Цибулька зла• 10 сентября 2024

Хочу купить билет сама в Париж и поехать. Я ненормальная?

Уже присматриваю билеты. Пофиг на все, хочу увидеть Эйфилеву Башню. Еду сама. От людей устала, с ними я не отдыхаю, а наоборот в напряге.
автор Цибулька зла • 10 сентября 2024
Ответ дляМалинка
Я не поняла, в чем ненормальность?))
Может я тоже тогда ненормальная, до замужества сама объехала 8 стран.
Фото еще 2005 года)
Класс . Вы очень решительная. Вдохновляет

Реанимация• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Жіночко, я прожила в Парижі два роки, хоч я і не фанат Парижу, але в ньому надзвичайно багато прекрасного в рази більше ніж того що ви написали. А бомжі і бруд є у всіх великих містах
Підкажіть, як краще купувати квитки в Лувр та музей Орсе?
Онлайн заздалегідь?
Дикая Роза• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Логічно що там є криси, вони є всюди, а особливо в містах де є ріка.
Ой, короче, що там говорити, в мене от єноти по смітниках скачуть, а доя всіх вони мілахі
Ну понятно. Я ж говорю кто в каких условиях привык жить. Я жила в разных странах и крысы гуляющие с туристами для меня не норм))
автор Цибулька зла • 10 сентября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну если вы не замечаете грязь, бомжей, вонь - то Париж ваш город
Они во всех столицах есть. Я им не удивляюсь
Меряю линейкой• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
І чи що?
ответ ,что только в дешевых районах бомжи...а так да ніщо
Реанимация• 10 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
а что в этом такого ’аномального’? я сама ездила в Париж...спрашивайте
Как добирались?
Как бронировали жилье?
были в Лувре? Как покупали билеты?
И сколько на Лувр потребуется часов?
автор Цибулька зла • 10 сентября 2024
Ответ дляНесу пургу
так и сделала
самое смешное что я вообще не знала про олимпиаду, так как не интересуюсь спортом)
Крутая фотка. Еще и так близко Эйфилевая башня 😍
Завжди недо...• 10 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
напротив эйфелевой лежит бомж, а ниже возле реки стоят разводилы и разводят в стаканчики...вода 0,25 -стоит возле эйфелевой 4 евро....но не торопитесь покупать на территории эйфелевой есть бесплатный фонтанчик с водой
А в музее Орсе показывают голую женскую писю с волосами, в масштабе 5:1. И все радуются.
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
В разних странах то яких? Саратовска область?
Не несіть єрунду….. условіях прівик жить

Дикая Роза• 10 сентября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Это вы так корейских блогерш называете, да? Они там, конечно, толпами тиктоки пилят, понятно, на их юном ярком фоне любая славянка выглядит не очень.
Ни о чем комментарий. Ну нравится вам крысы под ногами. Ок. Привыкли жить в таких условиях. Ок. Спорить не буду
Завжди недо...• 10 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
Вы когда последний раз были под Эйфелевой башней? Я в июне. Там нет места для крыс, вот вообще. Вы хоть фото посмотрите, что там сейчас и сколько людей.
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляРеанимация
Онлайн заздалегідь?
Так, онлайн заздалегідь. Хочете я вам блогера- екскурсовода порекомендую в неї багато класних фішок про те що коли і ща скільки можна глянути
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Я два роки в Парижі не була, два там продила , крис на Марсовому ніколи не бачила - біля сени так
Дикая Роза• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Что с вами не так? 🤦‍♀️🤦‍♀️ Нравится жить с крысами ок. Видимо в вашей срани саратовской и нахватались вы. Еще и с большой буквы написали. Фу, матрешка вы. Еще и в тему про туризм зашли 🤦‍♀️
Коко Шанель• 10 сентября 2024
Незрозуміло як ви збираєтесь в Парижі відпочити від людей. Тимпаче біля Ейфелевої вежі.
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
Ахаха
Вам понано?
Малинка• 10 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Спасибо) Но ничего особо решительного в том, чтобы купить билет и забронировать комнату, на самом деле нет. Тогда и самолеты летали) Я изучала форумы типа Винского с советами, брала где-то экскурсии на рус или англ, где-то можно взять аудиогида, помню, что на сайте лувра смотрела рабочие дни и был бесплатный день для студентов, прошла в толпе молодежи) Брала экскурсию по Монмартру, там интересно, по Сене ночью, обзорную по городу на автобусе, замки Луары. И Мулен руж. Но самое классное просто гулять по набережным) И купить духи конечно))
Завжди недо...• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну так канализации и мусорки понятно, крысы симбионт человека. Но комментатору они явно приходили в более культурные места.
Дикая Роза• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ахаха
Вам понано?
Переводчик ваш дал сбой

Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
Переводчик ваш дал сбой
Ну але ви мене перша розсекретили
Сосиска_Втесте• 10 сентября 2024
Устали от людей?
Тогда вам точно в Париж к Эйфелевой 🤣
Меряю линейкой• 10 сентября 2024
Ответ дляРеанимация
Как добирались?
Как бронировали жилье?
были в Лувре? Как покупали билеты?
И сколько на Лувр потребуется часов?
ехала с Варшавы, самолет искала самые дешевые билеты через wizzair, там на каждую дату видно цены и сразу обратно, примерно покупала за месяц, полтора. Жилье через букинг, читайте отзывы, и помните жилье в Париже, Барселоне самое дорогое т.е. центр может и не нужно прямо стремиться. обязательно интернет, через гугл переводчик вас все поймут. В макдональдсе есть всегда бесплатный вай файв, вдруг если ваш пропадет, у меня так было. Есть в метро там где продают билетики, негритянки могут помочь даже составить маршрут как добраться напр.к Эйфелев. башне или аэропорту и т.д. Люди улыбчивые. В Лувре не была, но да все через интернет,на сайте прочтите, вроде там есть даже какой-то день бесплатный-вроде последнее воскресенье месяца. Классная поездка по Сене, отправка сразу от эйфелев.башни,ее покупала недорого через букинг, после бронирования жилья-предлагал такую экскурсию, через кюаркод можно там подключиться на пароме и будете слушать на нужном языке и видеть. Советую диснейленд, это самое лучшее в Париже для меня, билеты онлайн заранее.
Апрель Ивановна• 10 сентября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Во-первых, в Париже тоже есть люди и их много, вы от них не устанете? Во-вторых, Париж для меня самый отстойный город в Европе, вы не боитесь разочароваться?
Вы когда первый раз ехали в Париж, не боялись разочароваться?
Как человеку понять, отстойный город или нет, если в нем не побывать?
И вы вот взяли и обесценили чье-то желание. Если вы много где побывали, ну так лучше бы взяли и что-то посоветовали - что не отстойное по вашему мнению, что стоит посмотреть, а не вот это вот
Меряю линейкой• 10 сентября 2024
Ответ дляРеанимация
Как добирались?
Как бронировали жилье?
были в Лувре? Как покупали билеты?
И сколько на Лувр потребуется часов?
те кто поднимался на эйфелев.башню выстаивали очереди и + деньги, ничего особо там не видели, правда это днем....т.е. я не советую
ХвилювАллочка• 10 сентября 2024
Я бы тоже поехала, но детей некому оставить
Каллипсо• 10 сентября 2024
У меня сейчас начался отпуск. Я люблю путешествовать. В прошлом году было 3 путешествия по Украине, я получила массу классных эмоций и впечатлений. В этом году у нас сложнее ситуация в городе. Не собиралась никуда. И вот по мере приближения отпуска я понимаю, что мне просто необходимо поехать куда-нибудь и перезагрузиться. Сомневалась. Сначала да, потом нет. Дочка ехать отказалась. В итоге я неожиданно все равно забронировала тур. И жую себя, что это все таки деньги. А с другой стороны очень хреновое настроение и вообще настрой какой-то не очень сейчас. Хотя я по жизни оптимист. Короче, автор, я еду одна на 5 дней. Нужен отдых и перезагрузка. А то у меня уже крыша немножко подтекает )
Меряю линейкой• 10 сентября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
я ожидала, прямо ПАриж,Париж,Париж, еще цветущий май...мое впечатление тоже не оправдалось.никто ничего не собирается обесценивать, возможно наоборот когда человек слышит о минусах, и будет к ним готов, он не так разочаруется
Реанимация• 10 сентября 2024
Ответ дляКаллипсо
В какой тур едете?
Меряю линейкой• 10 сентября 2024
Ответ дляМалинка
а что за духи?вроде сейчас нет аншлага с духами в каждой стране
Каллипсо• 10 сентября 2024
Ответ дляРеанимация
В какой тур едете?
В этот раз совсем небольшой тур. Я люблю горы, крепости. Выбрала тур Каменец-Прдольский+Хотин+Бакота+Черновцы. Никогда не была и давно хотела )