ЯсноВидящая• 12 сентября 2024
Вы бы бросили курить если муж настаивает?
Муж не курит и никогда не курил, А я курю,точнее иногда покуриваю обычные сигареты. Вы бы бросили если бы он ТРЕБОВАЛ?
Янгол в камуфляжі• 12 сентября 2024
Походу, человек уже в набат бьет, а вы все не услышите.
Это то, с чем мириться невозможно, если ты некурящий.
Я вам переведу, что он требует:
Если ты не бросишь курить, мне придется выбирать между тобой и жизнью без вони.
Я вам переведу, что он требует:
ЯсноВидящая
• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я вам переведу, что он требует:
Я его понимаю,но так я снимаю стресс. Если не буду курить,то буду есть всё что под руку попадётся. Знаю это,проходила уже(
Эта_Шикарна)• 12 сентября 2024
Ніт. Він знав шо я курю, так шо які претензії тепер?
Далі які заборони - пить, фарбувати губи, носити короткі спідниці?
Кусачая Я• 12 сентября 2024
Мой муж не курит и никогда не курил, я покуриваю, как и Вы обычные сигареты, не много, но покуриваю.. Когда женились муж знал об этом, после свадьбы тоже пытался ’запретить’, каждый раз, как видел у меня сигарету, начинал читать нотации.. но у него ничего не вышло... Сейчас уже даже не обращает внимания, если я курю, покупает мне сигареты, если они есть в списке...
Бавовна• 12 сентября 2024
Курение это в первую очередь- низкая самооценка по отношению к себе, поэтому бросать курить нужно для себя а не потому что муж заставляет.)
ЯсноВидящая
• 12 сентября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Тоді я буду требувати щоб кинув пити
Мій і не пʼє)) а я іноді можу
Эта_Шикарна)• 12 сентября 2024
Ответ дляБавовна
який звязок взагалі?
Эта_Шикарна)• 12 сентября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Мій і не пʼє)) а я іноді можу
може він ше паперові книжки читає?
Янгол в камуфляжі• 12 сентября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Что ж, вы выбрали себя. Будьте готовы к тому, что и он выберет себя. Потому что это действительно крайне неприятно, физически отвратительно. И никакие зажевывания жвачкой не забивают((
А_я_ЛОЖУ!• 12 сентября 2024
Мой муж бросил, я не требовала, но бубнела, мне реально запах не нравится, курил 10 лет по пачке в день, 20 лет уже не курит))
Капуста Маша• 12 сентября 2024
Я б не выходила замуж за того, кто может потребовать) И не важно что это за требование - бросить курить, носить (или нет) мини, отрастить длинные волосы, прекратить общение с подругой. Это все область моих решений. Если ему что-то настолько не нравится во мне, то зачем он рядом? Пусть идёт искать идеальную.
Но я сама бросила несколько лет назад. Вернее, перешла на айкос, именно потому что надоел запах от рук, волос, одежды. Сейчас курю крайне редко.
Як_наготую...• 12 сентября 2024
Да. Я, например, очень чувствительна к запахам, мне диффузоры и почти все стиральные порошки, это смерть. И вот я бы просила, а он нет, я хочу нюхать этот освежитель морская свежесть... про курение вообще молчу
Мэри Попкинс• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я вам переведу, что он требует:
А не выбирать курящих не судьба?) Или надо обязательно курящих выбирать, а потом ныть о невыносимости жизни с таким человеком?)
Коник-стрибунець• 12 сентября 2024
По требованию нет
Но я не курю
Но бывший муж часто требовал другое- не та одежда, не та прическа, не то тело
Дотребовался теперь один живет
Но я не курю
Дотребовался теперь один живет
Янгол в камуфляжі• 12 сентября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
А почему вы у меня об этом спрашиваете? Спросите у автора. Возможно, выбрал он, когда она не курила, потом втянулась.
Ядвига Юсьлегко• 12 сентября 2024
Какого он что-то требует? Нет, меня просил просто , я не бросила, мне это нравится через себя переступать не собираюсь из-за кого-то
Бавовна• 12 сентября 2024
Эта_Шикарна)• 12 сентября 2024
Ответ дляБавовна
Элементарно откройте википедию и почитайте
і до чого цей текст до цієї теми і паління?
Бджолина королева• 12 сентября 2024
Я б вас просто кинула. Всіх хто курить рахую слабкими, мені це рівно наркотики.
ЯблокоРаздора• 12 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
Вони смердять, цього вже достатньо
Залетна Я тут• 12 сентября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вот именно