Апофиозная• 12 сентября 2024

Хочу уволить сотрудницу по этой причине. Как правильно сформулировать причину?

Я руководитель отдела, недавно в нашей подразделение привели парня лет 30 на постоянную работу в офис, он по должности главный над этим подразделением.
И недавно показатели его работы упали. А все почему?
Работает у нас девушка в другом отделе, стажерка.
И этот парень никак не может сфокусироваться: мы на собрании, стоим разговариваем, он смотрит на нее разинув рот и все пропускает. Не буду же я щелкать пальцами, чтобы вернуть его к теме нашего разговора. Это уже не впервые и я решила доложить ‘куда надо’ на работницу, так как мой подчиненный более ценный сотрудник.
Как правильно сформулировать причину? Что сказать?
Вишня на торті• 12 сентября 2024
«Куда надо» - это куда? И при чем здесь барышня,?

Трохи злякана• 12 сентября 2024
Тролите слабо, денег не заработаете так
Скользкая• 12 сентября 2024
Якщо у Вас адекватне керівництво, то звільнять Вас, а не ту дівчину-стажера
Капуста Маша• 12 сентября 2024
Толстый троллинг причина
Дайте подумать• 12 сентября 2024
парень втыкает, а увольнять девушку. Супер
Скользкая• 12 сентября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Тролите слабо, денег не заработаете так
А взагалі то так, на трієчку, слабеньку
Пацаааааааан• 12 сентября 2024
А чого ви на зборах стоячи?

Борисфенка• 12 сентября 2024
Звільните цю - він роззявити рота на іншу. Звільняйте вже тоді всіх жінок
Вредняжка• 12 сентября 2024
От якби він на вас залип, то ж інша справа. Так?
Пацаааааааан• 12 сентября 2024
Ответ дляБорисфенка
А раптом на автора 😂
Це тонкий план автора прибрати суперницю
Борисфенка• 12 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
А раптом на автора 😂
Замучиться вона суперниць прибирати. Чи й не принц - з інших стягувати буде.
Лина-7139• 12 сентября 2024
О да,ценный сотрудник,на девушку так пялится что всё пропускает😂😂нельзя так сильно ревновать,автор,несправедливо увольнять девушку только за то что она красивая)
Пасхальний тролік• 12 сентября 2024
Свою работу не выполняет он, а виновата девушка?
Это прикол?
ДелайКак_Я• 12 сентября 2024
Ответ дляВредняжка
Точно,убирает конкурентку
Oksania_mama• 12 сентября 2024
При чем тут девушка если дятел - именно парень?
Поговорите с ним о том, что его взгляды на девушку и выпадение в астрал, во-первых, очень заметны, а во-вторых, снижают его работоспособность.
Пусть возьмёт себя в руки и сосредоточится.

Щёлкать пальцами не надо, это его унизит, и он вам не простит, ещё виноватой останетесь...
Пампушечка• 12 сентября 2024
Цирк.Шапито.
КондуктЕр тролейбуса• 12 сентября 2024
Зачем формировать причину?

’Здравствуйте, сотрудничество прекращено. Зарплата до сегодняшнего дня и отпускные вам будут выплачены после обходного листа. Личные вещи - отправим почтой.
Все что мы от вас ждём адрес для отправки.

’
Oksania_mama• 12 сентября 2024
Ответ дляПампушечка
Цирк.Шапито.
АпофИоз))))
Боневтікла• 12 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
А чого ви на зборах стоячи?
і то правда, хороша працівниця мала би лежачи, а автор... фу

Ворона• 12 сентября 2024
Ну напишите, что вы «самодура» или «самодур»? По новым правилам склоняется?
Кашпо• 12 сентября 2024
Визвати до себе і виписати і сказати їй паранджу носити або на вихід, бо така стерва, ходить і своїм видом і статтю бідних хлопчаків від роботи відволікає Бідний хлопчик, сісю під сорочкою побачив і вже таке, не уявляю як йому важко такий стрес переживати. Як ще мама до вашого офісу не прибігла
Боневтікла• 12 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Зачем формировать причину?

’
Працівника іншого відділу? Чого лиш не прочитаєш на Порадниці)))) Пора вже перейменовувати в Поржатницю
Чемна панночка• 12 сентября 2024
Ответ дляБорисфенка
и себя в том числе, а то вдруг переключится, остальных же уволят...
Ленивица-красавица• 12 сентября 2024
Могу сформулировать,троль слабо пишет,неинтересно
Чемна панночка• 12 сентября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Точно,убирает конкурентку
патаму шта низзя...
патаму шта низзя быть на свете красивой такой!
ivareka• 12 сентября 2024
Сказать: ты слишком красива для нашего болота, уйди пожалуйста
На привозе• 12 сентября 2024
Ответ дляВишня на торті
в СБУ))
Кудесница_с_пургеном• 12 сентября 2024
А зачем увольнять? Поговорите, что на работе шуры-муры нельзя. И вообще с ним разговаривать нужно, у него же упала производительность, а не у нее.
Мастер Класс• 13 сентября 2024
Ответ дляБорисфенка
І хай залишає тільки себе. Шоб дивився тільки на неї
КартаБезКомиссий• 13 сентября 2024
Ответ дляБорисфенка
О, давно вас не чули) як ваші справи?