Ребенку 8 постоянно болеет доктор сказала перерастет , поделитесь опытом что делать?
golublexa3• 09 сентября 2024
Ответ дляArt-ca1f
Нет, постоянно открыт рот и постоянно инфекции в носу и во рту
Тогда лучше удалить, проблема не только в инфекции, со временем может деформироваться челюсть, начаться сильные головные боли.
Я просто на себе это прошла, моя мама сильно затянула с удалением.