путинское пво сбивало ракетами дроны на жилые дома.
Ответ дляlilu1990
Я була про вас кращої думки. Ідіть воюйте, я подивлюсь як ви будете вбивати безневинних і безоружних
А хтось по вашому має цілу школу з дітьми того? Щоб вам радісно і приємно стало? Самі ідіть, якщо така розумна і рівень вашої коовожерливості дозволяє
Це як одна тут колись писала, що треба гвалтувать кацапок... люди, люди, боже, боже
А я о вас никогда не была лучшего мнения..
Еще с первых стенаний про молитвы о кацапах.
Больноголовых у нас полно, к сожалению.
Ми маємо добирати слова на українському ресурсі щоб не зачепити ранимі душі рашистів? Тих, що смайли сміх ставлять в темах загибелі діток, Як було в Темі Харків.
Чи ставлять антилайк -палець вниз на пост удач ЗСу, чи якоїсь позитивної новини?
Про діток, така тонка матерія, не пустити ненависть, чи випустити з ненавістю пост проговорити, як терапія, бо болить, бо в 21 ст в епоху розвинутих технологій якась срань пускає ракети і дрони на голови наших діток.
Це не від того пишуть так люди, що злі, а того, що поранені душі.
Ответ дляLudaSHS
Ми маємо добирати слова бо ми вище кацапів по рівню розвитку
Ответ дляlilu1990
Я маю свою думку стосовно дітей, але я не буду повчати як хто повинен писати.
Не повчати інших, це теж більш вищий рівень розвитку.
Як кому ТАК болить, то й пишуть - хай здохне вся русня, тощо
Це фрустрація, люди мають на це право , особливо як є болючі спогади
Це дуже складний психологичний захист
Ответ дляlilu1990
Байдужість? Тут половина кровожерливих істот чи то з росії пишуть щоб розганяти ненависть, чи то не від великого розуму
Серйозно? Тут всі такі кровожерливі і не підтримують вашу тугу за вбитими фашистами, в той час як наші діти гинуть, ото вже ці українці...
Ирина-bbd0• 10 сентября 2024
Ответ дляRetu
Прошла про рус блогерам - молчание, они не сочувствуют и не передивают гражданам? Или патаму что не масква
Читала шутку.что если ударить по москве.то сами кацапы начнут донатить на дроны ЗСУ ибо москвию зажранную регионы ненавидят
Читаю новини
’Взрыв коллектора природного газа и последующий пожар на ЕВРАЗ Нижнетагильском металлургическом комбинате (один из крупнейших в России, принадлежит Абрамовичу и Ко). Есть жертвы.
Что характерно, теперь такие новости из России и без украинских дронов по одной-две в день.’
Борисфенка• 10 сентября 2024
Що таке, москалі чимось незадоволені? А чому? 10 років триває війна, аж раптом їм на голови щось падає? Ти диви, яка несподіванка.
Ирина-bbd0• 10 сентября 2024
Ответ дляLudaSHS
Читаю новини
Привыкают. Мягкая украинизация
Ирина-bbd0• 10 сентября 2024
Ответ дляNat-li
Типичная патриотка, ’украиночка’ блин
Я со своего появления на форуме .читаю вот эти страдания в темах тани217 )))
Страдают страдают страдают страдают)))))
Отстрадались бы быстрее.тем более девочкам можно выезжать
Лилу в туда же))))
Ирина-bbd0• 10 сентября 2024
Ответ дляNat-li
Типичная патриотка, ’украиночка’ блин
Короче всем этим вопящим.скулящим .лишь бы хоть минут на 10 асьанавиться
Они свалят и похер им на оставшихся.пусть хоть кацапня вырежет.хоть потом с ковчегом
Ааа.еще одно.они ж обязательно потом еще президентов нам из италий выбирать будут.говорят.что имеют полное право)))
Ответ дляИрина-bbd0
Лилу в туда же))))
Есть у акка цель-делать акцент на невозможности выезда, вот и cntr+c cntr+v в каждой теме...и пофиг, что она типа под женским именем строчит))
а вот лилу наша забрехалась уже по самые кацапские торчащие уши
Ответ дляИрина-bbd0
Лилу в туда же))))
И то правда.Это сдуреть можно так страдать и мучаться сколько лет день в день.А переехать 50-1050км -трагедия!Мы не можем,куча причин,отмазок.Значит,нравиться страдать некоторым.И до войны люди переезжали в др область,район,страну,с квартир в дома и наоборот,жили и живут в селах,на дачах постоянно или временно
Ирина-bbd0• 10 сентября 2024
Ответ дляingaruta
Особенно бесят ’ребенка спасать нужно.ребенки в опасности!’
Пишешь-вывозите ребенка.никто не запрещает
Ответ-а мужа.без мужа не поеду
...
Так тебя беспокоит безопасность ребенка или муж и ты без мужа никуда и никто
Ответ-а мужа.без мужа не поеду
...
Ответ дляMarinamariana
К сожалению Ребёнок не погиб ((( Почему Ребёнок с большой буквы комп делает . Бред какой 🙈Взрослых убивать можно , детей нет ? Тем более это кацапский ребенок
Ми ж не маньяки,як рашаки. Дитину ще можна направити на нормальні думки і людське життя.