Цибулька зла• 10 сентября 2024
Хочу купить билет сама в Париж и поехать. Я ненормальная?
Уже присматриваю билеты. Пофиг на все, хочу увидеть Эйфилеву Башню. Еду сама. От людей устала, с ними я не отдыхаю, а наоборот в напряге.
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Да не выдумываю. 30 км от отеля от Орли и 80 км от Бове. По времени на такси даже 30 минут от Орли и 1 час от Бове. 80 км от места назначения далековато, а так как я смотрела только из Варшавы (так нужно было), то раяны оттуда летят рано утром, что-то вроде около 8 утра и летят из Модлина, а по расположению это не намного ближе чем Бове от Парижа. То есть, ехать десятки километров в Варшаве до аэропорта, потом десятки километров в Париже от Бове до отеля. Плюс плохие вылеты. Визэир прилетает около часа дня и через час ты в отеле как раз под чек ин. Ну согласитесь, разница огромная. Возможно сложно словить билеты, я покупала за более чем три месяца
Я вам не про відстань, а про сполучення, добратись з Бове в Париж дуже просто і комфортно, коштує біля 30€, добратись з Варшави в модлін набагато проблемніше
Невгамовна• 10 сентября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Во-первых, в Париже тоже есть люди и их много, вы от них не устанете? Во-вторых, Париж для меня самый отстойный город в Европе, вы не боитесь разочароваться?
Ну это для вас так
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
І мій коментар був не про Варшаву, а про Краків, саме тому що тупе сполучення з Модліном
Парасюха• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Не совсем так. Спросили как добраться до Парижа. И вы сказали, что лучше всего раянами из Кракова. Но это не так вообще-то. Лучше всего из Варшавы Шопена до Орли. И по времени доезда до Парижа, комфорту вылетов и прилетов. Разница 30 км и 80 км до Парижа это мелочь ? Не пойму зачем вообще спорить об очевидном.
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Очевидне для кого?
Для мене в бюджетному варіанті найкраще Краків - Бове для чого я маю приймати вашу очевидність?
Парасюха• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Очевидне для кого?
))) я привела все аргументы почему, даже, что это весьма бюджетно, но ))) ну да, Бове, в 80 км от Парижа лучше, безусловно
Особенно тем, кто и так едет из Украины через кучу пересадок. Из Орли такси ненамного дороже, но то такси за всю машину и будешь на месте в два раза раньше чем из Бове, но спорьте дальше
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Господи
Парасюха• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Господи
Ага, Бове и нюансы про 80 км от Парижа
Вы еще написали, что билет 30 евро стоит в автобусе, это за человека ? А если это семья из 4х? А такси из ШДГ или Орли будет 50 евро. Вот вам и бюджетно
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Ага, Бове и нюансы про 80 км от Парижа
Я собі уявляю як ваш чоловік з вами живе
Парасюха• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Себе адресуйте ) я всего лишь поспорила с вашим мнением про лучше всего лететь из Кракова раянами и аргументировала почему, а вот вы до сих пор успокоиться не можете на вполне справедливые аргументы и только и способны, что смайлики ставить и уже и на личности перешли ) а все потому что ваш совет не получился самым лучшим. Ну извините ))
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Серйозно? То я не можу заспокоїтись? Ахахаха
Парасюха• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
На меня эти манипуляции не действуют ) так 30 евро билет за одного из Бове или как ? А если это не один человек, все еще выгодно, да ? Вы ж там о выгоде писали за 80 км до Парижа добираться, кайф 🥰
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Ви випили, чи шо з вами?
Парасюха• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви випили, чи шо з вами?
Вы про билет ответите ?) Или так и будете тему уводить ?)
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Я ржу з вас, а не увожу тему
Парасюха• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я ржу з вас, а не увожу тему
Слив засчитан )) только больше не пишите, что Краков и раяны- это лучший способ добраться до Парижа. А то с вашей стороны дошло уже до таких переходов на личности, что стыдно за вас
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Мені пофіг, от чесно.
Вам не лінь оті простині три сторінки строчити?
Парасюха• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені пофіг, от чесно.
Ну вы же строчите в пустоту. Я пишу для остальных тут на советчице, кто-то купил бы билет на эти авиа даже не разобравшись куда они прилетают, по вашему совету. Так что я пишу хотя бы конструктив и объясняю что да как. А вы что ?
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Я вже написала- сміюсь з вас
Парасюха• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я вже написала- сміюсь з вас
Ну ничего другого не имея аргументов вы написать и не могли. Скучно
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Чому на цей раз не простирадло, а лише два речення, напишіть трохи більше
Парасюха• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я вас развлекать как бы не нанималась. Вопрос считаю исчерпанным. Спокойной ночи
Реанимация• 10 сентября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Я еду сама. Мне правда 3 часа ехать но еду. На концерт. Мечты должнв сбываться
Кто будет выступать?)
Анютины ласки• 10 сентября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
скинете фото - как будете там?
Вам в трусах или без?
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Куди ви так скоро, ще й четверту сторінку не розпочали?
Птица Говоруша• 10 сентября 2024
Класно, їдьте! Якраз самостійно і в кайф їздити куди хочеш - ходиш куди хочеш і в своєму темпі, ні під кого не підлаштовуєшся. А насолоджуєшся повною мірою… хоча якщо їхати з комфортною людиною то ви на одній хвилі і можна чудово подвоїти задоволення … я правда поки не знаю як це, сподіваюсь дізнаюсь ))
Ответ дляПарасюха
Ага, Бове и нюансы про 80 км от Парижа
А можна і не таксі а сісти в рер і за 2 євро з людини доїхати
хоча, може вже дорожче трохи
Просто звязда• 10 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Спасибо ) Жду свою ненормальную идею, когда я ее воплощу
Автор ви як я!
ША! я прийшла!• 10 сентября 2024
Тоже хочу поехать.
Называю это поехать в ’ бомж- тур’))- дёшево доехать на автобусе, в хостеле жить ..типа такого, что б по деньгам не космос. Хотела бы с сыном, но он против такого экстрима) может сама на недельку поеду))