Аноним_573• 04 марта 2014

Приболела доця 1, 5 года

Были в гостях, а там мальчишка как то хрипел . На утро у моей хрипота, ночью температура была. Сегодня небольшой кашель и хрипит. Ходили на улицу, после пришла, начала кашлять и слюни начали выходить, как слизь и пузыри большие. Что это такое???
бЭйбА• 04 марта 2014
Вот,картинка в тему

tusya131001• 04 марта 2014
Это вирус. Мы так болели на новый год...У нас начал хрипеть голос, малыш говорил как медведь, температура поднялась на второй день и только через три дня упала. Нам тоже было 1.5. Вызывали неотложку. Лечились антибиотиком, ереспалом. нурофеном, хлорофилиптом. Врача вызвать обязательно!!!! Это самое первое!!!Он должен прослушать!!!! Еще у нас паралельно лезли зубы...Не болейте, выздоравливайте!!!
автор Аноним_573 • 04 марта 2014
Ответ дляtusya131001
спасибо огромное!!