путинское пво сбивало ракетами дроны на жилые дома.
Ответ дляNat-li
Школу хорошо бы....
После таких событий обычно даже у особо тупоголовых что-то да и колыхнется внутри и здравый смысл хоть немного вытеснит телек.
Этим тварям пофиг на все уже 2,5 года, они тупо молчат в основной своей массе, война где-то далеко, им помогут уже только радикальные меры....ну или это все будет продолжаться вечно...
Я-за радикальные меры и пофиг на лицемерные псевдострадания толерасток.
Вы лично, своими руками, сможете нажать на кнопку, зная, что в школе сотни детей? Ответьте, только честно.
Мне будет плевать на российскую школу, если с ней что-то произойдет. Восторга эта новость у меня не вызовет. Для меня это будет эффект бумеранга, не более. Пожму плечами и продолжу свой день.
Ответ для_Tiffany_
Ну так если люди не понимают,что убивать детей в чужой стране за бабки нельзя,то почему бы и нет?Они моих детей же убивают и смеются
Ответ для_Tiffany_
Зная, что там могут быть личинки убийц и насильников-да, не задумываясь. Мне, как и вам, плевать на кацапскую школу, но не плевать, если убийцы будут страдать и умываться соплями и кровью.
Ответ дляТатьяна-57fb
а мне не жалко не их , не их детей никого из кацапов , мне жалко себя что я живу в аду скоро 3 года как какая то скотина в войне в нищите без света , и каждую ночь в напряжении, без сна под тревогами , и очень правильно што верещук убрали которая проявила идиотскую заботу об эвакуации кацапов к нам, такого не должно быть категорически ’добрая тетя’ появилась больная на голову долго думала ? о своих людях должна забота быть и помощь которая куда то делась для своих, а для кацапов появилась пишу о продуктовых наборах которые исчезли для тех кто в них нуждается по настоящему - для беженцев , пожилых людей инвалидах и наших детях а не кацапских выродках пусть путя о них думает ,нас это не касается раньше ссылались на Евро союз а теперь не надо, мы не в Евро союзе нам там показали дулю под нос каждый за себя вот девиз Евро союза теперь
Где это вы живете в темноте,нищите,голоде и без света?Вы не работаете?Так поменьше сидите на форуме,вы же постоянно здесь
vasilisa-l• 10 сентября 2024
Ответ дляКсения Великая
Сколько уже в Украине погибших детей? А эти никогда не поймут и не осознают что они натворили и продолжают творить
Хоть бы что происходило у них
Поймут и осознают, когда страшно будет засыпать в своем доме. Когда будут дохнуть и бояться отпускать детей в школу.
Это самый верный способ показать им, что война - это ужасно
Angel-Tereza• 10 сентября 2024
Ответ дляlilu1990
Ну да, смерть дітей же багато змінить в цьому світі і зробить життя світлішим. Справді
(Сарказм)
Ці діточки, за яких ти тут дуже свою сраку рвеш, дуже скоро виростуть, і підуть твоїх діточок вбивати. А взагалі сумніви беруть, чи ти не кацапка з якогось мухосранська
Ответ дляNat-li
Все дети разные. Даже среди ярых запутинцев может вырасти адекватный ребенок, понимающий какое преступление творит его страна.
Если поразят раше аэродромы и нефтебазы, то буду только рада. Разрушенная школа такого удовлетворения не принесет
Ответ дляAngel-Tereza
Ні, це не кацапка, це людина з Кривого Рогу, глибоко віруюча, ходить в якусь специфічну церкву і молиться за кацапів, ну типу, щоб Бог їх врозумив. Дітей у неї немає, так що за їхню долю не переживає
Ответ дляNenova
Ніхто спеціально школи не бомбить
Ответ дляAngel-Tereza
Ще невідомо в кого вони виростуть. В мене папа був алкоголік і антисеміт. Я не п´ю алкоголь і дружу з євреями. Папу любила. Але ще з дитинства розуміла, що антисемітизм то погано.
Ответ дляNenova
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 10 сентября 2024
Ответ длявсем надо
Ну и что. Он уже старый хрыч. Останется навсегда в Канаде.
Зато у него много видео поучительных.почему молодым кацапским хрычам не нужно приходить с оружием в чужую страну.
Вчера проводил лекцию на тему минных ампутаций
Может до кого-то из младых хрычей кацапских дойдет.чем чреваты скрепные походы за кремль на чужие земли!
Ответ дляLidiyaZi
Дітей їхніх шкода? А своїх?
12 років тому я бавила періодично 7 річного хлопчика з Сургута, це дитина родичів чоловіка, зараз він артилерист - вбиває ’українських нацистів’...
Шкода їх дітей? Тоді готуйте домовини для своїх , все просто
Я це розумію
Вчора школу закінчив, а завтра пійманий десь в курській областіі, як срочник . ☹️
Ирина-bbd0• 10 сентября 2024
Ответ дляAngel-Tereza
’Дядя вова.мы с тобой!’(с)
Помним помним
Татьяна-57fb• 10 сентября 2024
Ответ дляingaruta
а вы что следите за всеми кто здесь? мне например все равно кто вы и где вы сидите целый день хоть в туалете у себя , а по поводу света у нас было по 6 часов 3 раза в сутки отключали свет и будет еще я уверена ....., вы наивная если сейчас есть 2 недели вы и рады вам все харашо и вы всем довольны стали сразу за голод я не писала не придумыйте на ходу а денег мне не хватает на то что нужно купить для дома даже например диван новый и телевизор не могу купить - это что нормально
Ответ дляfishcka
зиму без електрики влаштувати не так складно, але треба щось що залетить на 3000 км. у них на ямалі є дуже вразливе місце - перетин 17 магістральних газопроводів на площі приблизно 500 м2. я роздивлялась на стріт в´ю, то виглядає що не дуже глибоко вони там прикопані, з супутника всі ці горбочки добре видно. дрон не достане а от ракетами би вклепать
Зараз наші пускають багато по різним містам, це приціл на майбутнє, як розвідка
Angel-Tereza• 10 сентября 2024
Ответ дляowl62
краще б за себе молилась, може їй Бог розуму дасть
Ответ дляNat-li
Школу хорошо бы....
Я була про вас кращої думки. Ідіть воюйте, я подивлюсь як ви будете вбивати безневинних і безоружних
А хтось по вашому має цілу школу з дітьми того? Щоб вам радісно і приємно стало? Самі ідіть, якщо така розумна і рівень вашої коовожерливості дозволяє
Це як одна тут колись писала, що треба гвалтувать кацапок... люди, люди, боже, боже