Птица Говоруша• 12 сентября 2024
8 зайвих в 48 - я в розпачі.
Два роки роботи.
По калоріям дефіцит на 500-700 кал роблю. Часто відчуваю себе голодною.
Раз в місяць-два дозволяю собі все на один день.
Результат +/- 1 кілограм туди сюди гуляє.
Урізати ще калорійність, потім зрив і я 3-5 днів їм все, що бачу.
Добавляти ще більше тренувань, значить ще більше себе обмежувати у сні. І так більше 6 годин не сплю.
Іти гормонами корегувати - не моє коштів.
Тому стандарною формулою - менше істи більше рухатись. Сил та енергії все менше, а вага все там же.
Розпач якийсь.
Удачная• 12 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ви так написали, ніби це єдине , що вас бентежить за два роки…чесно, не розумію.
Ну звісно, тільки війною єдиною. Як просто прийти і знецінити когось
Удачная• 12 сентября 2024
Автор, коригувати гормони, можна і за розумні гроші. Хоча б самі прості перевірте: інсулін, пролактин
Где тут 0?• 12 сентября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Я на інтервальном вже з 20 року.
То попробуйте спати по 8 год і їсти все смачне по трошки.
Біток чи ефір?• 12 сентября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
’Дурные деньги’ это сколько?
Вроде у мандзяка курс стоит 8 тыщ
Біток чи ефір?• 12 сентября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Сижу в большенстве случаев. По офису разве что перемещаюсь.
Делайте раз в час пятиминутные разминки.
Злюка бобер• 12 сентября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
З хронічними синцями під очима. Існую. Швидкі вуглеводи у мене раз на місяць бувають.
Чем же вы нажираете 1700 калорий?
Біток чи ефір?• 12 сентября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Тут уже надо выбирать : или-или. Для похудания нужен сон. Точка. Пока не будет нормализации сна, не будет и похудания.
Фима Собак• 12 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Вроде у мандзяка курс стоит 8 тыщ
подруга по акции брала 4 тыс. на 2 месяца, потом по желанию пролонгация дешевле
Біток чи ефір?• 12 сентября 2024
Ответ дляПироженкА
Какая разница, сколько приемов пищи, если ты входишь в норму кбжу?
Каждый приём пищи провоцирует всплеск инсулина. Для людей с инсулинорезистентностью это важно.
Просто звязда• 12 сентября 2024
Якщо на дефіциті ккал немає результату- значить немає дефіциту ккал.
Я з порушеним обміном речовин і прекрасно знаю як інколи хочеться їсти, але дефіцит працює 100%, головне до РХП себе не довести. Через це теж пройшла
Просто звязда• 12 сентября 2024
Ответ дляПироженкА
Для тих у кого проблеми з обміном речовин- це впливає на аппетит .
Птица Говоруша
• 12 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Сиджу, це раз в 15-20 хвилин встаю і кудись іду по офісу. І так цілий день. Рідко коли півгодини підряд сижу.
Біток чи ефір?• 12 сентября 2024
Ответ дляФима Собак
Зачем платить даже 4, если можно худеть бесплатно или с той же Тиджим за 500 гривен?)) У девочек с ней отличные результаты.
Фима Собак• 12 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
ну, вы знаете, для кого-то это своего рода мотивация - заплатил - значит нужно пользоваться. И потом, избавившись от 26кг каждая гривна окупилась
Біток чи ефір?• 12 сентября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
’Разминать’ нужно не только ноги, а всё тело. Я подписана на доктора-эндокринолога, которая очень хорошо выглядит в свои 50. Говорит - раз в час я делаю 10 приседаний или отжиманий, эти упражнения максимально задействуют все мышцы в теле.
Я теперь тоже стала отжиматься от стены, чтобы мышцы не ’застаивались’))
Біток чи ефір?• 12 сентября 2024
Ответ дляФима Собак
Почитала все ваши комменты - все они только о мандзяке
вы очень ненавязчиво пришли его рекламировать
Говорю же вам - на форуме о нем очень много отрицательных отзывов.
Оскорбляю всячески• 12 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Чтобы ходить, задействуется всё тело, а не только ноги.
Просто болталка• 12 сентября 2024
у меня рост 175 и вес 68 сейчас (нажрала), комфортный вес для меня это 60 кг +-. До войны весила 75, за 9 месяцев похудела на 12 кг только на дефиците калорий. В день 1300-1400 калорий и минимум жиров и углеводов. Никакой физической активности не было. Вот война пришла и забросила ПП, набрала 5 кг и все они в районе живота((( Нужно как то взять себя в руки, но пока не могу))) Мне 44
Прокачую сідниці• 12 сентября 2024
Автор, скільки вашим дітям? Вони зовсім не спроможні дбати про себе чи допомагати вам ? Ви забагато на собі тягнете . Тіло набирає, щоб витримати навантаження.
Плюс вік, гормони, стрес, недосип.
Що станеться, якщо ви наберете ще 5 кг? З ким змагаєтесь? В 48 у вас абсолютно нормальна вага для такого зросту.
Плюс вік, гормони, стрес, недосип.
Біток чи ефір?• 12 сентября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Почему тогда, когда я просто много ходила, у меня были крепкие мускулистые ноги, но отечные руки, живот и спина?)) А, наверное, потому что , все-таки, не все мышцы тела подвергаются необходимой нагрузке.
Фейспалмы?))))
Біток чи ефір?• 12 сентября 2024
Ответ дляПросто болталка
Правильные жиры очень важны, иначе пострадает качество кожи.
Галя із Дарниці• 12 сентября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Ну виспатися, нажаль не має коли. Я про це мрію років 8.
Вам надо ПОЗВОЛИТЬ себе спать столько, сколько нужно организму. под эту цель можно и детей самообслуживанию научить
читаю Ваши посты- вы вечно в стрессе + тревожность от войны.
возможно это причина. т.к. все остальное что вы описываете - вроде ок.
мне 46, похудела на 4 кг за 2 мес, просто добавив воду+ интервальное_ легкое кето + ежедневно 5-10 км в удовольствие прогулок
Птица Говоруша
• 12 сентября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Плюс вік, гормони, стрес, недосип.
Ну діти, то просто потребують контролю.
А ось роботу нікуди не діну.
Птица Говоруша
• 12 сентября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Я 7 місяців була без роботи на початку повномасштабного. бумаєте організм міг розслабитися і відпочивати. Я тоді не спала вночі, думаючі чим завтра буду годувати дітей чи платити комуналку. Пшенична каша в мене асоціюється - з жахом.
Найшлася одна робота, потім друга. Щось покинути - значить знову пшенична каша. Одна робота по оплаті цих 2-х не знаходиться, тому виспатися не вийде, нажаль. На вихідних дозволяю собі по 8 годин спати.
Галя із Дарниці• 12 сентября 2024
наверно, когда детей нечем кормить - то вес уже не самая главная проблема видится .
скорее работа на 2х работах и отсутствие отдыха.
глупо в таких условиях стресса еще и от организма требовать какой-то красоты. хоть бы здоровье было.
удачи вам в поисках работы
Просто болталка• 12 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
когда я убрала мучное, сладкое и стала контролить потребление жирной пищи моя кожа сказала мне большое спасибо. Жиры конечно нужны, но в умеренных количествах и из правильных продуктов: авокадо, оливковое масло, рыба
Прокачую сідниці• 12 сентября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Ну діти, то просто потребують контролю.
А ось роботу нікуди не діну.
Який вік? Просте питання.
10 років? Контроль. 20+ хай ідуть теж працюють
Біток чи ефір?• 12 сентября 2024
Ответ дляПросто болталка
Да, полностью согласна с вами. Жиры нужны только правильные.
Всміхайлик• 10 октября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Зараз 80 при 175 см. Мені комфортно було у 72(((
Прошел месяц. Вы наверное, уже похудели на 4-6 кг?