Цибулька зла• 10 сентября 2024
Хочу купить билет сама в Париж и поехать. Я ненормальная?
Уже присматриваю билеты. Пофиг на все, хочу увидеть Эйфилеву Башню. Еду сама. От людей устала, с ними я не отдыхаю, а наоборот в напряге.
Малинка• 10 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
а что за духи?вроде сейчас нет аншлага с духами в каждой стране
Да любые духи, которые нравятся и хотите не подделку.
Меряю линейкой• 10 сентября 2024
Ответ дляМалинка
я за подделки только в Украине боюсь, а в Европе мне кажется это редкость на такое нарваться...я бы в Польше советовала покупать, цены там меньше,чем в Париже
Ирина11123• 10 сентября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну если вы не замечаете грязь, бомжей, вонь - то Париж ваш город
Была в Париже 3 раза, мусор есть, как и во многих больших городах, Рим намного грязнее. Ну а вообще кто то лужу видит а кто то отражение неба. Париж прекрасен. Автор, ешьте, штатив для фото не забудьте прихватить
Малинка• 10 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
В Польше тоже подделки бывают, польские и из эмиратов. Да и вообще, не люблю Польшу. Нет уж, я покупаю во Франции всегда, уже 20 лет)
Меломанка Маланка• 10 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Написано же. Перечитайте
Ну откуда мы знаем нормальная вы или нет ? Это вам только психиатр может сказать.
А так, нет ничего странного в вашем желании. Хотите в Париж - езжайте , в чём проблема ?
Мамина квіточка• 10 сентября 2024
Берите билеты и не думайте! У меня дочка недавно 18 лет поехала в Париж отмечать, одна, очень все понравилось. Бомжей перед Олимпиадой переселяли массово в пригород, так что чистота и красота.
Меряю линейкой• 10 сентября 2024
Ответ дляМалинка
Дуглас,Сефора навряд ли...а так да каждому свое...я наоборот была рада вернуться из Парижа в Варшаву
Парасюха• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Жіночко, я прожила в Парижі два роки, хоч я і не фанат Парижу, але в ньому надзвичайно багато прекрасного в рази більше ніж того що ви написали. А бомжі і бруд є у всіх великих містах
Я была уже в Париже, очень мне нравится. Лечу снова. Где лучше сделать фото возле ЭБ - Бир Хакейм мост или трокадеро? Объездили уже ее вдоль и поперек, обсмотрели, жили напротив нее, обедали внутри, но вот хочу тематическое фото такое именно с видом самым лучшим. Какую локацию выбрать ?
Парасюха• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Найкраще рейнейр з Кракова
Не согласна. Они прилетают в зажопье. Я брала визэир. Из Варшавы Шопена, вышло по 40 евро билет.
Ответ дляРеанимация
Підкажіть, як краще купувати квитки в Лувр та музей Орсе?
Онлайн заздалегідь?
Я купувала на місці. Доречі черга, в якій стоять без квитка, була з 10 чоловік, а інша просто огроменно довга черга, всі хто з інет квитками. Тому мій досвід каже про те, що не потрібно у Лувр купувати. Квитки зараніше
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Ру Юніверсіте
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Їх важко зловити ці квитки, яка проблема добратись з Бове?
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляSmusish
А правда, що єноти доїдають їжу та допивають все з бутилок?
Вони взагалі чудять таке що на голову не налазить, правда, вони можуть і двері відкрити додому залізти
Парасюха• 10 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
Крысы гуляющие возле Эйфелевой башни для вас ок?) ну правильно. Кто как привык жить) Из-за этого я никогда б туда не вернулась
Я видела уточек )
Аноним с кешбеком• 10 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
Сумно, що у вас всі спогади про Париж це лише пацюки. Париж прекрасний, як можна цього не помітити? Ваш комент про хто як звик жити взагалі смішний
Парасюха• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Что-то вроде как Модлин для Варшавы. Удобнее Орли с визэир
Я не чарівниця вам• 10 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Почему? Топ топ ногами ) Хочу и поеду
Я сама люблю путешествовать в одиночку.
Но Париж... я бы всё-таки подобрала надёжную компаньонку.
В Париже нонче небезопасно.
Дикая Роза• 10 сентября 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Так смейтесь. Рада что развеселила. Да, грязь, крысы. Для меня не норм. Для вас норм. Ок
Я не чарівниця вам• 10 сентября 2024
Ответ дляРеанимация
Как добирались?
Как бронировали жилье?
были в Лувре? Как покупали билеты?
И сколько на Лувр потребуется часов?
Как бронировали жилье?
были в Лувре? Как покупали билеты?
И сколько на Лувр потребуется часов?
часов? дней наверное вы хотели спросить?
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Не вигадуйте. Вийшов з літака сів в прекрасний автобус, доїхав до метро
Парасюха• 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Да не выдумываю. 30 км от отеля от Орли и 80 км от Бове. По времени на такси даже 30 минут от Орли и 1 час от Бове. 80 км от места назначения далековато, а так как я смотрела только из Варшавы (так нужно было), то раяны оттуда летят рано утром, что-то вроде около 8 утра и летят из Модлина, а по расположению это не намного ближе чем Бове от Парижа. То есть, ехать десятки километров в Варшаве до аэропорта, потом десятки километров в Париже от Бове до отеля. Плюс плохие вылеты. Визэир прилетает около часа дня и через час ты в отеле как раз под чек ин. Ну согласитесь, разница огромная. Возможно сложно словить билеты, я покупала за более чем три месяца
Блакитне небо• 10 сентября 2024
Я еду сама. Мне правда 3 часа ехать но еду. На концерт. Мечты должнв сбываться