Капитанша• 11 сентября 2024

Айфон підлітку який?

Нічого в них не розумію взагалі.
13 достатньо, чи вже на 15 розщедритись? 14 років
Налогообложу• 11 сентября 2024
Дулю

автор Капитанша • 11 сентября 2024
Ответ дляНалогообложу
Дулю
іноді так і хочеться.
Мальчун-задирун• 11 сентября 2024
Мінімум 14 про
Невидимка• 11 сентября 2024
18й
автор Капитанша • 11 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Мінімум 14 про
він зараз є?
Первая ласточка инфляции• 11 сентября 2024
Сыну 16 лет. Купили 15, но он половину денег сам накопил. Его самсунгу было 2 года. Попросил-сказал, что ему очень важно иметь именно айфон. Потом сам на эйрподсы заработал.
Мальчун-задирун• 11 сентября 2024
Ответ дляКапитанша
він зараз є?
Є

ОхиИВздохи• 11 сентября 2024
16 про макс
В рот не ложи• 11 сентября 2024
Если ребенка любите и хотите побаловать , то 15 , они классные , ребенок будет счастлив
автор Капитанша • 11 сентября 2024
Ответ дляНевидимка
18й
мене завжди дивує, що заставляє людей зайти в тему і написати такі коментарі.
Малая еще та• 11 сентября 2024
Ответ дляКапитанша
він зараз є?
Я обираю за фінансовою можливістю. Як є фінанси, то і 16 про можете купити
Налогообложу• 11 сентября 2024
Ответ дляКапитанша
іноді так і хочеться.
А іноді і заслуговують на подаруночок
Голубка миру• 11 сентября 2024
Уверена ,что подросток вам скажет какой именно он хочет ,а вы уже будете отталкиваться от ваших возможностей
автор Капитанша • 11 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
дякую за відповідь. якраз вагаюсь між 13 і 15. гроші є, але я дуже не бачу сенсу. може на тренуванні забути, в школі і т.д. тому і хотіла почути тут ще думку.
Крайня невістка• 11 сентября 2024
16. Ви ж не ніщеброд.
автор Капитанша • 11 сентября 2024
Ответ дляМалая еще та
в суботу день народження. вже потрібно купляти
Соображалочка• 11 сентября 2024
Ніякий.
Мerida• 11 сентября 2024
Ответ дляКапитанша
Разница не велика. И тот и тот не копейки стоит. Покупайте тот, который сын заказал тогда
Володарка мрій• 11 сентября 2024
Ответ дляКапитанша
Если реально может забыть - я бы купила 11 и все.

У меня один из детей прошлым летом утопил два телефона подряд (забыл в шортах и прыгнул в бассейн. Второй в море так же забыл достать)
По этому сейчас ходит с SE2 и не возмущается :))

Ліплю вареники• 11 сентября 2024
Купила своїй весною 13, вже крутить носом, починаються розмови про обмін з доплатою… Тому раджу брати 15, якщо є можливість, щоб через пів року не слухати, що треба інший…
автор Капитанша • 11 сентября 2024
Ответ дляГолубка миру
он согласен на 13, потому что с работой сейчас шатко. но деньги есть и на 15.
автор Капитанша • 11 сентября 2024
Ответ дляМerida
різниця біля 9000 грн.
Голубка миру• 11 сентября 2024
Ответ дляКапитанша
Тогда берите 13
автор Капитанша • 11 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій

такого не было, он очень ответственный. но до этого были телефоны по 10 000 грн максимум. последнему телефону 3 года.
автор Капитанша • 11 сентября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
дякую. носом може і не крутитиме, але подумки може хотіти інший.
Мядуза аля моргонер• 11 сентября 2024
шишнадцатый
ну или 17 уже подождать
Солоденька цукОрка• 11 сентября 2024
Ответ дляКапитанша
А зачем создавать такие глупые темы ?
Определиться с ребенком не можете.
Капризуля• 11 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Є
У официалов нету! А в шарашкиных конторах не покупаем, там подделки
Дюйм оф о4ка• 11 сентября 2024
Я бы рассматривала уже 15й
Если что то случится с телефоном, обидно будет и за тот и за тот, и разница не настолько значительная что бы за какой-то было обиднее прям капец.
А вот в плане производительности и актуальности для подростка конечно 15й будет лучше и ребенок будет счастлив сильнее, как бы он не говорил что и тот и тот хорошо.
Малая еще та• 11 сентября 2024
Ответ дляКапитанша
При такій ситуації я б взагалі айфон не купувала