутать признаки с последствиями контузии? П.с. контузия была несколько месяцев назад
Примарочка• 04 сентября 2024
Очі не брешуть. Скляний погляд, вузькі або широкі зіниці
So_so• 04 сентября 2024
Контузия это ад(
Chaterbox• 04 сентября 2024
Помню когда-то созвонилась с одним парнем по телефону , думаю почему он так быстро разговаривает и кашляет, меня перебивает, поток слов непрерывный, а он постоянно курил траву(
Chaterbox• 04 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Контузия это ад(
Да ну, живут люди с ними и ничего. У меня дядя с контузией, получил третью группу, списался наконец-то и все норм
автор Виннипуховна • 04 сентября 2024
Ответ дляПримарочка
Вроде не стеклянные и зрачки нормальные, но когда разговаривает, то глаза таращит
Наполеон Бонапарт• 04 сентября 2024
Візуально чи по голосу?
Инфотуфелька• 04 сентября 2024
Купіть тест і перевірте.
автор Виннипуховна • 04 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Візуально чи по голосу?
А с голосом что может быть? Визуально вроде ничего не видно, но всё равно, человек сегодня мне показался странным
Примарочка• 04 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
А мова прискорена, чи навпаки заторможена?
Не чухається?
НуКаНаКа• 04 сентября 2024
Ответ дляChaterbox
Трава не наркотик
So_so• 04 сентября 2024
Акубартравма (контузия) это когда взрывная волна физически бьет по мозгу. Последствия, особенно если человек своевременно не получает реабилитации, ужасные.
Если это Ваш близкий человек, ищите ему помощь.
ЗаведУющая• 04 сентября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Трава не наркотик
Ага...
Примарочка• 04 сентября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Трава не наркотик
Кому як.
Вам не наркотик
Суспільству наркотик
ЗаведУющая• 04 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Не пугайте. Все зависит от силы удара
Chaterbox• 04 сентября 2024
Ответ дляПримарочка
Кому як.
Вам не наркотик
Суспільству наркотик
Этот «наркотик» разрешён в развитых странах.) в Украине почему-то запрещён.
Самоучка• 04 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Психопат
Наполеон Бонапарт• 04 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Голос не хриплуватий, нема відчуття, що ніби як старається голос понизити, говорить тихіше, ніж зазвичай?!
автор Виннипуховна • 04 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, есть! Всё именно так! Голос показался странным, других признаков вроде нет. Что это может быть?
Примарочка• 04 сентября 2024
Ответ дляChaterbox
Нажаль я знайома близько з наркоманами.
І вони часто вживають все що змінює свідомість.
Якщо що в нас і гриби не заборонені, і сальвія не заборонена, і дурман не заборонений, і токсичні випари фарб не заборонені.
Але все це змінює свідомість і далеко не в кращу сторону
автор Виннипуховна • 04 сентября 2024
Ответ дляПримарочка
Не чухається?
Ниже написала. Говорит как будто тише и хрипловато
НуКаНаКа• 04 сентября 2024
Ответ дляПримарочка
Кому як.
Вам не наркотик
Суспільству наркотик
Если был бы наркотик не легализовали бы
автор Виннипуховна • 04 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Не получал реабилитацию. Говорил, ’перетерпит’, так как там были раненые намного хуже
НуКаНаКа• 04 сентября 2024
Ответ дляChaterbox
Уже разрешен )
Наполеон Бонапарт• 04 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Фен дає таке, але там візуально теж видно, зазвичай очі видають і ще нежить може бути
Примарочка• 04 сентября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Уже разрешен )
Те що якийсь наркотик дозволений ( напевно ж за рецептом, ні?) не значить що ця речовина перестала бути наркотиком
НуКаНаКа• 04 сентября 2024
Ответ дляПримарочка
Вы считаете что трава вреднее алкоголя ?
Примарочка• 04 сентября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Я знаю всю цю історію. Можете розказати що під травою ніхто нікого не вбив, а під алкоголем тисячі жахливих історій.
Близькі люди які вживають траву це не моя історія.
Точнісінько як і ті які вживають алкоголь
ЗаведУющая• 04 сентября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Если был бы наркотик не легализовали бы
Многие лекарства являются наркотиками и они разрешены, так как имеют определенное влияние, которое сложно заменить. У больниц даже есть лицензии на обращение с наркотическими и психотропными веществами. Вот трава из этой же серии, от того что ее разрешили в медицинских целях, она не перестала быть наркотиком
автор Виннипуховна • 04 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ні, крім підозрілого голосу, нічого такого немає. Якщо ще раз помічу щось подібне, куплю тест. Він недавно повернувся с фронту, там отримав не одну контузію і ніякого лікування і допомоги не отримував. Думаю, або це наслідки війни, або...
Наполеон Бонапарт• 04 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Від контузії може бути зміна мовлення також, особливо якщо їх багато і він не прокапувався