Чучало яблуні• 10 сентября 2024

Задержка 12 дней, тесты показывают -

Девочки, подскажите. Неделю назад начало тошнит каждый день до еды и после, особенно утром, реагирую на резкие запахи, болит грудь, слегка тянуло пару дней внизу живота, задержка 12 день. Сделала два тесты - негативные. Месячные всегда день в день. Беременность исключена? Что это может быть?
So_so• 10 сентября 2024
Вы не беременны
Тут как тут• 10 сентября 2024
Вы хотите, чтобы мы вас через интернет осмотрели?
Готова до другої• 10 сентября 2024
Сдайте хгч
Балаболка• 10 сентября 2024
Ответ дляТут как тут
Я могу
Но, очень и очень дорого.
ПодругаМужа• 10 сентября 2024
Хгч сдайте будет 100% результат
Запасная спина• 10 сентября 2024
1. Сдать хгч и точно исключить беременность
2. Записаться на узи к гинекологу
3. При необходимости дообследоваться по рекомендации врача

Мы не можем вам сказать, что с вами. Но можем подсказать как действовать
Байрактара• 10 сентября 2024
в мене в вересні завжди затримка на місяць, не знаю, чому, але вже років 20 так(
от теж сиджу і чекаю на місячні
Замороженная селедка• 10 сентября 2024
Все буває вперше і затримка в тому числі.Зробіть хгч і точно виключіть вагітність