Рассказница• 12 сентября 2024
Бутылочка для кормления
Ребенку 3 месяца, на ив. Купила Авент, тк со старшими детьми была очень довольна ними, но качество испортилось, соска пожелтела, западает вовнутрь, какие достойные другие фирмы?
Инста_Богиня• 12 сентября 2024
У моїх були pigeon і Lansinoh , але це було 6 років тому, якось давно їх не бачила у продажі.
Рассказница
• 12 сентября 2024
Ответ дляУравнобешенная
Авент. Были довольны
Я тоже раньше была довольна, сейчас качество не то
Рассказница
• 12 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Дякую, подивлюсь
Дама-мадама• 12 сентября 2024
Ответ дляРассказница
Мда, у многих брендов качество ухудшилось...
Коплю на груди• 12 сентября 2024
Доктор Браун, пиджеон, сувеникс зеро (эти оценила когда постарше стал)
Я_и_моя_собака• 12 сентября 2024
Авент рекомендую 🤷♀️
Купіть іншу змінну соску. Пожовтіти вона могла із-за догляду або брак.
Ще дл нашого Авент підходили соски КанполБейбі
Я_и_моя_собака• 12 сентября 2024
Ще у Авент були пляшечки подорожче і подешевше. Може якість відрізняється.
Та й соски це розхідник. Довгого життя від них не дочекаєшся.
Рассказница
• 13 сентября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И месяца не прошло… бутылочка около 400 грн стоит