Завжди з рушником• 06 сентября 2024

Хочу умереть из за болезни

Котомафия• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Я уже всего кучу наделала.у неврологов кучи уже была
Які обстеження ви проходили? Бо «куча» звучить не дуже переконливо
автор Завжди з рушником • 06 сентября 2024
Ответ дляКотомафия
Всевозможные,генетика,куча мрт,миографий,ээг и толпа неврологов
Котомафия• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
І, що кажуть? Заключення якісь же є?
Однозначная• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Куда меня кто возьмет
Есть онлайн работа за компьютером, никто не будет вас видеть и знать какие у вас проблемы. Начните с малого, с кабанчика, есть много иностранных платформ, Гугл переводчик и готово. Но должно быть конечно же желание для этого…
Ответ дляКотомафия
І, що кажуть? Заключення якісь же є?
Все разное,экстрапирамидные расстройство,органическое поражение головного мозга,атипичный паркинсонизм,мышечная дистония.куча разных
Однозначная• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Какой диагноз поставили?
Котомафия• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Ви приймаєте ліки? Якщо вони не допомагають, штурмуйте невропатологів знову і знову. Шукайте варіанти.
Ответ дляОднозначная
Какой диагноз поставили?
Выше написала,еще энцефалопатия была.всего и не вспомню
Ответ дляКотомафия
Пила разные,они ничерта не дают
Ответ дляОднозначная
И что я буду в онлайне делать?я не вижу на один глаз,второй пленка перед глазами и не запоминаю ничерта
Котомафия• 06 сентября 2024
Ладно, автор, я спати. Треба відновлювати ресурс, бо мені помирати ніяк не можна. Навіть, за сильного бажання)
Вам бажаю успіхів у лікуванні і гарних результатів з усіх можливих.
Котомафия• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Те, що тут в 00:53 зараз робите, те й там робитимете
Ответ дляКотомафия
Что я там делать буду?если у меня и памяти толком нет
Котомафия• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Ви поки нічого не забули. Відповіді ваші досить чіткі. Взагалі, що ви хотіли тут почути?
Ответ дляКотомафия
Не знаю...чуда хочу..вылечиться и кошмар этот забыть
Kira2022• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Я не хочу никаких детей и муж мне не нужен
А что вам надо? В чем для вас состоит жизнь? Что вам приносит радость?
Да будет так• 06 сентября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Начинаю мечтать о платном разделе Советчицы, чтоб там не было ноющих, шизиков, троллей тупых😏
Я тоже. Но шоб туда свалили все сказочницы жОны айтишников, экскортницы по брачному контракту, а нам тут оставили нормальный форум для обычных людей
Kira2022• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Куда меня кто возьмет
За что вы живёте?
Ответ дляKira2022
Мне?бегать,свободно ходить без боли,не труситься и не шатататься,и чтоб мочевик попустил.все
Ответ дляKira2022
За что вы живёте?
Друзья помогают
Да будет так• 06 сентября 2024
Ответ дляKira2022
А вы? И да, проблема которая может лишить меня подвижности у меня с 22 лет после дтп. У меня вообще есть достаточно серьезные проблемы по здоровью и детей я очень не просто подала, но жить я хочу и умирать, как и унывать, абсолютно не намерена. Лично в моих планах ещё увидеть внуков от сына и выдат внучку замуж, а с мужем минимум золотую свадьбу отпраздновать)

У вас, судя по описанию, нет глобальных проблем, потому идите к специалисту за ад и живите в удовольствие 🤍
Главная проблема это здоровье. Нет проблем у тех, у кого на повестке дня то срачка ребёнка то плодячка. У меня как и у автора одно желание, вылечиться и жить для себя
Да будет так• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Друзья помогают
Нифига себе у вас друзья
Ответ дляДа будет так
Нифига себе у вас друзья
И их меняю на здоровье
Kira2022• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Ну не будет этого и дальше? Это повод умирать?

Хотя у вас и диагноза нет, потому странно, что прям все так печально.
Ответ дляДа будет так
Вот и я о том же..зачем мне еще калек наплодить...
Kira2022• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Друзья помогают
Сходите на работу, меньше времени на страдания будет)
Ответ дляKira2022

А смысл с такой жизни?станет хуже -сидеть в коляске и срать под себя?
Ответ дляKira2022
Какую.меня никуда брать не хотят
Kira2022• 06 сентября 2024
Ответ дляДа будет так
Это вы к чему? Что значит ’срачка у ребенка и плодячка’?
Диверсификация• 06 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Мой вам совет - обратитесь в хорошую клинику. Например, в Киеве есть клиника Обериг - там лечат такие болезни. Мне ее советовали при лечении эпилепсии у дочки и я со своими проблемами невролгическими обращалась. Были боли постоянные, спазмы - тоже с ума сходила и жизнь была не мила. До клиники переходила кучу врачей и всего пересдавала и переделала. 6 лет мучений. В клинике очень интересный был опрос и быстро поставили диагноз. выписали лечение