Завжди з рушником• 06 сентября 2024

Хочу умереть из за болезни

Садова гойдалка• 06 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
Тобто, сцяти в прокладку кожні 10 хв, це норм по вашому і не треба заморочуватися, а ходити радіти???
Як бісять такі як Ви....
От коли ж вас затроне, то тоді зрозумієте, а не всяку уйню писати
А меня бесят такие, как вы! Ну, так посоветуйте автор спрыгнуть с 12-го этажа из-за нейрогенного мочевого. Раз умная такая.
А что делать, когда в туалет хочется часто, аж по ногам бежит? Вы знаете, что это такое???? Нет! Так какого хрена, вы мне пишите вообще? Прикиньте, что прокладка спасает и помогает добежать до туалета! И прикиньте, это не повод сдохнуть! Когда в жизни случается реальная беда, то люди цепляются из последних сил за жизнь. А не пишут всякую херню, что прокладка, что бы не текло по ногам - это фу, фе и бе и так пусть у тебя и будет, и прочая ересь. Не сталкивались, так хоть не трындите!
Да будет так• 06 сентября 2024
Ответ дляKira2022
Во первых я не врач, а во вторых, естественно, что при таких диагнозах не дают инвалидность.
Ваша бурная реакция на психиатра ответила за вас на все вопросы)
Но при таких диагнозах человек может часто терять сознание из-за нехватки кислорода и не может работать. А какая должна быть реакция?)
Кофр для ноги• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Ага..как..труситься и шататься..это не жизнь
Вам до психіатра. Призначить ліки, проп´єте - як на світ божий народитеся. Нащо сидіти чекати біля моря погоди?
Чудовий каламбур• 06 сентября 2024
Ответ дляя Кукарача
Мне ставили эту чушь, рецидуальная энцефалопатия. В итоге правильно сданные анализы, 2 курса разных антибиотиков, и все прошло без следа.
Ну и плюс еще шейногрудной отдел позвоночника проверять надо.
Лайм знайшли ?
я Кукарача• 06 сентября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Лайм знайшли ?
Нет, зпп нашли, плюс герпес. У меня такая сосудистая реакция была, что капец. И пока сама не пошла сдавать на все что можно, какие только диагнозы не ставили. И длилось это приличное время.
автор Завжди з рушником • 06 сентября 2024
Ответ дляя Кукарача
А что нашлось?
я Кукарача• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
А что нашлось?
Хламидиоз, трихомонады, герпес , мб еще что то было, но там лечение такое объемное назначили. Таблетки, свечи, полоскачки, уколы, потом пробиотики и для иммунитета, 2 курса. И все прошло, абсолютно все, слабость, головокружение, давление, шум в ушах, трясучка и тд.
А мне невропатологи, Ну это сосуды, что поделать, мы вас прокапаем, полежите в стационаре. Капали, кололи, ну чуть чуть легче, а так без толку.
Чудовий каламбур• 08 сентября 2024
Ответ дляя Кукарача
Цікаво , вам пощастило . У кого ви лікувалися ?