Завжди з рушником• 06 сентября 2024
Хочу умереть из за болезни
Завжди з рушником
• 06 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Так вище писали, що вмерти хочете через хворобу
Так выздороветь не получается
Скользкая• 06 сентября 2024
Я тоже хотела. Потом завелась собака. И теперь я любима и люблю)) муж тоже есть. И дети. Но собака вытащила из депрессии. У меня тоже мочевик и эссенциальный тремор
Мстящий за Зайца• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Не хочу я никакую прокладку..и то что сделать хочу я не могу
Вы молодая ?болезнь необратима?
Котомафия• 06 сентября 2024
Ви якась зла. Чи то мені так здається. Хочу-не хочу…. Я теж багато що хочу.
Завжди з рушником
• 06 сентября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы молодая ?болезнь необратима?
Сомневаюсь,что обратима
Завжди з рушником
• 06 сентября 2024
Ответ дляKira2022
Я вас немного старше и вполне вероятно, что лет через 5 буду неходячей, а у меня маленький сын и внучка, вот где проблема.
Вы хоть молодость видели
Ответ дляKira2022
Только хотела спросить, есть ли у вас дети.
Эуу, как вы себе позволяете раскисать и сдаться? У вас ведь маленький ребёнок. Подумайте о сыне, вы ему очень нужны
Котомафия• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Согласна,абы здоровой быть.счастья я не хочу
А здоровʼя вам тоді для чого?
Завжди з рушником
• 06 сентября 2024
Ответ дляКотомафия
А здоровʼя вам тоді для чого?
Чтоб жить
Завжди з рушником
• 06 сентября 2024
Ответ дляКотомафия
Для чого?
Просто жить.для того,для чего и остальные живут
75В• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Не знаю даже,что то наследственное неврология,к ней еще потею ужасно и донимает нейрогенный мочевой
Ой, узбагойтесь. В мене гірше, живу всім гріхам на зло.
Котомафия• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Як правило, основна мета людського існування - бути щасливим. Ви кажете: «щастя не хочу». Для чого вам потрібно жити?
Котомафия• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Звідки ви знаєте для чого живуть інші?
Для чого живу я?
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы хоть молодость видели
А вы? И да, проблема которая может лишить меня подвижности у меня с 22 лет после дтп. У меня вообще есть достаточно серьезные проблемы по здоровью и детей я очень не просто подала, но жить я хочу и умирать, как и унывать, абсолютно не намерена. Лично в моих планах ещё увидеть внуков от сына и выдат внучку замуж, а с мужем минимум золотую свадьбу отпраздновать)
У вас, судя по описанию, нет глобальных проблем, потому идите к специалисту за ад и живите в удовольствие 🤍
Завжди з рушником
• 06 сентября 2024
Ответ дляКотомафия
Звідки ви знаєте для чого живуть інші?
Для чого живу я?
Не знаю за вас.я просто бегать свободно хочу,ходить без боли,одеть гребанные высокие каблуки,и жить без страха,что калекой стану .мне хватит для счастья
Завжди з рушником
• 06 сентября 2024
Ответ дляKira2022
Я не хочу никаких детей и муж мне не нужен
Котомафия• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
А ви не бійтесь наперед.
Завжди з рушником
• 06 сентября 2024
Ответ дляКотомафия
А ви не бійтесь наперед.
Мне и то,что уже есть житья не дает.хочу свою обычную жизнь
Котомафия• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Йдіть до лікаря. Обстежуйтесь. Встановлюйте діагноз.
Завжди з рушником
• 06 сентября 2024
Ответ дляКотомафия
Я больше 10 лет хожу по врачам,уже и жрать не на что,а толку с обследований и лечения 0
Завжди з рушником
• 06 сентября 2024
Ответ дляКотомафия
И что то ухудшения только
Котомафия• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Який діагноз у вашого батька?
Якось же він прожив своє життя, народив вас…?
Завжди з рушником
• 06 сентября 2024
Ответ дляКотомафия
Який діагноз у вашого батька?
Не знает он какой...но у него оно в более легкой форме..а есть родственники совсем калечи((((
Однозначная• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Таким же отец,но что это тоже не знает
Это тупо, вам не кажется? Если у вас проблемы, почему вы не штурмуете своего семейного чтоб она выписала вам направление ко всем специалистам и вы начали копать в нужном направлении.
Давайте с малого. Вы были у невропатолога? Что она вам сказала? Вы делали МРТ головного мозга на современном аппарате, что оно показало?
Завжди з рушником
• 06 сентября 2024
Ответ дляКотомафия
Ви працюєте?
Куда меня кто возьмет
Завжди з рушником
• 06 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Я уже всего кучу наделала.у неврологов кучи уже была
Засомневаю• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Ага..как..труситься и шататься..это не жизнь
Ну а форум чем вам поможет? Обращайтесь к врачам, лечитесь, если хотите умереть - сходите к психиатру, может он вам что- то пропишет. Советчицы же вас не вылечат.