Розказує тільки те,що робити можуть росіяни та і робили в нас і до сих пір роблять на окупованій території
Ирина-bbd0• 12 сентября 2024
Подобную херь кацапы писали в методичках про бандеровцев. Знаменитая история фейковая с фото детей
Распятый мальчик из того же дерьмища
Твари кацапские методик не менчют
Распятый мальчик из того же дерьмища
Твари кацапские методик не менчют
Ответ дляИрина-bbd0
Распятый мальчик из того же дерьмища
Твари кацапские методик не менчют
Распятый мальчик из того же дерьмища
Твари кацапские методик не менчют
Кстати, вчера смотрела видео про то, как этот фейк запустили про мальчика в трусиках. Сидит эта тетка сейчас под Смоленском в дыре какой-то, жалуется, что их там чмырят, детей хохлами обзывают и в Украину шлют 🤣
Ирина-bbd0• 12 сентября 2024
Ответ дляMaryKa
Да пусть тами издохнет мразина .если не дойдут руки у кого-то до этой твари.
Причем кацапы верещат.что это именно хихлы этот фейк запустили
Какие же твари лицемерные и брехливые