Капитанша• 11 сентября 2024
Айфон підлітку який?
Нічого в них не розумію взагалі.
13 достатньо, чи вже на 15 розщедритись? 14 років
Первая ласточка инфляции• 11 сентября 2024
Сыну 16 лет. Купили 15, но он половину денег сам накопил. Его самсунгу было 2 года. Попросил-сказал, что ему очень важно иметь именно айфон. Потом сам на эйрподсы заработал.
В рот не ложи• 11 сентября 2024
Если ребенка любите и хотите побаловать , то 15 , они классные , ребенок будет счастлив
Капитанша
• 11 сентября 2024
Ответ дляНевидимка
18й
мене завжди дивує, що заставляє людей зайти в тему і написати такі коментарі.
Малая еще та• 11 сентября 2024
Ответ дляКапитанша
він зараз є?
Я обираю за фінансовою можливістю. Як є фінанси, то і 16 про можете купити
Налогообложу• 11 сентября 2024
Ответ дляКапитанша
іноді так і хочеться.
А іноді і заслуговують на подаруночок
Голубка миру• 11 сентября 2024
Уверена ,что подросток вам скажет какой именно он хочет ,а вы уже будете отталкиваться от ваших возможностей
Капитанша
• 11 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
дякую за відповідь. якраз вагаюсь між 13 і 15. гроші є, але я дуже не бачу сенсу. може на тренуванні забути, в школі і т.д. тому і хотіла почути тут ще думку.
Капитанша
• 11 сентября 2024
Ответ дляМалая еще та
в суботу день народження. вже потрібно купляти
Володарка мрій• 11 сентября 2024
Ответ дляКапитанша
Если реально может забыть - я бы купила 11 и все.
У меня один из детей прошлым летом утопил два телефона подряд (забыл в шортах и прыгнул в бассейн. Второй в море так же забыл достать)
По этому сейчас ходит с SE2 и не возмущается :))
Ліплю вареники• 11 сентября 2024
Купила своїй весною 13, вже крутить носом, починаються розмови про обмін з доплатою… Тому раджу брати 15, якщо є можливість, щоб через пів року не слухати, що треба інший…
Капитанша
• 11 сентября 2024
Ответ дляГолубка миру
он согласен на 13, потому что с работой сейчас шатко. но деньги есть и на 15.
Капитанша
• 11 сентября 2024
Ответ дляМerida
Разница не велика. И тот и тот не копейки стоит. Покупайте тот, который сын заказал тогда
різниця біля 9000 грн.
Голубка миру• 11 сентября 2024
Ответ дляКапитанша
Тогда берите 13
Капитанша
• 11 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
такого не было, он очень ответственный. но до этого были телефоны по 10 000 грн максимум. последнему телефону 3 года.
Капитанша
• 11 сентября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
дякую. носом може і не крутитиме, але подумки може хотіти інший.
Солоденька цукОрка• 11 сентября 2024
Ответ дляКапитанша
А зачем создавать такие глупые темы ?
Определиться с ребенком не можете.
Капризуля• 11 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Є
У официалов нету! А в шарашкиных конторах не покупаем, там подделки
Дюйм оф о4ка• 11 сентября 2024
Я бы рассматривала уже 15й
Если что то случится с телефоном, обидно будет и за тот и за тот, и разница не настолько значительная что бы за какой-то было обиднее прям капец.
А вот в плане производительности и актуальности для подростка конечно 15й будет лучше и ребенок будет счастлив сильнее, как бы он не говорил что и тот и тот хорошо.
Малая еще та• 11 сентября 2024
Ответ дляКапитанша
При такій ситуації я б взагалі айфон не купувала