Цибулька зла• 10 сентября в 00:02
Хочу купить билет сама в Париж и поехать. Я ненормальная?
Уже присматриваю билеты. Пофиг на все, хочу увидеть Эйфилеву Башню. Еду сама. От людей устала, с ними я не отдыхаю, а наоборот в напряге.
АнтиТроль• 10 сентября в 13:44
Ответ дляЦибулька зла
Спасибо ) Жду свою ненормальную идею, когда я ее воплощу
А в чому ненормальність? Я в Рим планую так і Барселону
АнтиТроль• 10 сентября в 13:48
Ответ дляtereska
Їдьте в Італію та кайфоніть - там усе прекрасне і люди, і їжа, і атмосфера, і колорит, і архітектура.
Я прям відпочиваю там та оновлюють.
Куди порадите? Хочу в Рим, але глянула таке житло дорогезне навіть в хостелі
Сільський ансамбль• 10 сентября в 16:20
Мне кажется ,что многие из нас вошли в волну- а сколько той жизни! И надоело жить в стрессе и всего бояться!) Желаю чтоб все сложилось, и Вы приехали отдохнувший ,обновленной душевно, наполненной приятными впечатлениями и радостью!)
Калинові вуста• 10 сентября в 16:41
Я бы ещё поняла увидеть Лувр, Монмартр, дворцы... Диснейленд детям,да и самой. а что интересного в куске железа?
Калинові вуста• 10 сентября в 16:42
Ответ дляЦибулька зла
Аккорд-тур,автобусом. Доступно вполне.
Несу пургу• 10 сентября в 18:28
Ответ дляЗавжди недо...
Не выдумывайте. Всех нелегалов бомжей переместили, остались только те, что выглядят лучше туристов. Грязи не больше, чем в других городах. Круассаны роскошны, над городом запах свежей выпечки. На окраинах пахнет карри.
куда переместили?
Ответ дляАнтиТроль
В цей раз були на озері Гарда - просто насолода там усе: Сірміоне, Лімоне.
Верона сподобалась, були на багатьох озерах серед гір, особливе місце визначну Карецца.
Трохи більше грошей треба для озера Комо, там просто офігєнно - прямо моє місце сили.
Рим, Флоренція, Піза, Венеція теж гарні, але там не порелаксуєш - треба бігати все оглядати, міста здоровенні, людей тьма.
А тут вдягнувся гарненько, пройшовся набережными та містечком неспішно, сів у кафешці, насолоджуєшся Аперолем зі смаколиками - казка.
Наша взяла• 10 сентября в 19:02
Ответ дляtereska
Була перший раз в Італії у травні. Автобусний тур через турфірму. Дуже класно - Рим, Флоренція, у Венеції зустрічала своє день народження - звісно з аперолем. Залишились дуже приємні спогади. Ватикан треба обов´язково раз у житті відвідати.
Папина дочка• 10 сентября в 19:43
Ответ дляЦибулька зла
Почему? Топ топ ногами ) Хочу и поеду
Обычно тот, кто хочет и делает, не спрашивает незнакомых людей на форуме, достаточно ли он нормален)))
іронічна антитеза• 10 сентября в 21:05
Абсолютно нормальная, я так и сделала, как раз не работала, лежу мирно на диване, и тут Ив Монтан в телевизоре, и до дня рождения 3 дня, как подумала, что навалят гости, зная, что я не работаю, буду у мартена сутки стоят, потом убирать.... да ну думаю, на фик надо, подарю ка я себе поездку в Париж, и подарила. День рождения в Париже, 3 прекрасных дня отдыха. «Le Grand Musée du Parfum», Galeries Lafayette (ну тут просто побродить - прикоснутся к богатству); погуляла на Пер-Лашез. День рождение вообще прекрасный в Moulin Rouge (они мне подарочек подарили, когда выяснилось, у меня день рождения). Так что даже не раздумывайте, вперед в Париж.
Вилосипедниця• 10 сентября в 21:41
Ответ дляtereska
Мені Гарда в порівнянні з іншими озерами так собі
А от Верона моя любов
Вилосипедниця• 10 сентября в 21:48
Ответ дляКалинові вуста
Вы не правы
Башня прекрасна особенно ночью
А лувр как раз для ценителей
Диснейленд - смешно, подобных атракционов полно по европе, особый антураж диснейленда оценят скорее дети
Башня прекрасна особенно ночью
А лувр как раз для ценителей
ГЛЮкоза• 10 сентября в 21:50
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну если вы не замечаете грязь, бомжей, вонь - то Париж ваш город
Перед олимпиадой бомжам оплатили поездку и проживание за городом. Париж вылизали и выдраили. Была в ноябре и марте. До этого в 2013. Небо и земля.
Вилосипедниця• 10 сентября в 21:52
Ответ дляГЛЮкоза
Были в марте 2020 и в апреле этого года
Оба раза были в восторге
Еще с удовольствием поеду
Оба раза были в восторге
Еще с удовольствием поеду
ГЛЮкоза• 10 сентября в 22:21
Ответ дляПарасюха
Я была уже в Париже, очень мне нравится. Лечу снова. Где лучше сделать фото возле ЭБ - Бир Хакейм мост или трокадеро? Объездили уже ее вдоль и поперек, обсмотрели, жили напротив нее, обедали внутри, но вот хочу тематическое фото такое именно с видом самым лучшим. Какую локацию выбрать ?
На улицах, параллельных Марсовому полю. Там и людей мало и портретные фото хорошо получаются
Парасюха• 10 сентября в 22:28
Ответ дляВилосипедниця
Вы не правы
Башня прекрасна особенно ночью
А лувр как раз для ценителей
Башня прекрасна особенно ночью
А лувр как раз для ценителей
Да, хотя и днем мне нравится. Но ночью вообще красота.
Парасюха• 10 сентября в 22:30
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо ! Видела в списке эту локацию, но показалось, что обзор не очень. Не помните название улицы на фото 2?
ГЛЮкоза• 10 сентября в 22:30
Ответ дляАноним с кешбеком
Може хтось може порадити готель з власного досвіду?
Дивлячись, на що Ви розраховуєте) якщо ’шик та краса’ наскільки це можливо у центрі, то треба у середньому +/- 300евро за ніч на 2х. Я брала економваріант по 75 один на Монмартрі біля кафе Амелі, та 80 недалечко від Опери. І те й те превзошло очікування) це останній на фото. До листопаду ліньки фото листати)
ГЛЮкоза• 10 сентября в 22:37
Ответ дляПарасюха
))) я привела все аргументы почему, даже, что это весьма бюджетно, но ))) ну да, Бове, в 80 км от Парижа лучше, безусловно Особенно тем, кто и так едет из Украины через кучу пересадок. Из Орли такси ненамного дороже, но то такси за всю машину и будешь на месте в два раза раньше чем из Бове, но спорьте дальше
А якщо я їду з України з дому 3 години до аеропорту вильоту без затримок на кордоні, мені можно до Бове за 20 євро летіти?)) В 12 ночі виїжджаю з квартири, о 09.00 я вже в Парижі. І чого сперечатися? Кожен сам вибирає як зручно
ГЛЮкоза• 10 сентября в 22:50
Ответ дляПарасюха
Ось, відмічена. Доречі, там ще є зірочка жовта. Якщо у Вас День народження, то ця компанія безкоштовно катає Вас на кораблі по Сені))
ГЛЮкоза• 10 сентября в 23:08
Ще один лайфхак, як зекономити в Парижі на проживанні)) ....Ми злітали в Португалію. Як раз в Назарє були величезні хвилі... Все з перельотом і проживанням в кращих умовах було на 100євро дешевше, якщо б ми весь тиждень провели в Парижі😁😁😁
Аноним с кешбеком• 10 сентября в 23:29
Ответ дляГЛЮкоза
Дякую вам А де бронювали? Букінг?
Парасюха• 10 сентября в 23:40
Ответ дляГЛЮкоза
Знаю ) дважды подряд летали в Париж на мой ДР, в первый катались как раз на этом кораблике по Сене вечером.
ШобВам_КакНам• 10 сентября в 23:53
Ответ дляЦибулька зла
Почему? Топ топ ногами ) Хочу и поеду
Ээээ, а что это прям тему надо создавать ? Это что то невероятное ?
ГЛЮкоза• 11 сентября в 00:02
Ответ дляАноним с кешбеком
Дякую вам А де бронювали? Букінг?
Так. Дивіться рейтинг, відгуки. Потім шукаєте отель на Гугл карті, і там читаєте відгуки. Ну і про райони уважно прочитайте.
Блакитне небо• 11 сентября в 09:15
Ответ дляSmusish
Я писала про Орлі. З бове лише автобус, квиток ніби то 19 євро+ пробки. Тому треба брати час з запасом.
З Орлі так, легко виїхати, а з Бове ніяк крім трансферу і звичайних поїздів з пересадкою