YaЯна• 10 сентября 2024

По слідам сусідньої теми

Дівчина пише, що наснився їй сон, типу натиснути кнопку і вся русня здохне.
А якби у вас був такий вибір і така кнопка. Натискаєте - і люди всієї раши помирають
Натиснули б?
ksusha1155• 10 сентября 2024
Хочу просунутись, а на дворі 2013 рік, мир, спокій, тиша і все життя попереду.

Kristinka2106• 10 сентября 2024
Скорее нет чем да.
Remensa• 10 сентября 2024
То для них було би дуже просто.
Краще, як Гітлер, нехай роздупляться, що накоїли і зроблять все самі.
GORCHITZZA• 10 сентября 2024
Ответ дляRemensa
То для них було би дуже просто.
Не роздупляться
Мария10• 10 сентября 2024
Натиснула б
Remensa• 10 сентября 2024
Ответ дляGORCHITZZA
Не роздупляться
Так кнопка ж для того
Zanka_• 10 сентября 2024
кто-то войну бесконечности пересмотрел на ночь? можно еще и плохих и хороших русских отсортировать и всех плохих развеять в пепел
аллиссия• 10 сентября 2024
Убивши їх(або іншого свого ворога) ми не знищимо зло а породимо нове,ну якось так.
Басина• 10 сентября 2024
Ответ дляRemensa
То для них було би дуже просто.
Не роздупляться...

Ночка_темная• 10 сентября 2024
Напевно, так, бо це означало б що наші діти і дорослі залишаться живі, і країна зможе існувати без постійної загрози дебільного сусіда
Christ1na• 10 сентября 2024
Ответ дляаллиссия
Головне щоб не з нами по сусідству. Але мабуть всі китайці туди полізуть
Елена1265• 10 сентября 2024
Нет
Ночка_темная• 10 сентября 2024
Ответ дляаллиссия
То ви осуджуєте наших військових, вважаєте, що ми своїм опором лише породжуємо нове зло, а так буде лише добро, коли рашисти знищать нас?
Christ1na• 10 сентября 2024
Краще щоб там океан був
Prervana• 10 сентября 2024
А можно больше деталей процесса? Ну вот допустим нажму, они все одномоментно сдохнут. Все, включая работников моргов, санитаров и мусорщиков. А кто их будет собирать и хоронить/сжигать? Это какая вонь и бактериальная нагрузка будет на континент... От одномоментной смерти 140 миллионов до начала их разложения в жару - максимум 3 дня. Вся планета отправится трупы утилизировать, чтоб от трупного яда не умереть?
Туся Муся• 10 сентября 2024
Я б нажала на такую кнопку, чтоб как только они захотели заговорить, они могли бы только спеть гимн Украины. На украинском им говорить нельзя, а петь гимн можно. И только его.
Басина• 10 сентября 2024
Ответ дляЕлена1265
Нет
Хм... краще, хай вони нас винищать?
Я за кнопку. Але я дуже нетолерантна
Ночка_темная• 10 сентября 2024
Ответ дляChrist1na
Краще щоб там океан був
Як в мамахихотала, класний номер
Елена1265• 10 сентября 2024
Ответ дляБасина
Хм... краще, хай вони нас винищать?
Я за кнопку. Але я дуже нетолерантна
Я бы этого не смогла сделать 🤷🏻‍♀️
А как поступить вам - ваш выбор

Киев_Елена• 10 сентября 2024
Ответ дляаллиссия
Также думаю. Зло порождает зло, не нажала бы кнопку
автор YaЯна • 10 сентября 2024
А мені здається, я б натиснула. Прямо зараз
Басина• 10 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Вони одразу на прах перетворяться.
margaritavoronina1• 11 сентября 2024
От чесно,я би не знаю що б робила.
Дуже хочеться натиснути таку кнопку
Prervana• 11 сентября 2024
Ответ дляБасина
Вони одразу на прах перетворяться.
Прежде чем что-то нажимать, хотелось бы знать наверняка, какой эффект будет произведен 😆
Seehund• 11 сентября 2024
Мне их не жалко.
mazna• 11 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Да вы практик)