Федорино Горе• 06 сентября 2024
Когда начинает действовать Ацикловир?
Девочки ( когда начинает работать препарат ? Пью два дня валацикловир, продолжают новые и новые пузыри вылазить на щеке(( красное все болит , бляха оно когда начнет на спад , уже неделя прошла
Федорино Горе
• 06 сентября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Дозировка?
У меня за неделю уже все засыхает.
500 мг 3 раза в день ,с пятницы вечера как началось так и до сих пор лезет прям напухают пузыри я как монстр на пол щеки((
Ну що ви, мамо!• 06 сентября 2024
Ответ дляФедорино Горе
То есть в сутки 1500 мг? По идее, должно помочь.
Лично я этот препарат не принимала, у меня хорошо работал обычный Герпевир.
Дивне створіння• 06 сентября 2024
Протефлазид пью, ацикловиром мажу, уже 4-й день, получше, новые пузыри не появляются.
Вбигудях• 06 сентября 2024
Ацикловір та Валацикловір - це різні препарати. Кожен на свій тип герпесу.
Федорино Горе
• 06 сентября 2024
Ответ дляВбигудях
Мне врач выписал Валацикловир 🤷🏼♀️ герпес на щеке
Вбигудях• 06 сентября 2024
Ответ дляФедорино Горе
Вы в посте написали два названия.
Вбигудях• 06 сентября 2024
Ответ дляБасина
В організмі людини валацикловір швидко та майже повністю перетворюється в ацикловір і валін за допомогою валацикловіргідролази.
Показання однакові.
Эти препараты на разные типы герпеса.
Федорино Горе
• 06 сентября 2024
Ответ дляВбигудях
Вы в посте написали два названия.
Я так поняла , что это одно и тоже🤷♀️ но суть одна - когда оно начнет действовать🥺