Ужгород• Изменено 10 сентября 2024

Измена и муки совести

Когда то, на заре отношений с будущим мужем, я переспала с бывшим
Буквально недели две тогда, как была в новых отношениях, ещё и которые начинались исключительно, как секс онли
Но у нас был уговор не спать с другими, а я переспала с бывшим
Потом не было никаких измен с моей стороны
Просто на то момент я не воспринимала своего нового мужчину серьезно и позволила себе эту слабость
Сейчас дело идёт к браку, а на меня иногда так накатывает стыд, что ужас
Если расскажу, то 100% это будет концом, так как мужчина мой очень чувствительный к таким вещам
Боюсь, что когда-то признаюсь случайно или намерено
Вы бы признались? Или убедили бы саму себя, что этого не было и жили бы дальше?
Чумацький Шлях• 10 сентября 2024
Думаю, не призналась бы
Бодіпозітівна• 10 сентября 2024
Конечно, нет
Забыть и жить дальше
Твой кролик написал• 10 сентября 2024
Спасибо за очередную дозу реальности и напоминание о том, что я поступил на 100% правильно, когда решил не жениться да и вообще, не воспринимать милых дам всерьез)
автор Ужгород • 10 сентября 2024
Ответ дляТвой кролик написал
Каждый делает свой выбор )
автор Ужгород • 10 сентября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Конечно, нет
Забыть и жить дальше
Спасибо
автор Ужгород • 10 сентября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Думаю, не призналась бы
Спасибо
Чумацький Шлях• 10 сентября 2024
Ответ дляТвой кролик написал
Глупо стричь всех женщин под одну гребенку
Love_Love_Love_• 10 сентября 2024
Я б в житті не зізналася в зраді навіть якби зловили на гарячому, не зарікаюсь, але я б навряд зрадила
Руда ліса• 10 сентября 2024
Ну тогда это было начало отношений и без обязательств можно так сказать . По этому забудьте и сами у себя выбросьте это из головы , как будто и не было. Не портите отношения , в серьезных отношениях вы верны и ваша совесть чиста .
автор Ужгород • 10 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Спасибо 🌷
автор Ужгород • 10 сентября 2024
Ответ дляРуда ліса
Спасибо большое
Твой кролик написал• 10 сентября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну да, все нитакие. А читаешь комменты от самих женщин на этом сайте, истории мужчин на ютубе в комментариях, опыт знакомых вспоминаешь и точно, не все такие, а абсолютно все.
автор Ужгород • 10 сентября 2024
Ответ дляТвой кролик написал
Как и мужчины) все мы люди) разные и прекрасные))
Твой кролик написал• 10 сентября 2024
Нет, чтобы осудить, так ещё и защищают её. Делаю скрин и скидываю парочке знакомых, которые на пути к женитьбе. Если не поможет - то уже естественный отбор, извините.
автор Ужгород • 10 сентября 2024
Ответ дляТвой кролик написал
У Вас комплекс Бога))))
Плохими примерами лезть к своим знакомым
Зачем? У каждого своя жизнь
Голубка миру• 10 сентября 2024
Нет ,не призналась бы.
Вы хотите сделать больно мужчине? Зачем ему ваша правда? Вы его вообще любите ? Или только себя...
автор Ужгород • 10 сентября 2024
Ответ дляГолубка миру
Нет ,не призналась бы.
Люблю и очень
Поэтому теперь и так стыдно
Да, моя чистая совесть имеет большую цену его боли
Спасибо 🌷
Чумацький Шлях• 10 сентября 2024
Ответ дляТвой кролик написал
Есть нормальные женщины
Голубка миру• 10 сентября 2024
Ответ дляУжгород
Люблю и очень
Поэтому теперь и так стыдно
Спасибо 🌷
Мы все имеет недостатки, делали глупости.Не надо делать ещё одну.Если вам прям тяжело, сходите к психологу,пусть поможет вам простить себя
автор Ужгород • 10 сентября 2024
Ответ дляГолубка миру
Спасибо большое
Чумацький Шлях• 10 сентября 2024
Ответ дляТвой кролик написал
Почему должны осуждать?
Братья Капли• 10 сентября 2024
Зачем говорить?
Братья Капли• 10 сентября 2024
Ответ дляТвой кролик написал
Дядя, вы ду@ак?
МУСЯкомарова• 10 сентября 2024
Ответ дляТвой кролик написал
Вы правильно решили - не женитесь , и детей не рожайте . Пусть в мире на одну счастливую женщину будет больше , без долбо..е.ба
ПампушОК• 10 сентября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Сделала с вашего коммента скрин,чтобы себе напоминать,что должна каждая женщина быть счастливой,без всяких дятлов❤
Лиса Патрикевна• 10 сентября 2024
Не зізналася б. Хтось ще знає про це крім колишнього?
Лиса Патрикевна• 10 сентября 2024
Ответ дляТвой кролик написал
Правильно, бути геєм краще.
автор Ужгород • 10 сентября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет, никто
Бывший сейчас в другой стране и везде заблокирован
Спасибо за ответ 🌻
Лиса Патрикевна• 10 сентября 2024
Ответ дляУжгород
Нет, никто
Спасибо за ответ 🌻
Тоді живіть спокійно і переконайте себе, що нічого не було.
автор Ужгород • 10 сентября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
🫂💜