Аноним с кешбеком• 12 сентября 2024

Девочки Киев как сейчас с ТЦК?

Вопрос больше к тем у кого у мужчин Резерв + обновлен.
Вчера сотрудника стопонули около метро. Резерв им уже не канает. Потребовали ВЛК...
Это единоразовая акция или сейчас уже норма?
Крижана бурулька• 12 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
А перед тим він десь у них відмічався (Резерв, ВЛК)?
Честно, не знаю, наче Резерв+ і все
Але сам факт- як гопніки підкатили, закинули

Чавонадо• 12 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
Капец
Мужа моей коллеги тоже загребли
У них ребенок с инвалидностью
І відстрочка є?
БолеИменее• 12 сентября 2024
Везде и полно, иду себе по переходу, смотрю с правой стороны тцк и полиция, я так глянула одним глазом и дальше пошла смотрю вперёд, вдруг над моим ухом ваши документы, реально меня током пронзило, трухануло, смотрю а за мной сразу мужик, они к нему обратились.
manu1• 12 сентября 2024
Ответ дляAlcogolic
Резерв им до одного места. Был в 2022 году + ВЛК. Вчера на работу принесли мне повестку с обновлением данных и прохождением ВЛК.
А что написано в резерве? Обновлен?
manu1• 12 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
ни разу не останавливали пока
Останавливали нас раз 15 на КП на въезде в город ( Борисполь) на машине
manu1• 12 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
Без лоха и жизнь плоха. А стоило просто документы привести в порядок. У нас у знакомого ребенок инвалид. Обновил данные и живет, ребенка время от времени возят в Польшу на реабилитацию
Ага, привести документы в порядок, легко сказать
Мы со всеми документами ( многодетная семья) ели документы на отсрочку подали, мурыжила нас тетка на приеме 2 недели, учитывая что ездить надо было за 100 км по месту регистрации мужа в область
Еще и ВЛК заставили проходить
Ластовиння• 12 сентября 2024
Ответ дляmanu1
Еще и ВЛК заставили проходить
Ну оформили ж. Многодетным вообще проще всего это сделать

Обижулька• 12 сентября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
У нас в спальном районе под деревом у поликлиники в 7 утра - стоят, я сразу и не поняла, думала алкаши какие. У мужа жим жим произошел, хотя и бронь. Они, слава богам, пеших ловили.
На Мостицкой?
ПриснитсяЖЕ• 12 сентября 2024
Муж пытался зайти в тцк в прошлую среду, хрен там, сказали запись в эл.очереди.
Записался на вчера, пришёл, сказали обновить влк, приходите завтра. Пришёл сегодня, сказали на влк приходите в понедельник.
Плюнул, послал нах и сказал, что прийдёт по повестке.
Тех, кто приходит сам, чтобы доки были в порядке - футболят и издеваются. А на улице ловят всех подряд.
Как был бардак, так и остался.
Alcogolic• 12 сентября 2024
Ответ дляmanu1
А что написано в резерве? Обновлен?
В резерве написано на обліку, документ оновлено 18.06.24
manu1• 12 сентября 2024
Ответ дляAlcogolic
Странно
Какие претензии тогда
Творят, что хотят
Alcogolic• 12 сентября 2024
Ответ дляmanu1
Странно
Какие претензии тогда
Творят, что хотят
Хотят меня мобилизовать. А творят что хотят они уже давно. И статьи переписали с 27.04.24 уже нет обмежено придатних. Теперь все придатные. У меня проблем по здоровью много гастродуоденит, панкреатит 14 лет + 3 года неуточненный колит. Сижу на кашах пресных годами. И я придатний по прошлой ВЛК. Думаю и сейчас будет таже ситуация. Но я так не сдамся. Пусть садят или в бега пойду.