Я только за!• 08 сентября 2024
Вес 70 кг при росте 173 это всё уже?
Приплыла?
Дідова баба• 08 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Дело в не костях а лишнем объеме жира.
Який там жир при 70 кг
Я только за!
• 08 сентября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
А что, похудеть запрещают?
Буду худеть как-то (
Я думала может 60 вешу,а взвесилась и в шоке. В зеркале не сильно печально всё
Галябалована• 08 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Многовато то конечно при 173 70..
кг 20 надо скинуть за борт для хорошей фигуры
Какие 20? 10 достаточно
Помидорина• 08 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Дело в не костях а лишнем объеме жира.
У меня нет жира. Моя фигура нравится всем мужчинам. И рост ниже чем у автора
Дідова баба• 08 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
рост 173
І? А я ж забула що тут хороша фігура це максимум 50 кг і головне цифра а не форми
Галябалована• 08 сентября 2024
Ответ дляДідова баба
Який там жир при 70 кг
Если женщина весит 70 кг при росте 173, жира у нее достаточно
Я только за!
• 08 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
А было сколько? Например, пару лет назад.
Пару лет назад ещё во времена ковида -55-57. Потом меня начало нести( мой идеальный вес в котором хорошо ощущаю себя как раз -55-58
Галябалована• 08 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Если бы рост был 200 тогда 70 вполне себе
Куда женщине рост 2 метра?
ТрамвайGirl• 08 сентября 2024
Тупые люди никак не научатся измерять процент жира, а не вес.
Галябалована• 08 сентября 2024
Ответ дляДідова баба
Как будто при весе 70 кг у всех женщин красивые формы
Галябалована• 08 сентября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
И как его измерить?
Галябалована• 08 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Есть и выше
Может, и есть. Но это ненормально. И весить 70 кг при росте 2 метра тоже ненормально
Помаранчова душа• 08 сентября 2024
Так с этим весом можно выглядеть по разному . Может быть 50 кг желейного тела и 65 подтянутые идеальные формы при одинаковом росте
Тушьмушьнюшь• 08 сентября 2024
Ответ дляЯ только за!
Значит за пару лет вы набрали около 15 кг. Как думаете, это много или мало за такой короткий период? И с нынешними нагрузками и пищевыми предпочтениями вес у вас примерно такими темпами будет расти дальше. Так что если ничего не поменяете, то скоро и в зеркале увидите, но сбрасывать потом будет ещё тяжелее. Берите себя в руки уже сейчас.
ЗновЗдоров• 08 сентября 2024
Ответ дляЯ только за!
Буду худеть как-то (
Батарейки в весах давно меняли? Я тут недавно чуть инфаркт не схватила.
Целых 6кг лишних показывали весы, когда я про них на месяц забыла. Думаю, 10 кг прибавки вы бы заметили.