Печальки.нет• 04 сентября 2024
Как поступить? Ситуация на работе.
Уволилась со скандалом.
Уволили сотрудницу, на ее место никого не взяли, нагрузку увеличили мне. Зарплату не увеличили. Начала ночевать на работе, нервы на пределе. Ушла на неделю в отпуск, сказали, могу не возвращаться.
Но мне нужно вернуть некоторые инструменты и планшет рабочий.
Но ехать в офис не хочу, не хочу никого видеть.
Как бы вы поступили?
ШанельКуКу• 04 сентября 2024
Їхати та віддати. Під розпис або при свідках. Забирати своє теж бажано при свідках.
Укр_жіночка• 04 сентября 2024
Ви з усіма співробітниками передралися? Домовтеся з кимось нехай передадуть.
Додекаэдр• 04 сентября 2024
У нас планшеты, ноутбуки выжаются под заяву, не возврат подадут на взыскание, поэтому я бы пояхала возвращать.