Наталка -русалка• 12 сентября 2024

А чого не 20 то?

Розказує тільки те,що робити можуть росіяни та і робили в нас і до сих пір роблять на окупованій території
автор Наталка -русалка • 12 сентября 2024
Пропите обличчя

Мerida• 12 сентября 2024
За правду не однократно получал в дыню. Нос об этом вещает.
Басина• 12 сентября 2024
Взагалі їх було 20. Але 12-тьох з´їли. Разом з трусиками. А цих 8-ох повісили в´ялитись і забули.
Ирина-bbd0• 12 сентября 2024
Подобную херь кацапы писали в методичках про бандеровцев. Знаменитая история фейковая с фото детей
Распятый мальчик из того же дерьмища

Твари кацапские методик не менчют
Аnnеt• 12 сентября 2024
’’французские наёмники’’ это шото новенькое. поступили какие-то новые установочки по Франции? приказано недружественно не дружить?
MaryKa• 12 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Распятый мальчик из того же дерьмища

Твари кацапские методик не менчют
Кстати, вчера смотрела видео про то, как этот фейк запустили про мальчика в трусиках. Сидит эта тетка сейчас под Смоленском в дыре какой-то, жалуется, что их там чмырят, детей хохлами обзывают и в Украину шлют 🤣
Ирина-bbd0• 12 сентября 2024
Ответ дляMaryKa
Да пусть тами издохнет мразина .если не дойдут руки у кого-то до этой твари.
Причем кацапы верещат.что это именно хихлы этот фейк запустили
Какие же твари лицемерные и брехливые

Rrroxy• 13 сентября 2024
Влажные фантазии недорезаных - они такие да, ну или что-то с анальной фиксацией должно быть, но тут наверное они на православный календарь Кириллки-педофилки ориентируются, что в сеть пускать каждый день. Главное чередовать происхождение наемников, чтоб не приедалось