Гага Газу• 05 сентября 2024
Что выпить на утро после перепоя?
Пью редко, так как пить не умею, а вчера сорвалась.
Голова не болит, не тошнит, но внутри как мандраж какой-то.
Давление верхнее нормальное, нижнее повышенное - 92.
Пульс 80
220В• 05 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Зараз майже не пью. Але якось в молодості перебрала, на ранок дуже погано було . Як у автора - мандраж і тривога. Хлопець запропонував похмелитись 70 гр. горілки або пляшкою пива. Від самої думки про алкоголь аж вивертало. Але вирішила спробувати. Через силу випила грам 50. Реально допомогло.
Хто не спробував- той не зрозуміє.
Гага Газу
• 05 сентября 2024
Ответ для220В
Зате ввечері як гарно було...
І сама гарна, і краще всіх співаю і танцюю, і всі чоловіки закохано на мене дивляться ...
Хорошо было, да! Очень расслабилась и перезагрузилась на весь вечер. Но пила дома одна, без танцев и песен. Просто очень устала от всего что вокруг и выпила бутылку белого вина и полирнулась амаретто, что было очень лишним
Злюсь до кипіння• 05 сентября 2024
В такие моменты пью воду Рео и бетаргин
Если тошнит, то могу выпить или уколоть оситрон
Через пол часа - огурец
Злюсь до кипіння• 05 сентября 2024
Ответ дляГага Газу
Ну кстати да, однажды было утром плохо
Выпила грамм 100 пива
Полегчало)))
Выпила грамм 100 пива
Полегчало)))
спальное место• 05 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Оно помогло, конечно, за счет сосудорасширяющего действия и седативного действия алкоголя, стало лучше, ЖКТ у вас видимо абсолютно здоровый и даже крепкий - раз не вернул утреннюю дозу. Но пользы для организма в таком методе определенно нет, только наоборот.
А как потом себя чувствовали? Я просто тоже пробовала этот метод в свое время, стало чуть лучше, или скорее, я просто перестала ощущать, насколько мне плохо - а затем все вернулось на свои места, полдня проспала, к вечеру проснулась все такая же больная, короче растянула во времени свои мучения, не более.
220В• 05 сентября 2024
Ответ дляГага Газу
Исходящих много?
Гага Газу
• 05 сентября 2024
Ответ для220В
Исходящих много?
ни одного )
только жене брата написала, так как брат на войне и я регулярно спрашиваю как он. А так смотрела сериал, поиграли с дочкой в карты, потискала котов...
Моя улюблена страшко• 05 сентября 2024
Ответ дляспальное место
Як стало краще, пішла на навчання в університет. Через деякий час просто захотілось спати, була сонна. Лягла в той день раніше звичайного. Виспалась норм.
Електрохарчування• 05 сентября 2024
Ответ дляГага Газу
у меня есть рассол от малосольных помидорок, позавчера засолила. Без уксуса, там соль и сахар. Может его попить можно? Есть много витаминов, всякие магне Б6, калий, С, Д, коэнзим, селен...
А больше ничего нет ( медихронала, аспирина нет, Есть цитрамон.
Можно всё названное
220В• 05 сентября 2024
Ответ дляnevesтka
нeосторожный опоxмeл приводит к длитeльному запою)))
Опохмеляйтесь осторожно. Берегите себя.