Поумничка• 11 сентября 2024
Подскажите, плз, я отключила геопозицию в ТГ?
Месяц назад я в тг отдавала геопозицию и ставила " пока я не отключу".
Сейчас в переписке нашла то сообщение. Клацнула на него и не могу понять, видит человек меня до сих пор или нет?
Поумничка
• 11 сентября 2024
Фото 3 - само сообщение в чате. Фото 2 - открывается у меня, если ткнуть на сообщение. Фото 3 - открывается, если нажимаю на ’транслировать геопозицию’.