Христя в тiстi• 11 сентября 2024

Нужно ли первокурснику нести справку с места учебы в ТЦК?

Сыну 17,5, приписное оформил этим летом. Первокурсник. Нужно ли сообщать об этом в ТЦК?
Невісточка ж• 11 сентября 2024
Справку нужно брать, и да нести в тцк. Сын носил в прошлом году, собирается нести и в этом, так как невозможно понять подает данные ВУЗ или нет. Только вашему по моему нужно нести когда у него заканчивается срок действия в приписном.

Сегодня сержусь• 11 сентября 2024
Сын носил два года назад
автор Христя в тiстi • 11 сентября 2024
Девочки, каждый год нужно приносить туда справку?
Невісточка ж• 11 сентября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Сын говорил, что вроде бы один раз. А дальше военком ВУЗа, а теперь как то сомневается, передают ли там данные... И прошлый раз сделали отметку, до 01.10.24. То есть вроде бы как по логике вещей нужно возить самому и продлять. Поедет до конца месяца, будем знать...
Сегодня сержусь• 11 сентября 2024
Пока не нужно каждый год, только на первом курсе после зачисления, сын носил в этом году вытяг, когда данные обновлял, сказали, что эту справку нужно носить только студентам старше 25
4есотка• 11 сентября 2024
Нам форму для военкомата выдают каждый год,но носили только на 1 курсе, в этом году только обновил данные в резерв+ и все. 19 лет
Мамин тріль• 11 сентября 2024
Запитайте в універитеті у військово-мобілізаційному відділі або в деканаті і знатимете точно. Мала досвід з КПІ, університет кожен рік сам все подавав

Like-995b• 11 сентября 2024
КПИ нужно нести самому , тоже первый курс